Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Посоветуйте бюджетный кондиционер

Alexow

New Member
Вправду, получал два кондиционера 5 лет назад. Ясно, что производитель не следует на месте и на компанию наклеп не желал возводить. А брал по причине того, что вправду бюджетный вариант, весьма несложен, без наворотов. Неприятности лишь с треском и шумом, ночью молодых сотрудников пугали, но в случае, если говорят что стал лучше, то возможно его разглядеть.
 
Ну запрещено само собой разумеется заявить, что уже отжил собственный кондиционер за пять лет, но все таки технологии не стоят на месте, за пять лет довольно много чего внесли в усовершенствование работы кондиционера. Значимое изменение все сможете оценить сходу. А какие конкретно вы кондиционеры брали пять лет назад, какой компании?
 

Dmitriy

Member
Я могу поведать про тот, что у меня был) Компания Dekker (созвучно мало с известным нам брендом, но отличие большая) Поработал года три (да и то в летнем режиме) и начались неприятности. Быть может, я несвоевременным обслуживанием "помог" ему отжить собственный, но все равно сейчас лишь качество и надёжность)
 

valera

Member
Вот первое чувство при входе в тему - что это море нестабильной работы и проблем из-за того что кондиционер будет бюджетным, посоветуйте, так ли это? желаю в старенький дом приобрести что-то уж больно недорогое, но терзают меня сомнения.
 
И верно терзают, Valera! Не будь у меня раньше недорогого кондиционера, я бы не стала искать на данный момент новый. Лето подкрадывается, а старичок уже сдох... Отлично, что зимний период тепло было и не нужно было включать его... Да и по большому счету неприятностей с ним была уйма: то пульт не трудился, то индикаторы поломались и т.п. Сейчас желаю выбрать более надежный вариант, дабы не мучатся и не иметь неприятностей! Не забывайте, как в поговорке "Мы не так богаты, дабы брать недорогие вещи"?
 

valera

Member
Екатерина Андреевна писал(а): valera писал(а): Вот первое чувство при входе в тему - что это море нестабильной работы и проблем из-за того что кондиционер будет бюджетным, посоветуйте, так ли это? желаю в старенький дом приобрести что-то уж больное недорогое, но терзают меня сомнения.И верно терзают, Valera! Не будь у меня раньше недорогого кондиционера, я бы не стала искать на данный момент новый. Лето подкрадывается, а старичок уже сдох... Отлично, что зимний период тепло было и не нужно было включать его... Да и по большому счету неприятностей с ним была уйма: то пульт не трудился, то индикаторы поломались и т.п. Сейчас желаю выбрать более надежный вариант, дабы не мучатся и не иметь неприятностей! Не забывайте, как в поговорке "Мы не так богаты, дабы брать недорогие вещи"?Я в данной сфере до тех пор пока что не умелый и разрешать себе самостоятельно делать выбор не могу. В любой момент нравились и постоянно склонялся к mitsubishi и daikin, а вот ко всем остальным кроме того не знаю, какие конкретно модели Вы бы не рекомендовали, в случае, если это бюджетный вариант?
 
Понятие дешевизны, в действительности относительное, и в случае, если для одного, что-то дешево, то для другого безумно дорого. Да и осознавать нужно бы, какой офис по площади, в противном случае может в том месте актовый зал, на который одного кондиционера точно не хватит. Но вот из бюджетных (довольно) марок, мне красивы General, более того, таковой стоит у меня в кабинете. 3 года, полет обычный...
 

valera

Member
А что сообщите о Midea? У нас имеется соседняя компания - так у них все кондиционеры этого производителя, а компания не недорогая, может разрешить что угодно, какие конкретно преимущества возможно отыскать в этом производителе?
 

valera

Member
А я по твоему как написал? :)Вот и я о том же, количество производства у них громадное, но вопрос в том, соответствует ли уровень качества цене и стоит ли в целом обращать на это внимание?Если бы я ставил себе к себе, то ни при каких обстоятельствах бы не вспоминал о компании, это был бы кондиционер Daikin, но дешевле вариант нужен...
 

valera

Member
Ничего, не редкость. Само собой разумеется не исключен вариант того, что кондиционеры Midea не пользуются популярностью таковой, либо просто не в тех кругах где вели бы за него дискуссии.Но, благодарю всем за рекомендации, думаю мой вариант недорогого выбора окончен, остановлюсь на Midea, буду наблюдать модели.
 

Yurevich

New Member
У меня в офисе стоят кондиционеры Midea. Не могу заявить, что прямо-таки айс, но это уже моя позиция говорит, потому как дома у меня установлен кондиционер Panasonic очень не недорогой. А вот Midea собственные функции делает на все 100%, и это при том, что мы открыто забили на его обслуживание.
 

valera

Member
Media это же как бы недорогой хороший вариант, тут легко вопрос уже стоит не о его работе, а его дополнительных функциях и возможностях, что работоспособны они на 100% это известно и это факт!
 

Diesel

New Member
В принципе, взглянул прайс-лист pomansur и осознал, что выбор бюджетных кондиционеров очень богатый. Ну как пример, в бюджетные серии укладываются и кондиционеры марки Hitachi, да и модельный последовательность громадной, имеется из чего по большому счету выбрать.
 

Sergey16

New Member
Если не секрет, какие конкретно варианты для себя подобрал и по какой причине эти? по каким параметрам подбираете кондиционеры и что для вас имеется оптимально?
 

Neon

New Member
Вам не думается вопрос необычным? По каким по большому счету параметрам возможно подбирать кондиционер? во-первых, это по типу помещения, во-вторых функции и в третьих уже ваши возможности.
 

Vanilla_Ice

New Member
На выбор кондиционера по большому счету множество факторов воздействует, о которых я, как простой пользователь кроме того и не вспоминал ни при каких обстоятельствах. Так что спасибоСистемы Климата 48 за то, что я отказался от приобретения не весьма качественного и неподходящего мне оборудования!
 

MaRi

Member
Здравствуйте, глубокоуважаемые форумчане!Выбираю себе кондиционер. Походила, взглянула я модели их. Чтобы выбрать что-то желаю осознать самые азы. На этом основании показался вопрос, в чем же основное отличие моделей? Имеется модельный последовательность кондиционеров за 28 тыс.р. и за 50 тыс.р. Чем они отличаются? Как выбрать хороший, но эконом класса? На что стоит обратить внимание?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Кондиционеры отличаются первым делом производителем, мощностью, функциональностью и т.д.Вот Вам тема в помощь: Описание бытовых кондиционеров
 

MaRi

Member
Благодарю. Прочла и сейчас осознаю, что мне необходимо. А также в какие конкретно ценовые рамки кондиционер таковой войдет. Хорошая тема, именно для таких "чайников", как я.
 
Сверху