Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

кондиционеры Ballu 09H

Юлия Ш

New Member
Купила кондиционер Ballu 09H, при продаже сказали, что есть функция обогрев, но в действительности оказалось -нет! Отзовитесь у кого еще такая модель. Может я что-то не так включаю.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Здравствуйте ЮлияИзвините за поздний ответДанные кондиционеры идут с охлаждением и обогревом, вот Вам к примеру несколько ссылокКондиционер Ballu BSM-09HКондиционер Ballu BSR-09HКондиционер Ballu BSV-09HКондиционер Ballu BSG-09HКондиционер Ballu BSGI-09HРежимы переключаются кнопочкой MODE, её необходимо нажимать до отображения на дисплее стрелки напротив слова HEATЕсли Вам необходима консультация, обращайтесь.И пожалуйста поясните, где приобрели кондиционер.
 

Юлия Ш

New Member
Спасибо, большое. Нашла описание подробное и все получилось. Спасибо еще раз за оперативность и внимание!
 

pomansur

Administrator
Команда форума
ПожалуйстаНаш принцип работы - довольные клиенты и работающие кондиционеры!
 
Юлия Ш писал(а):
Купила кондиционер Ballu 09H, при продаже сказали, что есть функция обогрев, но в действительности оказалось -нет! Отзовитесь у кого еще такая модель. Может я что-то не так включаю.возможны 2 варианта случившегося: первый - это вы не до конца дочитали инструкцию или вам вообще лень было ее читать, а второй - продали подделку, что вполне возможно.
 
Происхождение таких неприятностей похоже характерно данным моделям кондиционеров, по крайней мере по собственному Kentatsu за всё время общения на форуме, аналогичных претензий не появлялось, трудится и переключается всё стабильно, без каких или отказов и сбоёв. Ещё раз убеждаюсь в правильности собственного выбора.
 
неправильно активировали пульт ДУ по окончании установки батареек, следует сделать по инструкции:Любой раз по окончании замены элементов питания на дисплее пульта ДУ отображаются все индикаторы. Через 2 секунды наоборот надписи "Heat" (Обогрев) либо "Cool" (Охлаждение) начинает мигать стрелка.1 В случае, если стрелка мигает наоборот надписи "Heat", то при нажатии любой кнопки пульт ДУ будет настроен на управление кондиционером с режимами обогрева и охлаждения.2 В случае, если стрелка мигает наоборот надписи "Cool", то при нажатии любой кнопки пульт ДУ будет настроен на управление кондиционером лишь с режимом охлаждения.3 В случае, если в течение 10 секунд не будет надавлена ни одна кнопка, то пульт ДУ будет настроен на управление кондиционером с режимами обогрева и охлаждения.4 В случае, если Ваш кондиционер трудится лишь в режиме охлаждения, а пульт ДУ настроен на управление кондиционером с режимами обогрева и охлаждения, то прибор будет трудиться нормально. Но, в случае, если Ваш кондиционер трудится в режимах обогрева и охлаждения, а пульт ДУ настроен на управление кондиционером лишь с режимом охлаждения, то Вы не сможете руководить режимом обогрева посредством пульта ДУ.
 
Сверху