Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Умный дом

pomansur

Administrator
Команда форума
Только те кондиционеры, которые имеют возможность удалённого управления.
 

Viper

Member
Скажите, а ваша фирма делает на заказ проектирование вентиляционной системы в доме.Дело в том, что мой друг, наслушавшись о кондиционерах от меня, задумался о целой системе вентиляции. Он уже строит собственный дом, но возможно внесение изменений в проектные планы, ведь сделать сразу намного лучше, чем потом переделывать. Дом планируется двухэтажный с подвалом. У него на примете есть две фирмы, куда он может обратиться, но хочется, чтобы этим занимались действительно профи (дом ведь не на один год строится). Вы занимаетесь подобным? И сколько примерно будет стоить такая услуга?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Да, мы занимаемся проектированием системы вентиляции.Цена зависит от конкретного проекта, минимальная цена 50 т.
 

Leha

Member
А вдруг уже установлена и настроена система "Умный дом", то допустимо ли внести трансформации в работу системы, заменив, скажем все кондиционеры? Потому как на протяжении установки системы были выбраны кондиционеры производителя, каковые совсем не нравятся хозяину дома по многим причинам. Обращаться в ту же компанию он не желает, поскольку это конкретно они и дали совет ему выбрать эти кондиционеры. Сможете ли вы сделать таковой апгрейд системы?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Для начала нужно узнать какая конкретно система "Умный дом" установлена, возможно-ли интегрирование системы управления кондиционерами в её программу.Исходя из взятых данных уже возможно подбирать кондиционеры и нужное оборудование для интеграции в систему "Умный дом".
 

Janna

Member
Посоветуйте, а как именно это сделать? Другими словами определить модель либо версию системы. Документацию не могу по ней отыскать, а вот на самом пульте как-то возможно через меню либо особые сервисы взглянуть, к примеру, как на телефоне?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Вам все-таки лучше обратиться в компанию где Вы получали данную систему и уточнить эти сведенья у них, не следует рисковать.
 

Люба

Member
pomansur писал(а): Да, мы занимаемся проектированием системы вентиляции.Цена зависит от конкретного проекта, минимальная цена 50 т.А что входит в указанную вами сумму?Это приезд эксперта, составление проекта и его реализация? Наряду с этим, как я осознала, все материалы и нужное оборудование закупается по отдельной смете? Либо что-то все-таки уже входит сюда?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
В указанную сумму входит выезд эксперта, составление проекта на систему вентиляции помещений с указанием нужного оборудования, смета по оборудованию, работам и материалам.
 

Viper

Member
Передал всю вашу данные приятелю, он вроде как заинтересовался. Я покинул контактный номер, который указан у вас на сайте, так что думаю (правильнее - уверен!), что он позвонит. Я ему сделал такую рекламу, что он просто не сможет отказаться. Осталось дело за малым - составить проект и отыскать подрядчика.
 

Zebra

Member
А для чего вам еще кого-то искать? Не несложнее ли все заказать в одном месте? Пологаю, что это выйдет надежнее и правильнее, в то время, когда эксперт и расчет делает и позже делает свой же проект. Он тогда знает все нюансы и скрытые недостатки. Исходя из этого советуйте своему приятелю еще и за установкой "Умного дома" обращаться сюда. Уверен, что он не разочаруется.
 

Janna

Member
А я продолжительно супруга уговариваю установить эту систему. Он все отнекивается, говорит, что она нам не нужна, что у нее больше минусов, о которых все умалчивают, чем плюсов да и плюсы все какие-то неоднозначные.
 

Leha

Member
И напрасно! Весьма полезная и эргономичная вещь. Так имеете возможность супругу и передать. Если он желает комфорта в доме, то лучшего ему просто не отыскать. Согласен, что цена для многих людей кусается, но станете жить как в раю. Что захотел, надавил на кнопочку и возьми. Особенно кондиционерами комфортно руководить.
 
Negent писал(а): ANton писал(а): Недавно, поступила информация, что с Запада к нам "пришла" разработка "Умный дом"...Вот к примеру, система умный дом может в Ваше отсутствие, провентилировать помещения и подогреть воздушное пространство в них затем...дома будет ожидать хорошая воздух!Имеется ли возможность ее установки в квартире либо ее возможно устанавливать лишь в доме? Имеется идея купить себе такую систему.
 

Harper75

Member
Мне вот весьма интересно, как же в мое отсутствие, система будет создавать вентилирование либо подогрев. Быть может, будет установлено особое ПО.
 

vasser75

Member
Возможно – это хорошая система, но вот загвоздка, я так осознал, что перед тем как установить эту систему – нужно будет переделать всю квартиру либо дом абсолютно.
 

pupsik

Member
Тут самостоятельно не оказаться совершить и установить все агрегаты данной системы, в первую очередь необходимо заказать проект умного дома.
 
Какая продолжительная будет канитель, сперва проект, позже его утверждение, и лишь затем возможно будет приступать к установке чудо системы.
 
Я желаю такую систему, мне абсолютно все равно, сколько нужно будет ждать и какое количество это будет стоить, но система Умный дом стоит того, что бы ее подождать.
 
Сверху