Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Посоветуйте Кондиционер в спальню

valera

Member
Я Вас в полной мере поддерживаю и абсолютно согласен с Вами.Мой дорогой друг сравнительно не так давно мне все мозги съел касательно выбора кондиционера в спальню, он человек узкий, обожает выбирать - в итоге все-таки выбор остановился на Daikin - что изначально и требовалось доказать.
 
Dmitriy писал(а): Да, тут от помещения довольно много чего будет зависеть, себе я выбрал замечательнее, но спальня у них мельче будет отечественной, но она солнечная по окончании 13.00, я все разузнаю и определюсь. Daikin FTXG25JA/RXG25K оптимален, но, опасаюсь, что этого будет довольно много. Daikin - самый первый вариант для рассмотрения, но что-то из моделей мельче.Если вы сомневаетесь в правильности выбора, позвоните, проконсультируйтесь со экспертами. Не смотря на то, что вы сами сможете в полной мере вычислить, походите по темам, тут уже несколько раз давали пример расчета мощности, если не подходит данный, в каталоге имеется и другие варианты. Но рекомендую не затягивать с этим ,пора уже брать.
 

Dmitriy

Member
Да, я так и думал, родительская спальня меньше намного моей, приблизительно 15 кв.м, и солнце в ней вторую половину дня. Думаю, кондиционер нужен будет мельче мощностью. Сейчас нужно будет начинать поиск заново, параметры совсем иные, нежели у меня.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
По параметрам помещения Вам нужен кондиционер минимум 2 кВт мощностью.Но если Вы купите сплит-систему 2,5 кВт инверторного типа, это ничем нехорошим не угрожает.Легко кондиционер стремительнее охладит помещение и перейдет в энергосберегающий режим.
 

Dmitriy

Member
Благодарю за совет, благодаря которому я до тех пор пока выбрал в родительскую спальню кондиционер Daikin FTXN25K/RXN25K. Он дешевле остальных за счет отсутствия некоторых функций? "Умный глаз" к примеру не столь ответствен родителям, они не обожают пребывать в большинстве случаев в помещении с включенным кондиционером.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Кондиционер Daikin FTXN25K/RXN25K - это сплит-система эконом класса.У него имеется все главные режимы работы: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция, воздушное пространство очищается фотокаталитическим фильтром.Цена низкая за счет отсутствия дополнительных сборки и функций в Китае.Но для кондиционеров Daikin место сборки не оказывает влияния на уровень качества.
 

PROXOP

New Member
Лишь эстетический вид проигрывает. Лишь при начале работы раздается треск от корпуса. Запах сырости. А фильтр в виде несложной сеточки которая лишь и поймает, что перья с подушки. И все это значительно дороже вторых образцов. Так для чего платить за марку?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Никакого треска от его работы нет, реализовано много данных кондиционеров и ни одной! жалобы от ярких потребителей не было.Внешний вид ничем не проигрывает ни одной второй модели. Само собой разумеется это ни дизайнерский вариант выполнения, типа Emura. И по поводу фильтра вы не правы, т.к. обрисовываете фильтр неотёсанной очистки, который присутствует в любом кондиционере и рекомендован для очистки воздуха от больших частиц пыли. А по-мимо него, имеется еще фильтр узкой очистки, в этом случае это фотокаталитический фильтр который стоит в большинстве моделей от Daikin и превосходно очищает воздушное пространство и от запахов и от вирусов и от небольших частиц пыли. А дабы не было никаких запахов нужно иногда самостоятельно заботиться о чистоте фильтров и не мешало-бы, в вашем случае в частности, проверить дренажный поддон и произвести очистку вентиляционного барабана внутреннего блока от окаменевших пылевых отложений (каковые и дают запах)
 
Я по большому счету поражена, что означает внешний вид проигрывает, ну объясните нам в чем, что вам не нравится, PROXOP?Все модели хорошие на внешний вид и на протяжении эксплуатации не появлялось аналогичных неприятностей, как вы обрисовываете. Это вы по слухам такое пишите либо вас кондиционер Daikin и вас не устраивает. Я больше чем уверена, что это слухи.
 

Dmitriy

Member
На внешний вид кондиционера я жаловаться не буду, меня устраивает всё полностью в Daikin FTXN25K/RXN25K, родителям понравится. Раз рассказываете, что неприятностей в связи со сборкой в Китае не будет, то я заказываю. Китай Китаю - рознь, как говорят у нас торговцы детскими игрушками) А PROXOP'у безотлагательно нужно обслуживание, думаю.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Кондиционеры Daikin FTXN25K/RXN25K будут поставки из Малайзии, но отличия никакой не будет.
 
Я не знаю как кто, мы уже собственный заказ сделали, модель кондиционера какую я писала выше, через несколько дней должны привезти.Меня все устраивает в данной модели, внешний вид, цена, характеристики. Остальным кто еще не решился с выбором хочу поскорее определиться.
 

Dmitriy

Member
Журава, вы имеете ввиду Daikin FTXS25EVMA/RXS25EBVMA? В родительскую спальню я выбирал именно между ним и Daikin FTXN25K/RXN25K. Выбрал второй, он чуть дешевле, но уверен, что моим понравится. Заказ оформляю как возможно стремительнее, в противном случае выбор так оптимален, что легко возможно затеряться)
 
Да конкретно Кондиционер Daikin FTXS35EVMA/RXS35EBVMA мы заказали это одна из новинок с датчиком "умный глаз", мы не продолжительно выбирали, мне понравились тех.эти, я позвонила проконсультировалась, дабы в мою помещение доходило по техническим данным, его и заказали. Может кому то покажется, что цена высоковата, но цена абсолютно оправдывает уровень качества Daikin. . Ожидаем до тех пор пока привезут
 

Dmitriy

Member
журава, хороший выбор, в спальню подойдет точно) Вот, кстати, о звонках! 8 (495) 789-86-03 по этому вашему номеру возможно обращаться по любому вопросу интересующему либо лишь заказ, а работа тех.помощи второй номер?
 
Dmitriy писал(а): журава, хороший выбор, в спальню подойдет точно) Само собой разумеется подойдет, что нам для спальни необходимо, это максимум комфорта, а в данной модели именно все имеется и сочетается. максимум комфорта и Минимум шума. да а по этому телефону, задавайте вопросы, каковые лишь вас интересуют и не опасайтесь задать вопрос лишний раз, это же в ваших заинтересованностях.
 

Dmitriy

Member
Превосходно, супер, благодарю громадное за консультации и телефон, будем обращаться. Жалко, что при покупке первого собственного кондиционера вот так не занялся изучением, а сходу приобрел, сэкономил бы кучу всего: и времени, и денег, и нервов!
 

poman

New Member
не знаю как Daikin. А вот дантекс прикольный кондиционер - купили, поставили и есть не просит. Что характерно этот кондюк стоит меньше 14000. http://klimkatalog.ru/
 
Так несколько вы так, многие.....Я первый раз заметила кондиционеры Daikin в программе квартирный вопрос, время от времени наблюдала эту передачу. Позже в то время, когда появилась необходимость приобрести кондиционер, начала искать где возможно приобрести, по советы забрела на данный ресурс. И как вы понимаете, приобрели мы уже второй кондиционер Daikin.
 
Сверху