Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Сезон/не сезон

Arlena

Member
На хорошую технику по большому счету не должно быть сезонных скидок))) Ясно, что летом спрос неожиданно подскакивает. И, нужно сказать, многие компании этим пользуются, поднимая цены до небес.А по сути, скидки -скидками, сезон-сезоном, а для специалистов не должно быть отличия, в то время, когда и какое количество кондиционеров устанавливать.В случае, если профи работают, то постоянно будет качественный монтаж. И не имеет значения, по скидке либо нет совершены работы.
 

Mihail

Member
Ну осадки осадкам рознь. Время от времени не редкость такая метель, что просто невозможно что-либо рассмотреть либо услышать. А как в таких условиях возможно что-то сделать? Либо в то время, когда штормовое предупреждение и гроза с молниями начинается? Кто будет рисковать своей жизнью для денег? Так как возможно и молнию поймать...
 

Arlena

Member
Mihail, очевидно при таких штормовых условиях, как вы обрисовали, ни один специалист работать и не станет.Форс-мажорные события никто не исключает: в случае, если погода вправду не дает возможности провести монтаж, то это и клиент будет понимать.Но позже форс-мажора не будет в работе оборудования
 

Viper

Member
Вот смешно будет, в случае, если клиент начнет настаивать на своей правоте, что он оплатил кондиционер и его установку и она должна быть произведена конкретно в данный сутки. Мы с вами понимаем, что это абсурд, но так как с юридической точки зрения клиент будет прав, поскольку форс-мажорные события начинают действовать тогда, в то время, когда ТПП выдает справку о том, что вправду случился форс-мажор.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Мы не берем никакой предоплаты за работы, все оплачивается по факту.
 

Люба

Member
А вам попадались такие безответственные клиенты, каковые заказывали кондиционер с установкой, а по окончании того, как вы все оборудование доставляли конкретно в квартиру, они внезапно отказывались? Прочла тут на форуме, что доставка раздельно будет платной, а вот с монтажом бесплатной. Вот и поразмыслила, что так как смогут кое-какие плохие люди так поступать.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
К сожалению было и такое, правда один раз.На месте, в то время, когда продемонстрировали место монтажа и стало известно, что это не цена и стандартный монтаж будет выше, клиент отказался от отечественных одолжений.В этом случае взимается плата за фальшивый выезд бригады.
 
До чего уж скупы бывают люди, ну приобрели вы кондиционер, так доверьте его установку специалистам, тем более что не обычный монтаж. А ведь установка и покупка у одного продавца, это же дополнительная гарантия. Верно и сделали что имеется такая услуга- фальшивый выезд бригады. Время от времени вправду попадаются такие необычные клиенты...
 

dendik

New Member
Действительно посмотрел данную тему и решил поставить кондиционер не дожидаясь жаркой погоды, тем более скидок в межсезонье не делают, судя по информации на форуме. Да и тепло экономное не помешает, обогреватели намного больше энергии потребляют.
 
Вам что, так мало скидок? Товарищи предлагают 3% скидку на кондиционеры, а вам еще подавай и сезонные, за хороший товар нужно платить.
 
Кто сказал такую чушь, что в межсезонье кондиционеры стоят дешевле? Товары отличного качества, все равно будут стоит прилично, не стоит вестить на сезонные скидки. Товар нужно брать у проверенных ребят.
 
Сама лично видела скидки на кондиционеры поздней осенью и зимой в некоторых магазинах, но потом оказалось, что это была просто замануха и таким образом разводили людей.
 

Harper75

Member
Нужно знать в какой конторе покупать, а не вестись на яркую рекламу и большие обещания. В итоге можешь оказаться в проигрыше. Я покупаю все только у проверенных людей.
 
О чем и разговор идет фактически. Хорошей компании нет необходимости все безотлагательно сбыть за три копейки, дабы пропасть с горизонта от одураченных клиентов окончательно. Исходя из этого и сбрасывать цены сильно она не будет, что логично. А вдруг сказать об данной компании конкретно, то она итак весьма лояльна и предлагает хорошие скидки. Мне думается, что этого достаточно.
 

flower

Member
Я против любых приобретений впрок, в силу того, что была распродажа, скидки, акции либо еще что-то. Так мы обычно покупаем совсем ненужные вещи либо не такие, как хотелось бы и без того потом. Брать нужно вещь тогда, в то время, когда она нужна.
 

honeymoon

Member
Как я знаю, особенных скидок и нет. Чем эргономичнее покупать оборудование в не сезон, это тем, что сейчас будет стремительнее решен вопрос с установкой. Мы как-то брали сплит-систему в последних числах Мая, так установку было нужно чуть-ли не 20 дней ожидать. А второй забрали уже в октябре. Прикол в том, что сплит не привезли, а установщики уже звонили и задавали вопросы, в то время, когда возможно подъехать.
 

malinin

Member
В год, в то время, когда было задымление Москвы летом, в это время по любым стоимостям кондиционер хороший было просто не дотянуться. Климатическое оборудование было раскуплено везде и люди мучились, дабы хоть что-нибудь приобрести, уже не глядя на цену.
 

honeymoon

Member
Точно-точно, а я и забыла про ту дымовую завесу, которая была в 2010 году по-моему. Тогда уж совершенно верно люди все готовы были дать, только бы возможно было дышать более либо менее нормально. Из этого вывод, не нужно пренебрегать приобретением оборудования.
 

Monty

New Member
Мне думается , что цена кондиционера не должна зависеть от времени года, как тут возможно сезон не сезон, кондиционер нужен в любой момент и зимний период и летом.
 

ivanovna

Member
Monty писал(а): Мне думается , что цена кондиционера не должна зависеть от времени года, как тут возможно сезон не сезон, кондиционер нужен в любой момент и зимний период и летом.Вы так рассказываете, в силу того, что уже им пользовались и осознаёте, что к чему. А многие вправду уверены в том, что кондиционером нужно пользоваться лишь в жару. И очень сильно удивляются, в то время, когда определят, что он у меня к примеру, зимний период трудится.
 
Сверху