Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Помогите с выбором кондиционера!

ivanovna

Member
По этим видам именно все ясно было изначально, промышленный кондиционер мне в квартире ни к чему, а вот с остальными параметрами уже сложнее получается, столько различных видов и у каждого собственные плюсы. Я кроме того и не подозревала раньше. Одни место экономят в квартире, другие - более негромкие, третьими возможно руководить дистанционно. И вдобавок и куча дополнительных функций. У меня уже глаза разбегаются.
 

LenkaP

Member
В действительности все существенно проще. Я также сперва считала, что все это весьма сложно и мне просто не разобраться. Позже сделала для себя вывод, что нужно выбирать из лучших и качественных предложений на рынке. Остановилась на Mitsubishi Electric и Daikin. А они уже предлагают все, что вам нужно - в этом я убедилась.
 

roodme

New Member
Приветствую. Ну, тут в действительности выбор громадной, все скорее зависит от места где вы станете кондиционер ставить, другими словами возможно так как приобрести и мобильный кондиционер, каковые при необходимости возможно перенести. Сам вот заказывал, подбор оборудования доверил экспертам и не прогадал.
 

Schasudinow

New Member
Для качественного ответа хорошо было знать конфигурацию квартиры. Кроме того при 50 квадратах имеется пара вариантов оборудования.
 
А что дадите совет в помещение (и спальня, и рабочий кабинет) 16 квадратов с окном на южной стороне? Потолки - 3,25 м. В комнате живут два человека. Из техники стоит лишь два компьютера. Бюджет ограничен - до 50000 руб., но хотелось бы максимум функций и оптимальный для помещения.
 

Yurevich

New Member
Ну это совсем как-то бюджетно, мне думается, не смотря на то, что в этот самый момент возможно развернуться, я тут пару дней назад прайс pomansur наблюдал, он кстати прямо на сайте вывешен и видел в том месте системы за 20 тысяч рублей. Само собой разумеется, от них не возьмёшь для того чтобы количества функций, как от Daikin либо Mitsubishi Electric, но все же, как вариант.
 

valera

Member
Две помещения, 4х6 и 3х5, высота 5 метров, что имеете возможность дать совет? 4 окна на 2 помещения. Возможно ли установить с охлаждением на 2 помещения.Нужно что-то дешевле.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Укажите тип помещений (гостиная, спальня, детская и т.д.), размещение по сторонам света, бюджет довольно самого оборудования?Высота потолков 5м???
 

Namamamay

New Member
Хорошее время суток! Имеется 4-х комнатная квартира, (3 спальни и 1 зал) хотелось бы её оборудовать кондиционером/кондиционерами. Быть может, не всю квартиру сходу, а понемногу, начав со спален. Совсем не в теме. Какие конкретно имеется варианты?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Для подбора кондиционеров, пишите параметры помещений (обрисованных выше), квадратуру, количество человек, размещение по сторонам света, требования и бюджет к системам кондиционирования.
 

Namamamay

New Member
Гостиная: 17 кв.м, окна на востокСпальня1: 8 кв.м, восток, 1 человекСпальня2: 11 кв.м, север, 2 человекаСпальня3: 8 кв.м, восток, 1 человекЖелательно что-нибудь не весьма дорогое, отсутствие шума, экономное портебление электричества.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
В помещения разглядите кондиционер Midea MS11MU-09HRDN1/MO11MU-09HRDN1
 

жаннет

New Member
Namamamay писал(а): Нужно что-нибудь не весьма дорогое, отсутствие шума, экономное портебление электричества.А возможно отыскать такое сочетание, дабы такие запросы и недорогое?Предложенный вариант по ссылке помой-му неплохой но я лично отдаю предпочтение второй компании кондиционера, до конца еще правда не определилась какой конкретно. Что вы мне имеете возможность дать совет на 16 кв, окна на юг, балкон, в зал, где находимся неизменно, но не дремлем. Из Daikin модель интересует либо кондиционеры Mitsubishi Electric.
 

Sonic

New Member
Хороший сутки! Посоветуйте, нужен кондиционер для кухни, кухня студия и большая, 29 м кв. Имеется два окна, дверей нигде нет, другими словами проходная. Какой лучше в этом случае, и ещё нужно дабы функция перемещения была.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
жаннет писал(а): ........ на 16 кв, окна на юг, балкон, в зал, где находимся неизменно, но не дремлем. Из Daikin модель интересует либо кондиционеры Mitsubishi Electric.Имеете возможность разглядеть Кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-GE35VA/MUZ-GE35VA Sonic писал(а): Хороший сутки! Посоветуйте, нужен кондиционер для кухни, кухня студия и большая, 29 м кв. Имеется два окна, дверей нигде нет, другими словами проходная. Какой лучше в этом случае, и ещё нужно дабы функция перемещения была.В Вашем случае имеете возможность обратить внимание на Кондиционер Daikin FTXS42K/RXS42K
 

Sonic

New Member
Кондиционер Daikin FTXS42K/RXS42KВижу у него в чертях указано питание от 220в, а вдруг имеется перепады напряжения, у нас так часто бывает, он будет автоматом включаться позже, либо лучше бесперебойник тогда ставить? И по окончании истечения срока гарантии, при каких-то поломок возможно к Вам обращаться?
 

жаннет

New Member
pomansur писал(а): Имеете возможность разглядеть Кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-GE35VA/MUZ-GE35VAСпасибо громадное за подсказку, посоветовались с мужем, наподобие подходит таковой вариант кондиционера и на обогрев трудится до минус 15 градусов, оч.хороший вариант. Пару дней назад прозвоним и проконсультируемся еще, желаем уже стремительнее сделать заказ, в противном случае на данный момент именно сезон и осознаю что нужно будет ждать какое то время.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Sonic писал(а): Кондиционер Daikin FTXS42K/RXS42KВижу у него в чертях указано питание от 220в, а вдруг имеется перепады напряжения, у нас так часто бывает, он будет автоматом включаться позже, либо лучше бесперебойник тогда ставить? И по окончании истечения срока гарантии, при каких-то поломок возможно к Вам обращаться?При скачках напряжения, кондиционер буде подниматься в катастрофический режим, по окончании чего нужно отключать кондиционер от сети, дабы обнулить неточность.У Кондиционер Daikin FTXS42K/RXS42K имеется автоперезапуск, который разрешит системе перейти в ранее заданный режим, но это при полном отключении электропитания (не скачки)
 

Albina

New Member
Хороший сутки! Необходимо два кондиционера в две спальни (13 и 18 м.кв.) имеется окна с лоджией. Какие конкретно лучше купить, по цене дабы дешево, в силу того, что ещё и третий необходимо будет скоро устанавливать. Помещения абсолютно обставлены.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Хороший вариант для спален это инвертерный кондиционер.Из производителей само собой разумеется лучшие это Daikin и Mitsubishi Electric.В случае, если из бюджетных вариантов, то разглядите Midea либо General Climate.По мощности разглядывайте для 13 кв.м. возможно 2 кВт, т.е. в заглавии будет находиться 07 либо 20.А для второй спальни лучше забрать чуть более замечательный, на 2,5 кВт холодопроизводительности.
 
Сверху