Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Защита от гари и смога

olegun

New Member
Я и не думал что кондиционер может защищать от гари и смога.Он обычно являлся источником температурного режима.Кондиционер Daikin Ururu прекрасное изобретение!
 

lisss

New Member
Daikin Ururu хорош! Стоит один раз за такой функциональный кондиционер заплатить, и всё время наслаждаться
 

Санька

New Member
Я кстати тоже на это обратил внимание, что это будет очень важно, если опять начнутся пожары, а я с маленьким ребенком.Думаю с этим кондиционером будет и свежо и не дымно.
 
Спасибо что сюда направили...Хочется такой момент уточнить если в кондиционере идет защита от летучих веществ, то скорее всего делается за счет фильтра....Если я правильно понял и собственно вопрос как часто его надо менять?
 
Я читал в соседней теме, что Daikin Ururu хороший увлажнитель воздуха. Тут я вижу что он ещё и от смога с гарью защищает. Да только Daikin Ururu сразу покупать и нужно, не тратя время на выбор!
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Влад писал(а):
....как часто его надо менять?Фильтры в кондиционере Daikin FTXR-E/RXR-E необходимо менять 1 раз в три года, за исключением фильтра на приточный воздух, который подлежит замене 1 раз в год.
 
А вполне нормально, а по ценам на фильтры кондиционера, это ориентировочно сколько и можно это сделать самостоятельно или это работа выполняется только мастером?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Все фильтры в кондиционере Daikin Ururu Sarara ориентировочно будут стоит 6500 руб., которые сможете поменять самостоятельно.
 

Jeeep

New Member
6500 рублей это вполне приемлемо для смены фильтра аж раз в 3 года. И то что поменять можно самому, тоже великолепно!
 
Получается все продуманно и это радует, а как именно менять фильтры это мастер при установке покажет, да и в инструкции к кондиционеру можно посмотреть.
 

Donram

New Member
Получается выход, для тех кто живет в таких районах где проветривать нельзя.Купить кондиционер Daikin с приточно-вытяжной системой и через него очищать воздух.Хотя наверное после дождя можно и окно открыть))))
 

DimanOFF

New Member
Я думаю, что Daikin создаст такой микроклимат, после чего и окно открывать не нужно будет. В связи с последними тенденциями пожаров и гари в городе, Daikin как кондиционер, что защищает от смога и гари очень необходим.
 

Карлен

New Member
А по ценам насколько он дороже обычного и кто устанавливал кондиционер Ururu действительно ли помогает?Заинтересовала данная модель хочется услышать отзывы реальных пользователей, тех у кого они уже стоят и работают.
 

Tash

New Member
Donram писал(а):
Получается выход, для тех кто живет в таких районах где проветривать нельзя.Купить кондиционер Daikin с приточно-вытяжной системой и через него очищать воздух.Хотя наверное после дождя можно и окно открыть))))Вот как раз я в таком районе и живу. Мне такой вот Daikin очень необходим, я чувствую. А окна так мы вообще стараемся не открывать.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Карлен писал(а):
А по ценам насколько он дороже обычного и кто устанавливал кондиционер Ururu действительно ли помогает?.... Почему Вы считаете, что на форуме обманывают.Кондиционер Daikin Sarara Ururu реально работает так, что Вам и не снилось, таким чистым воздухом сможете дышать только в Карелии.Цены можете посмотреть на карточках товара по ссылке: Кондиционер Daikin FTXR28E/RXR28E
 
КарленУ меня друзья установили такой кондиционер Daikin, по их отзывам воздух действительно отличается, гораздо более "природный" как выразился мой друг. Я, еще не видел и не вдыхал, но в ближайшие выходные схожу к ним в гости и подышу этим природным воздухом и отпишусь.
 

Vitalik

New Member
DimanOFF писал(а):
Я думаю, что Daikin создаст такой микроклимат, после чего и окно открывать не нужно будет. В связи с последними тенденциями пожаров и гари в городе, Daikin как кондиционер, что защищает от смога и гари очень необходим.А мы живем вообще в промышленной зоне. Окно днём не открываем. Честно говоря, тот кондиционер, что у нас стоит - от этого не спасает. Если же Daikin Sarara Ururu реально так хорош, то пора задуматься над его приобретением.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Задумайтесь и проблем с качеством воздуха больше испытывать не будете.В кондиционере Daikin Sarara Ururu реально присутствует вся очистка воздухоочистителя Daikin MCK75J плюс приточный свежий воздух: Фотокаталитический воздухоочиститель Daikin MCK75J
 

DimanOFF

New Member
Кстати, получается что кондиционер Daikin Ururu это главное решение для тех, кто живёт в проблемных зонах, промышленных, каких в России очень много. Это ведь прекрасно!
 
Сверху