Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Задувает в кондиционер при сильном ветре

Да, я-бы точно не стала самостоятельно устанавливать какие-то клапаны и шланги в такое сложное оборудование. В этот самый момент кроме того не вопрос цены либо экономии, легко жалко будет сломать технику. А уж сэкономить на установке и дать такое задание по большому счету неясно кому, это совсем уже через чур.
 

Voronov_V

New Member
Меня попросили определить следующее, в то время, когда кондиционер отключён, а на улице сильный ветер, то в помещении слышен постукивания и свист в блоке. Не так звучно слышно, но знакомая говорит, что это время от времени пугает её и злит. Модель её кондиционера не могу совершенно верно сообщить на данный момент. В чём возможно обстоятельство этого, дренажная трубка наподобие на месте стоит.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Ваше сообщение перенесено с другой темы по заданному вопросу!Просматривайте тему, все расписано дешёвым языком.Впредь просьба пользоваться поиском на форуме по главному слову.
 

Voronov_V

New Member
Я осознал, благодарю за ответ. Если судить по всему в том месте нужно будет поменять трубку, которая выходит наружу. Конечно изогнуть её так, дабы ветер не задувал. Это всё на этаже находится, исходя из этого дам хозяйке контактные эти этого форума. Видел, что тут были телефоны мастеров по кондиционерам, вот пускай они ей окажут помощь.
 
Сверху