Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Кондиционирование всей квартиры

LenkaP

Member
Права я была, в то время, когда мне показалось весьма необычным, что воздушное пространство может вот так по температуре различаться за аркой - помещение-то одно все равно получается. А что касается того, как устанавливать кондиционер - мне думается, что довольно глупо пропускать какие-то помещения, все равно воздушное пространство будет циркулировать между ними - вы же двери открываете.
 

Slims

New Member
Возможно это само собой разумеется и правильно, но вот по деньгам достаточно затратно. Тут спасет мобильный кондиционер, где ты, в том месте и он
 

Ronni

New Member
по поводу мобильного, у него и минусы имеется - то есть занимает место это раз, более шумный это два. В случае, если все эти параметры вас устраивают и вы готовы их терпеть для мобильности - то стоит его приобрести) Но это не мой вариант.
 

Beruk

Member
Я подумываю купить мобильный кондиционер для дачи, т.к. его не требуется устанавливать. С шумом нужно будет смириться, что делать. Пространство в том месте не так очень сильно тревожит. А вот в квартире у нас стоят более негромкие кондиционеры.
 

ivanovna

Member
А мы лишь строим дачу, прочтя данный форум и данные на сайте, решила установить в том месте все правильно - вентиляцию, кондиционеры и воздухоочистители. Дабы уже нет ничего, что нарушало отечественный отдых в том месте в будущем.
 

tema

New Member
Вы все верно думаете, хорошие климатические условия на даче, в особенности в летний период, в то время, когда мы больше в том месте проводим времени, легко нужны для нас самих. Но учтите, дабы все отлично трудилось, необходимо еще выделить особенное внимание электропроводке на даче и дабы постоянным было напряжение в сети.
 

iwanidze

New Member
Постоянным, напряжение на даче все равно не будет. Это бич легко какой-то у нас, как нагрузку больше дают, так скакать начинает. Исходя из этого непременно нужно устанавливать стабилизаторы напряжения, тем более, в то время, когда у вас много техники подключено.
 

ХолодОК

New Member
Просматривал тему сначала, но так и не осознал, как у людей получались такие огромные перепады температуры в 3-4 градуса, в случае, если трудится кондиционер в заданном диапазоне. Допустимо кто-то вправду просто не может пользоваться техникой?Что касается кондиционирования всей квартиры, то все же мое мнение, что нужно ставить кондиционеры в каждой комнате, в которой нужно поддержание температурного режима.
 

ivanovna

Member
Я также считаю, что это не совершенный вариант, а норма для обычной судьбы. Но многие пробуют сэкономить деньги, исходя из этого придумывают какие-то собственные варианты установки кондиционеров. Пологаю, что все-таки кондиционеры не та вещь, на которой нужно экономить.
 
ХолодОК писал(а): Просматривал тему сначала, но так и не осознал, как у людей получались такие огромные перепады температуры в 3-4 градуса, в случае, если трудится кондиционер в заданном диапазоне. Допустимо кто-то вправду просто не может пользоваться техникой?Что касается кондиционирования всей квартиры, то все же мое мнение, что нужно ставить кондиционеры в каждой комнате, в которой нужно поддержание температурного режима.Отличие температуры в градусах вероятна, дело тут не в технике пользования. Кондиционеры легко нужно устанавливать в каждой комнате, в силу того, что отечественное самочувствие зависит от того в каких мы климатических условиях находимся.
 

жасмин

New Member
мы этот вопрос дома обсуждали, помещения выходят на различные стороны, решили не заказывать один внешний блок, решение само собой разумеется не приняли, желаем проконсультироваться с вашими экспертами, думаю они нам дадут верный ответ. Выбор кондиционера конкретно Дайкин.
 

iwanidze

New Member
А мне все-таки думается, что пробовать вынудить кондиционер трудиться сразу же на все помещения это неправильно. Само собой разумеется существуют такие системы, но скупой платить два раза.Лучше сделать свободные сплит-системы в каждой комнате, дабы уже не думать об этом.
 

ivanovna

Member
Полностью с вами согласна. Сперва при установке и покупке многим думается, что ничего ужасного в этом не будет. Им же приблизительно одинаковая температура нужна во всей квартире, а на деле выясняется совсем не так. И начинаются неприятности вследствие этого.
 

valera

Member
В принципе, очень многое еще зависит от размеров квартиры. Но по большому счету, в целом, также согласен, какой бы кондиционер не был, лучше в каждую помещение раздельно.В итоге все-равно будет удачнее отдельный кондиционер для помещения и несложного варианта искать не придется, так что, лучше не экспериментировать.
 
Тут как бы речь заходит о внешних блоках, парни думают, ставить им один внешним блок на два кондиционера либо нет.С одной стороны комфортно и в случае, если параметры квартиры это разрешают, то по какой причине бы не сделать. Тем более, что любой кондиционер будет раздельно управляться температурным режимом.
 

valera

Member
Самую малость не вникаю в Ваше описание, за счет чего он будет руководить раздельно?За счет внешнего блока?И какие конкретно параметры квартиры для этого необходимы? возможно более детально.
 
А вы возвратитесь к топику темы, и почитайте, в том месте вы отыщете все ответы на ваши вопросы. Обращение изначально идет о кондиционировании все возможности и квартиры установки одного внешнего блока (мультисплит-система), вместо двух(либо трех).И у каждого кондиционера будет собственная система управления (т.е. руководите вы внутренним блоком), а не у внешнего блока. В общем рекомендую прочесть сперва.
 

valera

Member
Прочёл, благодарю за совет.Вправду эргономичный вариант, основное это будет практичней и экономней, хоть само собой разумеется и не стандартно, но все же до сих пор не могу осознать... по какой причине я раньше не интересовался этим.
 

Dmitriy

Member
Вот, кстати, у привычного стоит мультисплит в квартире с одним внешним блоком, и он не нарадуется. Мне еще с моим одним кондиционером рановато об этом думать, но в будущем, думаю, я также захочу поставить себе конкретно таковой.
 
Сверху