Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Защита от гари и смога

Tash

New Member
DimanOFF писал(а):
Я думаю, что Daikin создаст такой микроклимат, после чего и окно открывать не нужно будет. В связи с последними тенденциями пожаров и гари в городе, Daikin как кондиционер, что защищает от смога и гари очень необходим.А мы и ночью не открываем. Ночью воздух чище на улице не становится. Видимо только Daikin Ururu хороший выход из ситуации.
 

Сидней

New Member
Насколько я понимаю раз воздух более загрязнен и это значит фильтр надо будет чистить чаще, а насколько часто хотелось бы знать?
 

Wink

New Member
Фильтр кондиционера нужно чистить по инструкции из мануала по использованию сплит-системы, не менее 1 раза в месяц, а служат они (в зависимости от фильтра) от года до трёх.В теме уже писалось, что комплект таких фильтров для Daikin Ururu будет 6 с лишим тысяч.Но качество воздуха, думаю стоит того.
 

envine

New Member
Да, плохо конечно, когда окно не открыть, но если так, то конечно лучше кондиционера Daikin Sarara Ururu в данном случае ничего нет.Daikin Sarara Ururu и воздух как в Карелии - необходимы
 

Vitalik

New Member
pomansur писал(а):
Задумайтесь и проблем с качеством воздуха больше испытывать не будете.В кондиционере Daikin Sarara Ururu реально присутствует вся очистка воздухоочистителя Daikin MCK75J плюс приточный свежий воздух: Фотокаталитический воздухоочиститель Daikin MCK75JИзвиняюсь, может за столь глупый вопрос, но перешел по ссылке и не совсем понял. Этот фотокаталитический воздухоочиститель следует приобретать вместе с кондиционером, или он действует как самостоятельный аппарат? В описании ничего не нашел.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
А что не понятно???Кондиционер Daikin Sarara Ururu использует идентичную систему очистки, что и Фотокаталитический воздухоочиститель Daikin MCK75JК примеру посмотрите описание одного из кондиционера, например: Кондиционер Daikin FTXR42E/RXR42EЛибо сможете увидеть описание в рекламном каталоге: "Split, Multi Split, Sky Air, Roof Top"
 

Lenka

New Member
В нынешнее время и в благополучных районах тоже не хочется лишний раз открывать окна. Выхлопные газы уже везде атакуют. Так что такие кондиционеры, как Daikin Sarara Ururu - отличный вариант решения проблемы!
 

Арсений

New Member
Защита от различных вредных элементов, типа гарь, газы с улицы и от прочего, это очень хороший показатель кондиционера.Чистота воздуха в доме теперь под надёжной охраной Daikin.
 

Vitalik

New Member
pomansur писал(а):
А что не понятно???Кондиционер Daikin Sarara Ururu использует идентичную систему очистки, что и Фотокаталитический воздухоочиститель Daikin MCK75JТеперь ясно, что кондиционер Daikin Sarara Ururu содержит в себе все преимущества воздухоочистителя Daikin MCK75J. Получается очень выгодно покупать сразу такой кондиционер.
 

DimanOFF

New Member
Почитав внимательно про воздухоочиститель Daikin MCK75J сомнения абсолютно отпали. Чистый воздух гарантирован на 100%
 

Shakirun

New Member
Чистый воздух, залог крепкого здоровья всех, кто живёт дома, особенно детей, что немаловажно! Поэтому кондиционеры с такими функциями, как воздухоочиститель, это то что очень нужно.
 

Netkent

New Member
Тут мне сказали вчера, что лето 2010 года возвращается, и что хуже даже будет. Так что защита от гари в кондиционере, вещь очень необходимая. Вредный воздух не нам нужен.
 

Fitch

New Member
Кстати да, я тоже такое слышал на днях. Что делать будем? Нужно срочно запасаться кондиционерами Daikin FTXR с многоступенчатой очисткой!
 

Mozg

New Member
А у нас погода вполне пока даже весенняя. Но кондиционеры с такой функцией крайне необходимы в любом большом городе!Защита от гари и смога всегда нужна!
 

billion

New Member
Торопимся-торопимся покупать кондиционеры! Потому что прогнозы действительно неутешительные, жара может прийти в любой момент, и тогда уже будет поздно!
 
Да пока что в средней полосе России прохладно и прогнозы вполне нормальные. Но конечно же лучше на всякий случай кондиционер с функцией очистки воздуха от всяких вредных веществ приобрести.
 

Джо

Member
А мне казалось, что все кондиционеры очищают воздух. Но, наверное в средней полосе такие кондиционеры в маленьком городе не очень - то необходимы. Или все - таки нужны?
 

Джо

Member
Очень необходим, у нас же маленькие дети! Значит, хотя бы в одной комнате должен стоять кондиционер с функции очистки воздуха?
 
Раз у Вас есть маленькие дети, тогда можно даже и не думать, а сразу ставить такой вот кондиционер. Да даже если и нет, ты же сам не будешь дышать всякой дрянью. Хорошо, что ребята в Daikin разработали такой вариант сплит-системы.
 
Сверху