Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Кондиционер-украшение

Titikaka

Member
Люба писал(а):
Это точно. Мой знакомый один раз пытался улучшить свой кондиционер ... после этого почему-то начал биться током. Причем именно эта металлическая панель. Не сильно, но все равно чувствовалось. Даже не знаю, что он там повредил.Вероятно, у кондиционера шло заземление на корпус и т.к. он пластиковый, то током ничего не билось. А металл проводит электрический ток, вот и возникает теперь электричество на внутреннем блоке...Вообще не понимаю, зачем считать себя умнее производителя? Ведь я больше чем уверена, что он не очень хорошо разбирался в устройстве кондиционера, причем как технологической, так и электрической части. Тогда вопрос: зачем он туда полез???
 

vasser75

Member
Можно, конечно, и аэрографию забабахать, только вот думаю, что спустя какое-то время надоест. И что в этом случае делать? ну не перекрашивать все заново...
 

pupsik

Member
А что, прикольненько, дизайн веселенький придумать для поднятия настроения.Я бы наверное попробовала изменить дизайн какой-нибудь комнаты.
 
Мне нравиться эта идея, перекрасить и изменить какую-нибудь деталь интерьера. Никогда не пробовала, но думаю стоит над этим поработать.
 
Ну вот зачем, спрашивается, портить оригинальную вещь, только лишь для того, чтобы выделиться из толпы, мол у меня не такой как у всех, но принцип работы у всех кондиционеров одинаков.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
vasser75 писал(а):
Можно, конечно, и аэрографию забабахать, только вот думаю, что спустя какое-то время надоест. И что в этом случае делать? ну не перекрашивать все заново...Если Вы хотите поменять цвет машины, нужно перекрашивать...с кондиционером тоже самое.
 
Вот конкретно, автомобили же красят и аэрографию на них делают, и ничего не надоедает. Легко кондиционер все равно так как не запрячешь и его видно будет, а так возможно сделать его элементом декора кроме того.
 

honeymoon

Member
Я бы не стала украшать такими методами кондиционер и не потому кроме того, что опасаюсь, что может надоесть тот либо другой рисунок, легко мне не весьма нравится аэрография в принципе. И мне думается, что кондиционер - это не та вещь, которую стоит украшать. Не рисуете же вы на телевизоре.
 

malinin

Member
У меня отношение к технике сугубо практическое - она обязана надежно и как следует трудиться и все. Так что украшением климатического оборудования я бы заниматься не стал в принципе.
 

iwanidze

New Member
Я также так считаю, что все это глупости. Но вот моя супруга, выяснив, что такое в принципе допустимо сейчас весьма заинтересовалась данной темой. Ощущаю, что не так долго осталось ждать все кондиционеры в отечественной квартире претерпят внешние трансформации.
 

ХолодОК

New Member
iwanidze писал(а): Я также так считаю, что все это глупости. Но вот моя супруга, выяснив, что такое в принципе допустимо сейчас весьма заинтересовалась данной темой. Ощущаю, что не так долго осталось ждать все кондиционеры в отечественной квартире претерпят внешние трансформации.И напрасно вы так категорично относитесь к украшению кондиционеров. Я видел довольно много увлекательных дизайнерских проектов, в которых в качестве центральной подробности интерьера на стене выбирался конкретно внутренний блок сплит-системы. И получалось легко восхитительно!
 

bukovka13

Member
Кроме того весьма интересно стало, что же нужно сделать с кондиционером, дабы он центром всего интерьера стал. А вы имеете возможность продемонстрировать тут фотографии таких дизайнерских ответов?
 

Атташе

New Member
Я пологаю, что этого добиться достаточно легко - нужно стиль минимализма и не считая кондиционера из техники на стене больше ничего не обладать. Не смотря на то, что я не дизайнер и не видел того, о чем говорит ХолодОК. Либо необыкновенный кондиционер, которых на данный момент довольно много на рынке.
 

ХолодОК

New Member
К сожалению, не могу, потому как это были воплощенные в действительности автор и эксклюзивные проекты с целью избежать плагиата делать фотографии. Но в том месте было не так все легко, как пишут - в том месте целая композиция была около кондиционера. Прекрасно. Пологаю, что у дизайнеров необходимо задавать вопросы подобные эскизы либо портфолио работ.
 

жасмин

New Member
pomansur писал(а): Кондиционеров из нержавеющей стали не бывает.Дизайнерских типов кондиционеров на рынке предостаточно, и имеется услуга нанесения графики: Аэрография на кондиционерахДаже не считала, что такое быть может, благодарю за ссылку почитаем, может и мы себе что то придумаем. Не видела ни у кого из собственных друзей, дабы аэрография была нанесены, кроме того сложные картинки наносят, предложение меня заинтересовало.
 

ivanovna

Member
Я ни разу не виделась с дизайнерскими кондиционерами либо климатическим оборудованием, которое бы украшали посредством аэрографии, не считая как на картинах в сети. А кто-нибудь себе заказывал подобное? Поделитесь собственными впечатлениями, не надоел ли вам таковой декор?
 

Samurai

New Member
Если вы сознательно выбираете изображение, значит, оно вам нравится и не должно надоесть, а ещё имеется такое, что со временем приедается и ты уже подмечать подобный декор.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
В большинстве случаев, люди заказывающие аэрографию на кондиционер, никому на форумах не говорят и просят не выкладывать примеры, т.к. эксклюзив не должен иметь повторений.
 

Progulozka

New Member
Внутренние блоки не очень сильно и нагреваются либо охлаждаются? При жажде возможно применять клеящуюся пленку, а узор либо цвет возможно выбрать.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Пластик облицовки внутреннего блока кондиционера по большому счету не нагревается и не охлаждается, исходя из этого никакой деформации рисунка (пленка либо покраска) не будет!
 
Сверху