Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Кондиционеры в подвесном потолке

Viper

Member
Люба писал(а): Вы возможно кондиционеры с обогревателями, Випер... Это обогреватели смогут гнать воздушное пространство температурой 60-80 градусов, что уже возможно страшно и для здоровья также.Люба, вы сами напутали все, что лишь возможно. Реально, где вы такие обогреватели видели? Разве лишь масляные, но они никак не воздушное пространство греют до больших температур, а лишь собственную поверхность. На счет 25-30 градусов я осознал, сейчас буду знать. Мне почему-то казалось, что у кондиционеров все-таки температура окружающей среды на выходе из блока повыше.
 

Harper75

Member
Кроме того стало страшно, в то время, когда представил - как кондиционер греет воздушное пространство до 80 градусов. Это, по большому счету, для чего пригодится-то может в жизни? Для бани лишь в случае, если, да и то без жидкости тяжко будет.
 
У меня в спальне именно подвесной потолок и я волновалась, что вследствие этого смогут быть неприятности с установкой. Отлично, что тут имеется такая тема и сейчас все стало ясно.
 

Valery

New Member
Весьма превосходная тема! Я определила для себя кучу всего нового, у меня вот дорога прямо под окном, так любой вечер на подоконнике образуется легко громадный слой пыли, соответственно и воздушное пространство через окно в помещение с улицы такой же.
 

Dmitriy

Member
Я увидел, что фактически все темы в итоге сводятся к сплит-системам Дайкин. А это говорит об уровне данной компании. Отсутствуют негативные отзывы об этих кондиционерах. Я себе уже два таких кондиционера приобрёл тут. Весьма доволен.
 

nikolas83

New Member
Ух как одновременно с я заметил эту тему. У меня так как в офисе конкретно подвесные потолки, так по какой причине бы не воспользоваться этим и не установить кондиционер в нём. Сейчас нужно посоветоваться на работе со всеми, может так и правда будет намного лучше.
 

umniks88

New Member
А я считаю, что кондиционер ненужно прятать под подвесной потолок. Он не так уж и много места занимает, наряду с этим есть еще и прекрасной подробностью интерьера. А обслуживание как создавать таких кондиционеров? Так как к ним подбираться будет достаточно сложно. Либо разбирать половину потолка?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Кассетные кондиционеры первым делом предназначены для офисных помещений!!!
 

davbaar

New Member
Я также не видел их ни разу в жилых помещениях. Чаще в торговых либо офисных, где потолок или частично отсутствует, или сделан по типу Армстронг, в то время, когда возможно каждые плитки в потолке и получить доступ куда нужно. Исходя из этого волноваться на данный счет не имеет смысла.
 

Red

New Member
Весьма занимательная тема) Я о том, что кондиционер возможно запрятать в потолке и о том, что он убирает дым и запахи. В последнем я уже и сам убедился. У нас как-то горел склад неподалеку, дышать было нечем на улице, а в квартире красота))) Дайкин чудесно справился))
 

MaRi

Member
Весьма уж поразила меня тема) Как же он в подвесном потолке охлаждать будет? Так как у него нет прямого доступа к помещению? Это, само собой разумеется, сильно, эстетично, но, как по мне, весьма уж непрактично. А вдруг что-то заменить либо профилактика, тогда всю конструкцию необходимо снимать. В конторах - в том месте несложнее, возможно скоро организовать доступ, а в квартире, мне думается, сложнее( Но это мое субъективное мнение(
 

Добрый

New Member
Исходя из этого их по большей части и ставят в конторах, супермаркетах и т.д. Дома у кого то я ни разу для того чтобы не видел, не смотря на то, что может и имеется такие эстеты, но я не встречал лично!
 

pomansur

Administrator
Команда форума
MaRi писал(а): Весьма уж поразила меня тема) Как же он в подвесном потолке охлаждать будет?.....(Обратите внимание на тему Описание бытовых кондиционеров
 
Сверху