Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Кондиционер-украшение

Negent

Member
Существуют ли дизайнерские модели кондиционеров? Например, из нержавеющей стали.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Кондиционеров из нержавеющей стали не бывает.Дизайнерских типов кондиционеров на рынке предостаточно, а также есть услуга нанесения графики: Аэрография на кондиционерах
 

dm1try

Member
pomansur писал(а):
Аэрография на кондиционерахПотрясающе, должен сказать! А есть функция нанесения лакокрасочного слоя типа метал, с последующим нанесением лака? Чтобы не потускнело покрытие?
 

Negent

Member
pomansur писал(а):
Кондиционеров из нержавеющей стали не бывает.Дизайнерских типов кондиционеров на рынке предостаточно, а также есть услуга нанесения графики: Аэрография на кондиционерахСпасибо, а сложные рисунки делаются вручную или у Вас существует какой-то компьютерный метод переноса на самоклеющуюся плёнку, которой можно отделать кондиционер?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Пройдите по ссылке: Аэрография на кондиционерах, там все подробно расписано, что нанесение аэрографии происходит профессиональными автомобильными красками.
 

petrov

New Member
Нет, его видимо интересует, насколько я понял, перенос сложных изображений (например, фотографий) на поверхность кондиционера, с максимальной детализацией.
 

Negent

Member
Да, меня интересует, например рисование сложных изображений на кондиционеры - например, картин.
 

Venera

Member
Negent, мне кажется рисунок на кондиционере уместен только тогда, когда он полностью вписывается в дизайн комнаты. Рисунок вызывает акцент на нем. Ведь в основном кондиционеры, как правило, делают классического белого цвета, чтобы они менее бросались в глаза.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Аэрография на кондиционерах возможно любая, какая только душе угодно, под любой интерьер и дизайн!!!
 

Tupolev

New Member
Хотелось бы кондиционер с красивой подсветкой типа "электрик". Есть такие? Мне бы в комнату подошёл бы такой по цветовой гамме.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Что в Вашем понятии красивая подсветка?Если Вы имеете в виду лампочки индикации режимов работы, то лидеры климатического рынка, такие как кондиционеры daikin или кондиционеры Mitsubishi Electric "китайскую цветомузыку" (извиняюсь за выражение) не производят в своих системах.Разноцветные дисплеи Вы сможете найти в дешёвых китайских кондиционерах (как правило не климатических компаний).Но можете подобрать элегантные лаконичные дисплеи в кондиционерах Kentatsu
 

Tupolev

New Member
Мне хотелось, чтобы кондиционер был подсвечен "изнутри" как некоторые из молдинговых компьютеров. Понимаете?
 

Venera

Member
Кондиционер подсвеченный изнутри... Эм... дизайн это дело хорошее, но не лучше было бы, чтобы кондиционер был менее заметен на стене, а для дизайна можно было бы использовать какое-то пано или картину, даже с электрической подсветкой? Или вы любите стиль техно?
 
Когда увидела название темы, думала, что не правильно прочитала... Знаете, дизайн кондиционера разработан, чтобы быть практически невидимым в потолке и под потолком. Аэрография кондиционеров - это хороший способ полностью скрыть кондиционер в помещении. Если компанияСистемы Климата 48 оказывает и такие услуги, то видимо, качество обслуживания клиентов у них на высшем уровне. Жаль, что я не знала о компании раньше.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Наша компания постоянно усовершенствует не только развитие профессиональных навыков, но и эстетический подход к потребителю.Когда кондиционер обеспечивает микроклимат и создаёт внешнее приятное впечатление - это даёт по-настоящему тепло и уют.
 

Venera

Member
Я смотрела на вашем сайте примеры аэрографии. Замечательно! Получается, что цвета и оттенки можно будет подобрать именно к дизайну своей комнаты или помещения. Сколько стоит такая услуга в компании Аirfull? Работают ли ваши мастера аэрографии с дизайнерами интерьера? Сейчас очень модно, чтобы ремонт и дизайн квартиры курировал именно дизайнер, а не сам хозяин. Хозяин только принимает работу и оплачивает счета.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Стоимость услуг указана в статье.По нанесению аэрографии на кондиционеры обсуждается индивидуально, поэтому с дизайнерами конечно сотрудничаем.Вот некоторые примеры аэрографии на внутренних блоках кондиционера настенного типа:



Вложения:

airbrushing on air conditioners.png [ 540.31 КБ | Просмотров: 1195 ]
 
Надо же... красиво выглядит. Но я склоняюсь все таки к тому, что кондиционеры не должны выделяться, на них не должен "падать глаз". Мне больше понравились примеры, когда цвет кондиционера подобран по тону цвета к стенам и потолку, и не играет разноцветностью.
 
Сверху