Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Кондиционер-украшение

pomansur

Administrator
Команда форума
Металл не употребляется в изготовлении корпуса внутреннего блока.Может находиться отделка "под металл", к примеру кондиционер Kentatsu KSGH21HFAN1/KSRH21HFAN1 серии "Титан".
 

Zebra

Member
А чем еще не считая аэрографии возможно украсить либо стилизовать свой кондиционер? Аэрография - это отлично, но стоит она больших денег и скоро, "наверное," уже прекратит быть чем-то уникальным. К примеру, какие-нибудь модификации сделать, как спойлер у автомобиля либо диски.
 
Serega78 писал(а): По большому счету Аirfull - единственная компания, которая предлагает услуги аэрографии на панелях кондиционеров... pomansur писал(а): 1 Окраска в любой ровный цвет с применением любого лака...Цена включает в себя расходные материалы и работы по покраске. НДС 18% включен.Какие конкретно молодцы и кондиционеры качественные реализовывают, наряду с этим имеется еще и услуги аэрографии, тем более не требуется будет искать мастеров, а тут специалисты своего дела выполнят как следует работу. А по расценкам наблюдаю приемлемо.
 

Viper

Member
Аэрография от 12000 рублей. Увлекательное предложение, лишь хотелось бы сходу уточнить, от чего конкретно зависит окончательная цена? Лишь от сложности выбранного рисунка либо от конкретной модели кондиционера и соответственно от площади наносимого рисунка? Желаю обдумать вариант нанесения.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Цена будет зависеть конкретно от сложности наносимого рисунка. От площади само собой разумеется также зависит, но в большинстве случаев заказывают нанесение картинок на модели настенного типа до 3,5 кВт.Там громадной отличия в размерах нет.
 

lunaradream

New Member
Классно было бы расписать кондиционер само собой разумеется, дабы он смотрелся в гармонии с дизайном квартиры...Но фотографий мало, может кто-нибудь уже воспользовался данной услугой, так поделитесь фотографиями )) весьма хочется взглянуть ...занимательное само собой разумеется это решение, но снова же больше для фанатов совершенной гармонии в интерьере )
 

Lordvador

New Member
Хм, какая увлекательная идея.. А вдруг в детских украсить кондиционер картинками из любимого мультика девочек?Они на данный момент про каких-то фей наблюдают, думается)В полной мере реально отыскать изображения в интернете, а мастера воплотят задумку в жизнь.Где сделать заказ? сходу при оформлении приобретения системы указать аэрографию? либо необходимо раздельно заказывать?
 

Titikaka

Member
Изображение в интернете отыскать более чем реально! возможно кроме того (да и необходимо) отыскать изображение в сверхбольшом повышении, дабы позже к компании претензий не было.Но детям будет весьма интересно, да и в интерьер впишется... хорошая все-таки вещь, рисунок на кондиционер!Мы сейчас также раздумываем сходу заказывать аэрографию для сына (себе пока не решили, какую, исходя из этого пока отложим), а вот ребенку с человеком-пауком будем заказывать, дабы сходу прекрасный устанавливали, мне думается это будет прикольно: человек-паук под потолком!
 

Arlena

Member
Да, могу заявить как ярый поклонник эстетики, что заказывала аэрографию на всю приобретённую технику и кое на что из того, что было у меня в салоне.Выглядит потрясающе, эти роскошные бабочки завлекают внимание дам, им нравится разглядывать причудливые картинки, пока они сидят в кресле.И у меня стало больше посетительниц - говорят, в салоне атмосфера комфортная, хочется возвращаться к нам опять и опять.Так что картинки на технике легко смогут поменять настроение в квартире! в случае, если уж они это сделали в офисе)
 
Хороший стратегический движение! Так как внешний вид помещения, в котором Вы работаете, также играется важную роль в привлечении клиентов! В случае, если в офисе уютно, чисто, бережно и имеется уникальный кондиционер, то это мгновенно располагает клиента в пользу данной компании. А в доме все будет данный эффект будет вдвое выше, другими словами, благодаря данной превосходной услуге, гости у Вас будут нередким явлением.
 

Arlena

Member
Мишка, да у меня в салоне кондиционер и сушилки для рук расписаны в стиле фентази: растительность и бабочки.Я по большому счету обожаю бабочек. На всех цветах сидят муляжи, на зеркалах - наклейки...Это придает особенный шарм.Но, у нас и наименование "Butterfly", что все и растолковывает...Я считаю, у каждого дома и офиса должна быть своя изюминка и аэрография - настоящая находка при таких условиях.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Lordvador писал(а): ....Где сделать заказ? сходу при оформлении приобретения системы указать аэрографию? либо необходимо раздельно заказывать?Заказ сможете сделать при оформлении приобретения на кондиционер.
 

Titikaka

Member
По своему опыту знаю, что в случае, если кондиционер раскрасить, то интерьер заиграет новыми красками и гости будут уверены, что без дизайнера тут не обошлось. Так что возможно поднять свой интерьер на как следует новый уровень, в случае, если делать аэрографию. В случае, если сомневаетесь, делать либо нет - кроме того не думайте! делать непременно! ИМХО
 

Mihail

Member
А у меня появился таковой вопрос. Аэрография наносится лишь на внешнюю часть корпуса либо возможно нанести и на внутреннюю? Мысль такая, дабы на протяжении чистки, которая не довольно часто, но все же не редкость, при снятии либо открывании передней панели возможно было видеть продолжение рисунка, не доступное для просмотра в простое время. Как-то так...
 

Viper

Member
Да ну - это уже просто лишняя трата денег! Тем более, что аэрография не такое уж и доступное украшение. В случае, если снаружи разукрасить еще возможно, то в уже нет необходимости. Кстати, а делается ли какой-нибудь дополнительный тюнинг на кондиционерах, который помогал бы улучшать их функциональность? Я не знаю, что именно, но к примеру какой-нибудь прибомбас по аналогии с 19 дюймовыми дисками либо спойлером и обвесами на автомобиле. Не смотря на то, что я смысла особенного не вижу )
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Все улучшения функциональности создаёт сам производитель.Да и то что согласно точки зрения пользователя может "улучшить" работу кондиционера, в действительности может навредить и оборудованию и пользователю.
 

Люба

Member
Это совершенно верно. Мой знакомый один раз пробовал улучшить собственный кондиционер так, что сделал сам железную решетку и поменял вместо стандартной пластиковой. Согласна, что смотрелся кондиционер весьма необычно, но правда затем почему-то начал биться током. Причем эта железная панель. Не очень сильно, но все равно чувствовалось. Кроме того не знаю, что он в том месте повредил.
 

Mihail

Member
Но я знаю совершенно верно - мозг он себе повредил. Причем если судить по всему довольно давно. Кто же лезет со собственными отсутствием опыта и кустарными инструментами в сложную технику как кондиционер, над которой головы разламывают десятки ученых мужей?Если не сделали японцы, то значит, что это в том месте просто не нужно! Для чего в том направлении лезть? Не осознаю...
 
Как говорится, у каждого собственные тараканы и забабоны. Может, он сделал вывод, что умнее производителя, вот и решил "доработать" собственную модель кондиционера. По большому счету страно, как его не убило по окончании таких опытов?
 
Сверху