Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Чем daikin лучше других?

pomansur

Administrator
Команда форума
Сурик писал(а):
Я правильно понял, у Daikin страна производитель Япония....Кондиционеры Daikin собираются по всему миру, в том числе и в Японии, и курируется множеством штаб-квартир, что совершенно не отображается на качестве сборки.Чтобы Вам проще было понять, предлагаю ознакомиться с данной статьей: Кондиционеры Daikin
 

DimanOFF

New Member
Самое главное - это технология, по которой собираются кондиционеры Daikin по всему миру. А я тоже честно говоря думал, что они собираются именно в Японии. Но технология японская. А японцы в плане техники всегда были на первом месте в мире, что и говорит о качестве Daikin.
 

Арсений

New Member
11 страниц этой темы не оставляют вопросов о качестве кондиционеров Daikin.Остаётся дело только за выбором модели.
 

Lenka

New Member
У меня было достаточно времени для изучения этого полезного форума, для того, чтобы сделать вывод, что именно Daikin лучше других!
 

Shakirun

New Member
1 год монтажной гарантии, 3 года гарантии на кондиционеры и защита от включения кондиционера при какой-то внештатной ситуации и делают Daikin лучше других кондиционеров.
 

Fitch

New Member
Как это чем лучше? Daikin лучше своим качеством и надёжностью. КомпанияСистемы Климата 48, которая как известно участвует в программе "Квартирный вопрос", устанавливает кондиционеры с полной ответственностью за них и за свою работу.
 

Ariomit

New Member
Shakirun писал(а):
1 год монтажной гарантии, 3 года гарантии на кондиционеры и защита от включения кондиционера при какой-то внештатной ситуации и делают Daikin лучше других кондиционеров.Полностью согласен. Уверен что год монтажной гарантии даже и не нужен, потому что кондиционеры Daikin говорят сами за себя. А 3 года гарантии это очень привлекательно!
 
Кондиционеры Daikin экономичные, надежные, качественные. Что еще нужно для счастья? Ах, да, цена. За качество нужно платить. По мне так лучше заплатить один раз за действительно хороший товар, чем потом переплачивать за ремонт ширпотреба. Тем более pomansur предоставляет скидки своим клиентам.
 

Мадлен

New Member
Да, да. Все вышеперечисленное отличает Daikin от других производителей в лучшую сторону. Я очень благодарна той женщине, которая рассказала мне о Daikin. Меня же очень удивил, но удивил приятно, большой срок гарантии. Впервые я такое встречаю.
 

Lence

New Member
А я благодарен за этот форум, я много чего узнал о Daikin здесь.Цена ожидаемо соответствует качеству, что может только вызывать восхищение!Daikin лучше других!
 
Столько всего положительного узнала про Дайкин. Решили покупать сплит-систему только этой марки. Гарантия на установку 1 год и 3 года на сам кондиционер приятно порадовали. Думаю, все неполадки должны успеть проявиться в течение года. Но я доверяю и фирме-производителю и фирме-установщику. Столько уже хороших отзывов слышала. Теперь с нетерпением жду установку, так хочется все испробовать на деле.
 

Zorge

New Member
Я немного почитал этот форум и уже уверен, что в течение года никаких неполадок появляться не будет.Daikin надёжные кондиционеры.
 

Натали

New Member
Конечно надежные! Не только в течении года, а в течении лет десяти кондиционер будет работать!
 

MirFoto

New Member
Как раз столкнулся с выбором кондиционера для офиса, сначала смотрел LG, теперь думаю, что Daikin.
 
У Daikin множество разнообразных экономичных новинок в производстве, как говорится - разработчики. Да и вообще, качество и надежность во всем.
 

VApukhtina

New Member
Действительно Daikin очень надежный кондиционер. Уже второй год пользуемся им и ни одной претензии. Просто надо для себя выбрать, что именно в приоритете: цена или качество. А это для себя решает каждый..
 

Serjao

Member
Gordon писал(а):
Я бы уточнил: что любой бренд кондиционеров необязательно должен быть очень дешёвым. Daikin - это как продукция Apple. Элегантная и дорогая.Очень интересное сравнение!!!! Прочитав на сайте информацию о кондиционерах Daikin и отзывы на форуме, наверное соглашусь с ним. Передовые технологии и качество производства - за это стоит платить деньги!
 

Manul

New Member
Качество конечно! Цена ничто, качество всё!Ну раз очень надёжный, так выберем кондиционер этой марки!
 

ludmila

New Member
Не пожалеете денег на хороший кондиционер, в дальнейшем сэкономите. Уж на чем, на чем, а на кондиционере экономить не стоит.Вы посмотрите какая жара стоит, а дешевенький кондиционер у Вас сломается через пару дней. Не зря ведь говорят" Скупой платит дважды".Я к примеру, именно кондиционер Daikin буду покупать для себя.Всегда приятно читать отзывы людей, которые рекомендуют то чем сами пользовались. Я то об этой компании узнала совсем недавно, но на многих форумах такие же восхищенные отзывы и ни одного отрицательного, а это чего - нибудь, да значит. Перефразируя известную пословицу Отсутствие плохих отзывов - хороший знак.Кстати относительно линейки. По-моему кондиционер , кондиционер и есть . Я всегда думала, что есть кондиционеры большие, есть маленькие, ну еще те, которые на пол ставят (напольные) и на стены размещают. Изучила как следует данный сайт, а тут куча информации про кондиционеры разных разных фирм, в том числе и Daikin. Как говорится все от А до Я. Все характеристики каждого кондиционера и предназначение. А выбор и вправду огромный, прямо глаза разбегаются.Узнала,что именно именно компания Daikin в 1951 стала делать кондиционеры профессионального качества, а до этого кондиционеры просто отсутствовали. И причем обратите внимание на тот факт, что именно Кондиционеры Daikin ставили во все учреждения в Советском Союзе.
 

Sever

New Member
Конечно.А вы думаете, что плохо жили в советском-то союзе), по-моему все было у многих людей даже лучше чем сейчас! Вот как вспомнишь...))) миллионами деньги таскали), кто смог и сейчас таскает)
 
Сверху