Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Защита от гари и смога

Ariomit

New Member
Защита от гари, это очень актуальная тема на данный момент. Угарный газ очень вреден для здоровья людей и детей особенно. Поэтому такой кондиционер очень актуален!
 

Джо

Member
Да, пожалуй, Вы все правы и такой кондиционер нужен обязательно. В его надежности нет никаких сомнений, так что опасаться за долговечность кондиционера не стоит. Мы абсолютно уверены в Daikin.
 

Ariomit

New Member
И не только за долговечность кондиционера, но и за чистый воздух в помещении, что гарантирует кондиционер Daikin.
 
Кондиционер обязан включать в себя не только функцию охлаждения воздуха, но и очистку от гари, смога и прочей современной гадости. Иначе это не кондиционер, а элементарный вентилятор, пусть и с кучей наворотов. ИМХО.
 
Ну о том, что воздух будет свежий, можно даже не сомневаться. Тут я уверен абсолютно, как и в надежности кондиционеров Daikin. Такая сплит-система позарез нужна тем, кто живет в больших городах, а то там совсем без кондиционеров дышать невозможно.))
 

Джо

Member
Наверное, в каждом доме должна стоять такая сплит-система, на всякий случай, особенно там, где есть дети, неважно, маленькие или большие. Хотя мне почему - то казалось, что и обыкновенные кондиционеры должны очищать воздух от гари и дыма...
 

Lence

New Member
Видимо от гари далеко не каждый кондиционер может очищать. Я знаю только про Daikin со специальными фильтрами. Скорей всего у других кондиционеров их просто нет. Так что надеюсь, что FTXR спасёт ситуацию!
 

VApukhtina

New Member
Конечно, любой кондиционер производит очистку от различных загрязнений воздуха, но только частично. И очень хорошо, что у Daikin сейчас появились специальные фильтры. Это будет намного удобней, чем еще покупать очистители воздуха.
 

Winter

New Member
Кондиционер должен в первую очередь охлаждать воздух, а для его очистки существуют различные воздухоочистители. Тем не менее, сегодня сложно сказать, что выгоднее купить хороший кондиционер, который защищает от гари и смога или кондиционер и отдельно воздухоочиститель.
 

CrazyF

New Member
А только данная модель кондиционера защищает от гари и имеет функции воздухоочистителя и увлажнителя? или у других производителей есть подобные устройства?
 
Winter писал(а): Кондиционер обязан первым делом охлаждать воздушное пространство, а для его очистки существуют разные воздухоочистители. ...удачнее приобрести хороший кондиционер, который защищает от гари и смога либо кондиционер и раздельно воздухоочиститель.Не соглашусь с вами. дым и Гарь у нас бывают раз в три года, и многим нужна подобная очистка воздуха конкретно сейчас, в другое время их все устраивает. Что же им сейчас держать воздухоочиститель для этого? Несложнее приобрести сразу же нужную модель кондиционера.
 

flower

Member
Я вот пологаю, что в случае, если имеется сплит-система, то окна в квартиру по-любому все лето будут закрыты, исходя из этого и пыли особенной не будет, в особенности в случае, если окна пластиковые. В том случае, если смог на улице, то тут лишь очиститель окажет помощь, эта зараза, кроме того через закрытые окна просачивается.
 

malinin

Member
В то время, когда были пожары летом и целый город погрузился в данный смог, то я вам сообщу закрытые окна полностью не выручали. Я не забываю, в квартиру до тех пор пока заходишь, уже воздушное пространство из подъезда проникал вовнутрь. По большому счету, в таких случаях мне думается, оптимальнее по большому счету уезжать.
 

honeymoon

Member
Да, в тот год ничего очень не выручало. маски и Люди влажные носили, дабы шнобель закрывать. Хорошо взрослые еще выдерживали хоть как-то.А мелкие дети, а новорожденные? Я как отыщу в памяти, так содрогнусь. Бррр.... Люди старались не выходить из помещений без необходимости, и в том месте где были очистители дышать было легче всего, как мне думается.
 

Stasov

Member
Ну нам остается лишь надеться, что для того чтобы сильного дыма в Москве больше не будет. И мне думается, что современные кондиционеры Дайкин смогут справится и с ним. Прочёл эту тему и был весьма удивлен, как на большом растоянии вперед ушли разработке. Сейчас хочется приобрести лишь кондиционер данной компании.
 

honeymoon

Member
Сохранять надежду-то возможно, но, как говориться на всевышнего сохраняй надежду, а сам не плошай. Так что, по-любому нужно ставить сплит-системы заблаговременно, хоть какая-то защита будет от вероятного дыма. Да и к тому же из года в год становиться все жарче и жарче летом, исходя из этого без кондиционеров в наше время легко никуда...
 

vitalik79

Member
Все тут обсуждают как не легко жить в таких условиях, а я вот вспоминаю что на работе творилось.Сперва мы все-таки пробовали трудиться как-то, но позже скоро заключили , что это легко нереально. Тогда фактически и начали ставить первые кондиционеры в офисе.
 

Beruk

Member
Stasov писал(а): Ну нам остается лишь надеться, что для того чтобы сильного дыма в Москве больше не будет. И мне думается, что современные кондиционеры Дайкин смогут справится и с ним. Прочёл эту тему и был весьма удивлен, как на большом растоянии вперед ушли разработке. Сейчас хочется приобрести лишь кондиционер данной компании.Соглашусь. Многие модели в собственных чертях как свойство пишут "очищение воздуха". У опытных экспертов возможно определить какие конкретно конкретно модели кондиционеров включают лучшую очистку воздуха.
 
pomansur писал(а): Кондиционеры Daikin Ururu Sarara не просто серьёзен для аллергиков, но и может увлажнять воздушное пространство, как другой прецизионный кондиционер промышленного типа с ценой от нескольких десятков тысяч долларов.Отлично, что наткнулся на эту тему. У меня мама аллергик, во время цветения полевых у нее начинается реакция, кроме того не выходя из дому. Я ей непременно предложу таковой вариант кондиционера, тем более такие преимущества, благодарю за данные.
 
Сверху