Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Помогите с выбором кондиционера!

pomansur

Administrator
Команда форума
Спасибо за благодарность.Наша задача - научить людей видеть истину и различать обман.
 

dmitmos

New Member
Подскажите плиз.1)Есть Дайкин Япония и Дайкин Малайзия, а в чем разница??2)Daikin FTYN25G/RYN25G Мощность охлаждения, КВт 2.5Мощность обогрева, КВт 2.78Потребляемая мощность охлаждения, Квт 0.78Потребляемая мощность (обогрев), КВт 0.77Так сколько же он потребляет электроэнергии? 2.5+2.78=5.28кВт или 0.78+0.77=1.55кВт?? К нему надо тянуть отдельный провод от щитка или можно включить в простую розетку? На розеточной части стоит дифавтомат 40А. Простой обогреватель 2кВт плюс другие нагрузки (TV, комп, подсветка для цветов...) она выдерживает в легкую и 2.5кВт скушает, но 5кВт точно подавится.P.S. Кухня на отдельной линии. Чайник,микроволновка и т.д.
 

maxx_maxx

New Member
Доброе утро всем!Задался я целью установить кондиционеры домой, площадь квартиры не большая чуть больше 50 метров.Планирую поставить два инверторных кондиционера с обогревом, одна комната 30 метров, вторая - 20. Бюджет скромный 80000 руб. с установкой.Посоветуйте пожалуйста, что можно приобрести?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Укажите тип назначения помещений (кухня, спальня, гостиная), высоту потолков, наличие дверей (перегородок), количество человек в помещении.Солнечная ли сторона после 13.00 и примыкает ли к помещению балкон или лоджия!
 

maxx_maxx

New Member
Кухня совмещена с гостинной (30м), потолки около 2,70. Вторая комната - спальня(20м). Обе комнаты с дверями, но закрывается только в спальне. Окна выходят на восток. Лоджия напротяжении 1 комнаты, не закрывается- без дверей. Проживает 2 человека.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Рассмотрите следующие кондиционеры:для спальни Кондиционер Daikin FTXN25K/RXN25Kдля гостинной Кондиционер Daikin FTXN35K/RXN35KНо имейте в виду, что для гостиной совмещённой с кухней, в зависимости от теплопритоков оборудования, может не хватить холодопроизводительности, как правило необходим запас.Если устроит, то вливаетесь в Вашу сумму.
 

maxx_maxx

New Member
Спасибо! Рассмотрю данные варианты.А сколько по времени ждать данные кондиционеры?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Кондиционеры Daikin в наличии, установка возможна на завтрашний день!
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Для заказа на кондиционеры с установкой, пишите в личное сообщение или на info@pomansur.ru Ваши координаты (телефон)Завтра с Вами свяжется менеджер, т.к 10 числа всё ещё работает дежурный телефон.
 

maxx_maxx

New Member
Доброе утро!Вчера установили кондиционеры! Спасибо.Подскажите пожалуйста, я могу включать кондиционеры на обогрев если на улице до -10 ?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Да, можете.Пределы работы для кондиционеров Daikin FTXN25K/RXN25K и кондиционеров Daikin FTXN35K/RXN35K:Работа на холод при наружной температуре в °C: от +10°С до +46°С (наружная температура)Работа на обогрев при наружной температуре в °C: от -15°С до +18°С (наружная температура)
 

maxx_maxx

New Member
СпасибоЯ решил уточнить как работают кондиционеры относительно наружной температуры на всякий случай, а то вдруг не то прочел
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Вся техническая информация кондиционеров представленная на сайте компании является достоверной.Обратите внимание на тему форума: Скидки на кондиционеры
 

maxx_maxx

New Member
Скидка прошла мимо...но это не главное!!! Пользуюсь кондиционерами и уже сейчас испытываю удовольствие, а что будет летом!!!
 

Gordon

Member
Я уже посоветовал одному товарищу, и Вам советую, пользуйтесь скидкой, предоставляемой на условиях представленных здесь:viewtopic.php?f=3&t=1510Все самые замечательные кондиционеры можно посмотреть здесь:https://pomansur.ru/brands/daikin/
 

joker

Member
Приветствую всех, задам похожий вопрос, не так давно знакомые установили себе на кухню кондиционер Daikin, никак не могу выбрать время съездить, посмотреть своими глазами, есть ли существенное отличие кондиционеров Daikinот других марок, если есть, в чём?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Различий между кондиционерами Дайкин и другими брендами сплит-систем превеликое множество, т.к. Daikin - мировой лидер.Например существенное преимущество: самодиагностика с выводом информации на пульт, управление кондиционером с телефона, защита от неверного использования, автооптимизация воздушного потока и т.д. и т.п.
 

joker

Member
Самое главное чтобы кондиционер охлаждал и не ломался, остальные примочки мне по большому счету не нужны. Я вот еще подумываю над кондиционерами Mitsubishi Electric, говорят тоже очень хорошие в отношении качества. И цены на кондиционеры тоже меня привлекли. Кто что про них знает и что можете про них сказать?
 

chester

Member
Joker, почитайте, на форуме о митсубиши сказано. Я лишь могу добавить, что Mitsubishi Electric, делает надёжные кондиционеры, так как эта компания насколько я помню является одной из крупнейшей по производству электротехники, если вы хотите купить кондиционер, то можете смело брать любую модель фирмы Mitsubishi Electric.
 
Сверху