Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Установка кондиционеров в зимний период

pomansur

Administrator
Команда форума
Для установки кондиционера под окно, ни башня, ни альпинист не нужно, в случае, если само собой разумеется монтаж происходит по стандартному варианту!Просматривайте пристально данные на форуме, пользуйтесь поиском, после этого задавайте вопросы.
 
ХолодОК писал(а): А как надежнее устанавливать кондиционеры на 4-6 этажах зимний период - при помощи промышленных альпинистов либо автокраном все же пользоваться? Я имею ввиду надежнее для самих установщиков, дабы не пострадали сами, но и внешний блок кондиционера наряду с этим не коцнули.Если вы берёте кондиционер в климатических компаниях, то вам же в том месте и предложат услуги экспертов по монтажу кондиционеров. Я бы на вашем месте воспользовался. В силу того, что, приобретя кондиционер и искать на стороне экспертов по монтажу вашего кондиционера будет не верным ответом и гарантию на сохранность вашего кондиционера и уровень качества услуг они вам точно не дадут.
 

AkademiK

New Member
Отлично, что у вас такие эксперты, каковые смогут в любое время года делать установку кондиционера, а самое основное, что сами кондиционеры предназначены для установки в зимний период. Желаю выразить признательность вашей компании, лишь сравнительно не так давно установили кондиционер, громадное вам благодарю за произведенную работу. Сейчас присматриваю для другого помещения.
 

Karolina

Member
Моя подруга также зимний период у вас заказывала и устанавливала кондиционер. Все было без заминок и кондиционер трудился, да и по сей день трудится превосходно. Она сперва сомневалась, но позже ей заявили, что все на гарантии, опасаться нечего) Подруга весьма довольна))
 

jdanov

New Member
Мы зимний период брали и устанавливали кондиционер. Никаких неприятностей, ну за исключением того, что детей предварительно к бабушке увезли.Все же минус за окном, а при установке окна фактически все время открыты. Проверка была, но пара поверхностная, что в принципе и не смутило, потому как процент брака у хороших компаний пытается к нулю.
 

Red

New Member
Я считаю, что вправду нет отличия, в то время, когда устанавливать кондиционер. У меня брат ставил у феврале, по большому счету никаких неприятностей, доволен. Еще один планирует в детскую у вас заказать в осеннюю пору)))
 
В принципе и мне дома кондиционер ставили зимний период, но вот лишь два раза переносили сроки установки, по обстоятельству сильных морозов в те дни, в то время, когда собирались монтировать. Я раньше пологал, что это им холодно трудиться было, но сейчас осознаю, что это было связано с тем, что в сильный холод они проверить его не могли.
 

NikoLa

New Member
Превосходно, что установка кондиционера вероятна и при низкой температуре. В противном случае уже близится к холодам.У меня привычный у вас также зимний период заказывал сплит-систему, вот я сейчас по его стопам, действительно, может я и скоро определюсь, тогда еще и до морозов успею.
 

MaRi

Member
Установка зимой кондиционера напротив имеет плюс, в том, что выбор хороший, установка проходит намного стремительнее, чем летом, да и по большей части они имеют несколько функций, соответственно возможно будет зимний период в случае, если что обогреваться, пока все мерзнут.
 

Maxim

New Member
Имеется громадная отличие в цене, в то время, когда кондиционер вычислен лишь на охлаждение против того, у кого имеется два режима, на охлаждение и на обогрев? Либо на данный момент все кондиционеры уже идут лето-зима...
 

pomansur

Administrator
Команда форума
В большинстве случаев все инвертерные кондиционеры трудятся холод\тепло.
 

PRK_siti

Member
Не стала открывать отдельную тему, спрошу в данной.Какие конкретно подготовительные мероприятия нужно произвести в помещении, где планируется монтаж системы?
 
Поясните, что означает "зимний набор" кондиционера, встретил этот термин в описании некоторых климатических систем, но более конкретного технического описания, области применения и что в него входит, не отыскал. есть ли это стандартной функцией определённых моделей сплит-систем либо таковой набор возможно приобрести за отдельную плату уже к любой установленной?
 

_777_

New Member
Т.к. планирую установку и покупку кондиционера в скором будущем, то вопрос задам в данной теме.По требованиям, предъявляемым к установке сплит-системы в моём помещении (мини химчистка), имеется необходимое условие "организация отвода конденсата через канализационную сеть", сообщите прошу вас, не появятся ли неприятности с монтажом при соблюдении данного условия и как это отразится на стоимости монтажа?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
PRK_siti писал(а): ....Какие конкретно подготовительные мероприятия нужно произвести в помещении, где планируется монтаж системы?Что Вы имеете в ввиду?В случае, если установка кондиционера под ключ, то от Вас потребуется высвободить место, где будет монтироваться внутренний блок сплит-системы.-------- Иваныч писал(а): Поясните, что означает "зимний набор" кондиционера, встретил этот термин в описании некоторых климатических систем, но более конкретного технического описания, области применения и что в него входит, не отыскал. есть ли это стандартной функцией определённых моделей сплит-систем либо таковой набор возможно приобрести за отдельную плату уже к любой установленной?Это набор, который снабжает работу кондиционера до минус 40CМожете ознакомиться в темах Зимний пуск кондиционера, Охлаждения серверной помещения и в статье кондиционеры для серверной-------------------------- _777_ писал(а): Т.к. планирую установку и покупку кондиционера в скором будущем, то вопрос задам в данной теме.По требованиям, предъявляемым к установке сплит-системы в моём помещении (мини химчистка), имеется необходимое условие "организация отвода конденсата через канализационную сеть", сообщите прошу вас, не появятся ли неприятности с монтажом при соблюдении данного условия и как это отразится на стоимости монтажа?В Вашем случае нужен выезд для уточнения цены отвода конденсата кондиционера в канализацию. Обстановка по установке сплит-системы никак не воздействует на отвод конденсата.
 

PRK_siti

Member
От привычных я слышала, что им при проведении монтажа кондиционера штробили стенки для прокладки системы дренажа (этим и был вызван мой вопрос), по вашему ответу, я так осознаю, что в моём случае это актуально?
 
Сообщите прошу вас, "отвод конденсата в систему канализации" это обычный тип монтажа (по желанию клиента) либо он может используется лишь при монтаже определённых типов систем кондиционирования?
 
pomansur писал(а): Это набор, который снабжает работу кондиционера до минус 40CМожете ознакомиться в темах Зимний пуск кондиционера, Охлаждения серверной помещения и в статье кондиционеры для серверной-------------------------Спасибо, ознакомился, из всего прочтённого сделал вывод, что для домашнего (комнатного) кондиционера особенной необходимости в установке дополнительного зимнего набора нет.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
PRK_siti писал(а): От привычных я слышала, что им при проведении монтажа кондиционера штробили стенки для прокладки системы дренажа (этим и был вызван мой вопрос), по вашему ответу, я так осознаю, что в моём случае это актуально?Да, таковой вариант двух-этапной установки кондиционера кроме этого вероятен.---------- Анна_Буш писал(а): Сообщите прошу вас, "отвод конденсата в систему канализации" это обычный тип монтажа (по желанию клиента) либо он может используется лишь при монтаже определённых типов систем кондиционирования?Это дополнительные услуги, в отличии от стандартного монтажа кондиционера.
 

PRK_siti

Member
Уточните, тогда прошу вас, в каких тогда случаях этот тип монтажа кондиционера предпочтителен и в чём его главное отличие либо преимущество от стандартного типа организации отвода дренажа?
 
Сверху