Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Кондиционирование всей квартиры

pomansur

Administrator
Команда форума
Ну для начала подбора необходимо осознать какие конкретно внутренние блоки по мощности нужны, какого именно типа, сколько их, как станете применять : в один момент либо попеременно.
 

Irtysh

New Member
pomansur писал(а): Совсем не ясно, для чего наружный блок размещать в квартире....!??Во первых это не снизит цена монтажных работ, а во вторых Вы станете внутренними блоками охлаждать помещение, а наружным в один момент обогревать.Да, на счет того, что наружный будет обогревать помещение, я как-то не поразмыслил. Вправду, мысль в итоге была легко бредовой. А разместить так желал для экономии при монтаже. Казалось, что так меньше придется шнуров и трубок прокладывать. Потому как снаружи я не могу разместить так же в центре квартиры.
 

Limastra

New Member
Сообщите, а выдуваемый теплый воздушное пространство ничем не вреден? Легко прочла прошлые посты и появилась мысль разместить наружный блок не в квартире, а на балконе. Я в том месте положила по глупости плитку и сейчас пол достаточно холодный. А так вот выдуваемый зимний период теплый воздушное пространство имел возможность бы обогревать мой застекленный балкон и плитку.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Воздушное пространство от наружного блока не несет в себе опасности.
 

Morning23

New Member
Если вы желаете сделать систему кондиционирования во всей квартире, то тут лучше заказать проект у умелых экспертов, так-как трудятся умелые и квалифицированные эксперты, каковые легко смогут выполнить поставленную перед ними работу.
 

Добрый

New Member
Не знаю туда-ли я пишу, но под наименование темы мой вопрос подходит. Хватит ли одного кондиционера для кондиционирования всей квартиры в один момент. На какую площадь они вычислены? Квартира площадью 46кв.м. в случае, если все двери будут открыты, то какой кондиционер сможет осилить такую площадь?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Для обслуживания квартиры вы само собой разумеется имеете возможность выбрать и одну сплит-систему, но мы не рекомендуем применять таковой вариант.В месте установки внутреннего блока будет холодно, а в дальние углы квартиры прохлада может по большому счету не доходить.Верный подбор вариантов кондиционирования предусматривает размещение отдельных сплит-систем в каждой комнате, или мульти-сплит системы с отдельными внутренними блоками в каждом помещении.В случае, если все-таки разглядывать один кондиционер, то по площади вам нужна холодопроизводительность не меньше 5 кВт.
 

Добрый

New Member
Благодарю громадное за подсказку, значит будем думать как осуществить кондиционирование верно. Само собой разумеется тема новая для меня и голова уже кругом
 

Karolina

Member
Для меня данный вопрос также актуален. Желаю задать вопрос, не отыскала ответа ранее. А Ваши эксперты делают проект кондиционированния всей квартиры? Они выежают на место либо достаточно технического паспорта?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Выезд на место нужен, а по окончании осмотра уже возможно составлять проект.
 

Morning23

New Member
Всем привет. Если вы желаете ставить целую систему кондиционирования, то советую обратить внимание на услуги компании pomansur. Они делают собственную работу вправду отлично, а потому в будущем, у вас не появится никаких неприятностей.Лишним доказательством состоятельности компании может служить данный форум, где в любой момент оперативно отвечают на вопросы и дают грамотные рекомендации.
 

Karolina

Member
pomansur благодарю огромное за стремительный ответ ) Morning23. не могу не дать согласие. полезная информация и Быстрые ответы - весьма комфортно) И вдобавок скидки и новинки) Потребители довольны ))))
 
Сверху