Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Чем daikin лучше других?

enotikkk78

New Member
pomansur писал(а):
У кондиционеров daikin 100% защита от скачков напряжения.Я правильно понимаю, что дополнительно стабилизатор на питание кондиционера ставить не надо?
 

chester

Member
Думаю, что 100% защита как раз и подразумевает, что такой стабилизатор в кондиционере уже встроен.
 

joker

Member
А я считаю так: если фирма специализируется на чем-то одном то и делает она эти товары лучше чем, фирмы которые делают много разных товаров. Daikin это доказали, их кондиционеры настолько отлажены, что прослужить могут (при правильном уходе) до 20 лет, а это уже что-то значит.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Кондиционеры Дайкин прослужат не до 20 лет, а с лёгкостью 20 лет!!!
 

Maksim

New Member
Daikin - это качество подтвержденное временем. А по цене можно сказать, что не может быть дешевых кондиционеров способных прослужить до 2-х десятков лет. Купив Daikin я забыл о проблеме влажности воздуха. Да и позиционируют они себя, как революционный кондиционер способный увлажнять воздух.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Вообще, кондиционер способный увлажнять воздух у Daikin только одна модель, а именно URURU SARARA.Это единственная в мире модель кондиционера бытового уровня.
 

enotikkk78

New Member
Скажите, пожалуйста, а эта модель кондиционера подходит для детской или спальни?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Кондиционер Daikin URURU SARARA подойдёт для любого помещения !!!Прочесть можете в теме: Защита от гари и смога
 

enotikkk78

New Member
Спасибо огромное! Буду заказывать кондиционер Дайкин URURU SARARA. Вы мне очень помогли, еще раз спасибо!
 

joker

Member
Также захотелось добавить, что кондиционеры Daikin более долговечны и качество у них лучше. Мне нравится, что при довольно высокой цене, выбор моделей достаточно широк и практически любой покупатель кондиционеров Дайкин может найти такую сплит-систему, какую ему необходима. Это несомненно огромный плюс данной компании.
 

Donram

New Member
Я тоже этим вопросом только занялся, но что поражает, так это количество линеек моделей daikin, что очень легко найти то что нужно!!
 

LenOk

New Member
У меня тоже стоит daikin. Я особо ничего сказать не могу, так как сравнивать особенно не с чем, но я никаких проблем со своим кондиционером еще не испытывала, а для меня это главный показатель!
 

Стрелец

New Member
Ну хотя бы тем, что столько отзывов о Daikin. Даже нет сомнений уже, что это лучшие кондиционеры на нашем рынке.
 

Digger

New Member
У меня друг Daikin себе поставил. Говорит что лучше других. На этом и основа моего мнения. Поэтому тоже заинтересовался!
 

Мята

New Member
Скажите пожалуйста, как давно вы пользуетесь вашим кондиционером и приобретали его через данную фирму? Мы тоже хотим приобрести кондиционер Daikin и хотелось бы услышать мнение независимого человека, который уже приобрел эту технику.
 
Тема с 10 страницами отзывов о кондиционерах Daikin говорит сама за себя!!!Я пока только присматриваюсь, но практически сделал выбор в пользу Daikin, осталось с моделью точнее определится.
 

vlad79

New Member
Мята писал(а):

LenOk писал(а):
У меня тоже стоит daikin. Я особо ничего сказать не могу, так как сравнивать особенно не с чем, но я никаких проблем со своим кондиционером еще не испытывала, а для меня это главный показатель!Скажите пожалуйста, как давно вы пользуетесь вашим кондиционером и приобретали его через данную фирму? Мы тоже хотим приобрести кондиционер daikin и хотелось бы услышать мнение независимого человека, который уже приобрел эту технику.Друг мой счастливчик, уже купил кондиционер Daikin. Всё нарадоваться покупке не может. Аналогов в функциональности Daikin просто нет.
 

Сурик

New Member
Я правильно понял, у Daikin страна производитель Япония? Если да, то только это говорит само за себя...так как производители данной страны впереди всех по инновациям и по качеству сборки.
 
Пока не знаю, чем кондиционеры Daikin лучше других, но многие мои друзья и знакомые установили кондиционеры данной марки. И еще не от кого не слышал негативных отзывов. Именно поэтому, я здесь хочу подобрать себе кондиционер.
 

Сурик

New Member
Тут хороший форум, на нем для себя я много почерпнул дельных советов и рекомендаций по кондиционерам, так что и вы для себя найдете нужную информацию.
 
Сверху