Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Посоветуйте бюджетный кондиционер

MarryKay

New Member
Gordon писал(а):
Да что Вы! Бюджетный кондиционер Дайкин - это не про Daikin. Качество не только стоит денег, но оно и приносит деньги: об этом уместно вспомнить, когда оплачиваешь ремонт =)Совершенно верно! Соглашусь полностью. Вроде бы обычная вещь - исправная работа кондиционера Daikin, экономит деньги пользователю, поскольку ремонт - это как правило непредвиденная статья расходов и не плохо бьет по карману.
 

Lena4321

New Member
dm1try писал(а):
Я думаю поставить себе на работу кондиционер. Желательно недорогой по цене, но не такой, чтобы потом выложить на него все деньги фирмы на ремонт. Посоветуйте, пожалуйста!Себе устанавливала настенные кондиционеры. Мне понравилось отношение сотрудников, в частности продавцов. Привезли установили все быстро и качественно. Я осталась довольна
 

Venera

Member
Бюджетный кондиционер всегда можно заказать себе по спецпредложению на сайте, как это сделала я. Цена по спецпредложению может заинтересовать кого угодно, она выгодна для потребителя. Поэтому если средств для покупки кондиционера достаточно немного, стоит обращать внимание именно на эти предложения, беря во внимание то, что вы покупаете кондиционеры Дайкин, которой нет равных на рынке климатического оборудования.
 
А что, я сейчас посмотрела спецпредложение сайта. Очень выгодные цены на кондиционеры получаются. Здесь реально купить технику высокого качества по низкой цене. Дайкин вполне реально купить за 25-35 тысяч на сайте. Венера хороший выбор сделала. А я? А я тоже отличный!
 

exilim

Member
Здравствуйте, по моему, мне в эту тему. Недавно купил дом в селе, очень большие окна, хозяева сразу предупредили, что летом очень жарко, хотелось бы спросить совета, какую модель кондиционера вы могли бы посоветовать? Бюджет, после покупки дома, к сожалению невелик, комната 25кв.м. Рассмотрю любые варианты, не разбираюсь в этом сам.
 

exilim

Member
Думаю, в пределах 30 000р, на большее пока не приходится рассчитывать, много расходов на ремонт.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Рассмотрите кондиционер Daikin FTXN25K/RXN25K, при условии защиты шторами или жалюзи от прямого попадания солнца.
 

exilim

Member
Вот спасибо, по моему, это самое то, особенно радует экономичность кондиционера, ещё раз огромное спасибо!
 

juhanson

New Member
Проблем с покупкой кондиционера у меня не было. Есть очень много бесплатных консультаций в интернете, да и знающие друзья имеются. Да вот только у меня возникла проблема, когда понадобилась установка кондиционера. Начальная фирма не хотела этим заниматься, поэтому пришлось обратиться в фирму, у которой имеется данная услуга - установка кондиционеров - вот что мне в итоге помогло. Установили быстро и качественно, без мусора.
 

juhanson

New Member
Ну мне вот очень нравятся колонные кондиционеры, они правда для больших помещений. Но у меня такой в офисе стоит. Одно удовольствие летом там находится.
 
Достраиваем дом. На первом этаже находятся совмещенные кухня, столовая и зона отдыха. Помещение получилось достаточно просторным. Какой кондиционер можете посоветовать, чтобы и бюджет не добил и максимум комфорта получить?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Чтобы подобрать Вам приемлемые кондиционеры, пожалуйста напишите параметры помещений (площадь, высота потолка, расположение по сторонам света), а также тип рассматриваемых кондиционеров (настенные, кассетные, потолочные и т.д.)
 
Площадь около 40 кв. метров. Высота 3-4 метра, двухуровневая. Часть помещения отделана деревянными панелями, часть кафельной плиткой. Окна выходят на солнечные стороны: юг и восток. Хотелось бы конечно потолочный, но наверно обойдемся настенным кондиционером. Побродила здесь немного и очень заинтересовали кондиционеры Daikin. Хотя знакомые нахваливают Mitsubishi Electric.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Рекомендую установить кондиционеры на 2 уровнях, соответственно 2 кондиционера, например: Кондиционер Daikin FTXN35K/RXN35K
 
Почитала. Хорошие характеристики. Моим всем понравилось. Разом два кондиционера не потянем, но в течение полугода или раньше установим кондиционеры. Пока решили установить в зоне кухни, там мы чаще всего будем собираться. Спасибо за хорошую и оперативную консультацию.
 

Мадлен

New Member
Простите мою глупость, но не могли бы Вы разъяснить, что это за бюджетные кондиционеры? И чем они отличаются от обыкновенных? На форуме читала тему по этому вопросу, но все равно не очень поняла.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Бюджетные кондиционеры - это кондиционеры, которые можно купить по доступной для клиента цене.Бюджет у каждого человека разный и поэтому бюджетные кондиционеры могут варьироваться от 10 до 25 т.рублей.Рассматривая бюджетные кондиционеры, стоит обязательно учитывать качество сплит-систем, чтобы впоследствии не переплачивать за ремонт и запасные части.P.S. Для каждого бюджетные кондиционеры приобретают свой приоритет и смысл понятия данного обозначения.
 

Мадлен

New Member
О! Премного благодарна за доступное разъяснение данного вопроса. Думаю, что бюджетные кондиционеры можно покупать смело у Daikin, не боясь, что через неделю нужно будет вызывать мастера.
 

Джо

Member
Мы посоветовались с мужем и решили, что в две комнаты будем ставить бюджетные кондиционеры Daikin, а за установкой будем обращаться кСистемы Климата 48. Мужу тоже очень понравилась эта кампания, так что обращаться будем только сюда. И знакомым всем тоже Daikin советуем.
 
Сверху