Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Сезон/не сезон

Ariomit

New Member
В сезон, когда за кондиционерами была страшная очередь, компанияСистемы Климата 48 проявила себя как серьёзную компанию. Вызывает уважение этот факт! Буду выбирать её!
 
А я как - то и не подумал о том, что сейчас кампании начинают поднимать цены за кондиционеры!.. Даже в голову такой мысли не пришло. ВСистемы Климата 48 не вижу изменений цены!
 

Ariomit

New Member
Разве можно в ажиотажное время спекулировать ценами. Видимо вСистемы Климата 48 этим не занимается, за это большой плюс им!
 

Джо

Member
Думаю, что кондиционеры стоит покупать зимой или осенью, когда спрос на них будет не таким большим.Соответственно, тем кто продает кондиционеры, не будет выгодно поднимать цены. Однако у Daikin можно покупать сплиты целый год, потому что цены у них стабильные, плюс скидки, что очень радует.
 
Да, скидки вСистемы Климата 48 в любое время года, что не может не радовать обычного потребителя. И стабильность цен на кондиционеры тоже радует.
 

doctor-dance

New Member
Я, обычно покупаю технику у представителя, они всегда могут сделать неплохую скидку и другим советую покупать кондиционеры по такому принципу, в данном случаеСистемы Климата 48 в тему!
 

boss

New Member
Вот помню, когда позапрошлым летом в Москве смог был, вот тогда то цены на кондиционеры и вентиляторы подорожали в разы. Но уже через пару месяцев ситуация на рынке нормализовалась. Так что по ситуации
 
Да какая разница сезон, не сезон...я вот купил и кайфую уже несколько лет..всё-таки на таких вещах, как кондиционеры не экономят... реально очень удобные и полезные в любом быту, системы.
 

Джо

Member
Да, Вы правы, но потом становится обидно, что ты купил по одной цене, а она потом упала в разы. Как никак, деньги лишними не бывают. Увы. Но если посмотреть с другой стороны, это отсутствие многих месяцев мучений, т.к. впоследствии здоровье дороже!!!Как хорошо, что у Daikin с ценами такого нет.
 

VApukhtina

New Member
Сезон не оказывает большого влияния на цены, как бы там не говорили. Просто необходимо найти надежного поставщика.Системы Климата 48 сейчас является одной из наиболее сильных компаний, которые предоставляет адекватную цену в любое время года. Это моё мнение.
 

Serjao

Member
Да, лучше купить кондиционер под Новый год!!! не очень интересное предложение. Как правило, компании устраивают акции на те модели, которые плохо продаются или морально устаревают. А на "ходовые" и элитные модели почти никогда нет скидок. Тут лучше покупать все в одной фирме, тогда вы можете рассчитывать на скидки для постоянных клиентов
 

Manul

New Member
У серьёзных компаний, вне зависимости от того сезон это или не сезон, цены на кондиционеры никогда "скакать" не будут.
 

CrazyF

New Member
Нет, зависимость от сезона все-таки есть у сферы кондиционирования.Мало кто покупает кондиционер зимой. Поэтому могут устраивать скидки именно в этот период, когда покупателя нет. И это вовсе не потому, что они плохие или устаревают. Зато летом очередь выстраивается. Хорошо, если кондиционеров достаточно много для всех покупателей.Беда для нас наступает тогда, когда их мало, ограниченное количество или проблемы с доставкой из-за границы - цены на кондиционеры мгновенно растут...
 

Viper

Member
Да, я помню, как воспользовались ситуацией продавцы кондиционеров в Москве и Подмосковье при горении торфяников, когда на улицу невозможно было выйти! Вот тогда разгребали их как сосиски в голодовку. И цены соответственно полетели ввысь недосягаемую... Как раз тогда и не смог ничего приобрести. Теперь вот выбираю.
 

Robita

New Member
Да у нас вечно на ажиотаже стараются заработать горячие деньги.Но уверен что серьёзные компании такими вещами не занимаются.
 
Серьезные компании или нет, а рынок, есть рынок, если спрос высокий, то цена повышается автоматически!Плюс сервисные услуги и услуги по установке. Когда горели торфяники, кондиционер ставили за двадцать минут, потому что заказов было много
 

Serega78

Active Member
Согласен! Если будут покупатели, будут и цены высокие! Но на некоторые "дорогие" модели кондиционеров вообще скидки никогда не делают. На бюджетные делают часто, т.к. покупателя со средним заработком скидка очень привлекает. А вот богатого человека привлечет больше качество и гарантии, дополнительный сервис *короче говоря решение его проблем), а не цена.
 

Мадлен

New Member
Сейчас все делают для богатых людей. Увы, это факт. Среднестатистическому гражданину сложно купить что-либо хорошее, ибо цены баснословные. Однако, хотелось бы заметить, что уСистемы Климата 48 таких проблем не наблюдается (с постоянным ростом цен). Что, безусловно очень радует.
 

Zebra

Member
Вот я заметил, что с наступлением лета продажа кондиционеров очень растет. Наверное, мы ещё не привыкли готовить "сани летом". Да и сами сервисные компании не готовы обычно к такому наплыву клиентов, что увеличивает сроки установки кондиционеров. Хотя, что касаетсяСистемы Климата 48, установили мне все быстро, я даже удивился, что не надо ждать две недели.
 

Janna

Member
Мы откладывали на кондиционер шесть месяцев. И за это время цены выросли только на некоторые модели кондиционеров (самых ходовых), но особого взлета цен я лично не заметила. В основном больше акций и распродаж встречаю (конкуренция делает свое дело). И скорее всего рост цен связан с инфляцией в стране, да и есть прямая зависимость от цен производителей. А может ажиотажа сильного не было...
 
Сверху