Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Посоветуйте бюджетный кондиционер

Zorge

New Member
Бюджетный кондиционер я думаю не помешает в качестве дополнительного, в маленькую комнату к примеру. У меня такая есть и скорей всего туда и буду устанавливать кондиционер исходя из диапазона цен в 10-25 тысяч.
 

Мадлен

New Member
Считаете, что в если поставить его как основной, то ему не хватит мощности? Если брать недорогой кондиционер от Daikin, то ему вполне хватит мощности и на охлаждение большой комнаты.
 

sewer

New Member
Вот недавно установил в квартире новые кондиционеры. За помощью в установке обращался в эту фирму и не прогадал, фирма действительно предоставляет огромный выбор самых разных кондиционеров на любой вкус и кошелек. Советую, не прогадаете.
 

satura

New Member
Это точно,Системы Климата 48 достойная фирма, качество и низкие цены на кондиционеры гарантированы!
 

Анита

New Member
У нас в офисе поставили Kentatsu уже давно, нам нравится и стоил недорого иначе не купили бы и это при том, что в помещении вообще нет окон, а пространство большое.
 

Анита

New Member
Думаю здесь более важно, какая модель: на прежней работе у нас кондиционеры почти совсем не тянули, а стоили запредельно, а сейчас у меня в новом кабинете Daikin стоит и замечательно работает и денежков съел совсем ничего.
 

Жека

New Member
А что, разве бывают дорогие и при этом плохо работающие кондиционеры?Я уверен что такого с Daikin никогда не будет.
 

satura

New Member
С Daikin конечно, но будьте внимательны!!! Сейчас очень много подделок, нужно проверять технику тщательно и покупать её только у проверенных компаний
 

tigon

Member
Определился с фирмой, это Daikin но вот с моделями проблема, помогите разобраться какие из них бюджетные, т. к. я в данном вопросе совсем не понимаю, а деньги лишними не бывают
 

Жека

New Member
Мне кажется, что бюджетными кондиционерами смело можно считать те, что меньше всего стоят.Разве не так? А так есть у Daikin!
 

tigon

Member
Понятно, когда дешевле, то бюджетнее , но хотелось бы не только по цене выбирать, но и более менее достойный кондиционер в плане функциональности.
 
Выбирайте DAIKIN за 25т.р., качество этих кондиционеров оправдывает цены, я вот например взял для своих магазинов 5 шт. таких сплитов и доволен!!!
 

Жека

New Member
tigon писал(а):
Понятно, когда дешевле, то бюджетнее , но хотелось бы не только по цене выбирать, но и более менее достойный в плане функциональности на работеДа, я уверен что Daikin все достойные кондиционеры!Это ведь зависит от того, на какую площадь должен быть рассчитан кондиционер!
 

tigon

Member
Иван Леонидович писал(а):
Выбирайте DAIKIN.....Вот я и остановился на данной фирме, много хорошего слышал, только вот с моделью никак не определюсь
 

doctor-dance

New Member
Все зависит для чего вам нужен кондиционер и в каких условиях будет использоваться, дома или в общественных местах.
 

Winter

New Member
Лично я не думаю,что покупать дешевый кондиционер имеет смысл, если вы хотите, чтобы аппарат работал без перебоев. Возможно, что кондиционеры от Дайкин или Mitsubishi Electric вполне подойдут вам по цене и качеству.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
tigon писал(а):
На работе стандартное офисное помещение небольшое 20 кв.м.Вам подойдёт кондиционер General Climate GC/GU-S07HR
 

tigon

Member
Спасибо, достойный кондиционер за такую стоимость, вполне подойдет для офиса без излишеств, но хотелось бы Daikin. Понимаю за такие деньги Daikin я наверное не найду даже с таким функционалом.
 
Сверху