Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Кондиционер-украшение

Жужа

New Member
Kondikj писал(а):
Все-таки решил приобрести один из кондиционеров линейки Daikin Emura, в принципе они и так стильно выглядят, подскажите стоит ли его подкрасить или только испорчу дизайн.Ну это смотря что вы хотите нанести на него... Если подобрать правильно рисунок, то можно только подчеркнуть дизайн и стиль. Но подчеркивают дизайн в соответствии с цветом стен и др. предметов дизайна в вашей комнате, а не просто так от винта... Тут нужно посоветоваться с художником или дизайнером.
 

Mihail

Member
Очень оригинальная идея - расписать панель кондиционера. Думаю, что белый цвет или металлик - достаточно универсальные цвета кондиционеров и вполне сгодятся для любого интерьера.
 
Не понимаю, а для чего делать аэрографию на кондиционере, сегодня у тебя такой дизайн помещения, а завтра – ремонт и другой и что тогда делать с кондиционером?
 

flower

Member
А что, это оригинальная идея, свой рисунок, и ни у кого такого нет, родственники обзавидуются. Я так понимаю, у вас есть такая услуга, нанесение сложного рисунка?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Услуга от простой покраски кондиционера до любого рисунка аэрографии на Ваш кондиционер.
 
Serafima15 писал(а):
Не понимаю, а для чего делать аэрографию на кондиционере, сегодня у тебя такой дизайн помещения, а завтра – ремонт и другой и что тогда делать с кондиционером?Мне кажется, что во-первых, можно подобрать рисунок, который будет смотреться в любом интерьере в спокойных тонах и тем более Вы же знаете свои вкусы, знаете, какие цвета для комнаты выберите.Я вот когда начал выбирать модели кондиционеров, решил что скорее всего белый мне не подойдет. Теперь узнав, что можно покрасить кондиционер, успокоился: внутренний блок все-таки не будет выбиваться из общей композиции комнаты.Кстати, если совсем уж не подходит цвет, всегда ведь можно перекрасить.
 

pupsik

Member
Белый цвет кондиционер смотрится банально, а тут предлагают целый спектр услуг по нанесению рисунка на кондиционер, вы просто сами разрабатываете дизайн помещения.
 

Serega78

Active Member
Неплохой вариант у кондиционеров Mitsubishi Electric кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-EF35VE/MUZ-EF35VE серебристого и черного цветов. Очень эргономичная конструкция, интересный дизайн. В принципе подойдет под любой дизайн. Вот черный - очень интересное решение, а то белый как-то надоел уже...
 

borik

New Member
Присматриваюсь к линейке кондиционеров Daikin Emura, подскажите стоит ли брать данные кондиционеры, а потом делать покраску под свой вкус, либо брать какой либо попроще под раскрашивание.
 
Emura сами по себе уникальные кондиционеры, поэтому смотрите и выбирайте кондиционер по характеристикам, которые вам подходят функционально, а не по дизайну, а потом перекрасите. Аэрографию можно делать практически на любых поверхностях (панелях), просто на белом фоне сам рисунок будет выделяться сильнее.
 

Titikaka

Member
borik писал(а):
Присматриваюсь к линейке кондиционеров Daikin Emura, подскажите стоитли брать данные аппараты, а потом делать покраску под свой вкус, либо брать какой либо попроще под раскрашивание.Первый раз слышу, чтобы кондиционер выбирали по дизайну и возможности окрашивания, а не по функциям!А если он Вас потом не устроит или вообще не подойдет под Ваше помещение, что Вы будете делать? Кричать на каждом углу, что кондиционеры - это бесполезная трата денег? Любой кондиционер можно раскрасить, а некоторые фирмы уже выпускают несколько вариантов цвета (например, Mitsubishi Electric)
 

Люба

Member
Serega78 писал(а):
Неплохой вариант у кондиционеров Mitsubishi Electric .....Вот черный - очень интересное решение, а то белый как-то надоел уже...Кстати да, вариант неплохой, довольно оригинальный. В принципе черный цвет еще не к любому дизайну подойдет, а вот серебристый, по-моему в любой hi-tech впишется. Но серебристые панели есть у многих кондиционеров, так что это не новость, все же изначально надо отдавать предпочтение техническим характеристикам, а уж потом рассматривать дизайн.
 

Kondikj

New Member
Titikaka писал(а):
Первый раз слышу, чтобы кондиционер выбирали по дизайну и возможности окрашивания, а не по функциям!.....Любой кондиционер можно раскрасить, а некоторые фирмы уже выпускают несколько вариантов цвета (например, Mitsubishi Electric)Мое мнение, кондиционер необходимо брать и по функционалу и по дизайну тем более когда этого требует интерьер, но вот брать Daikin Emura, а потом красить я думаю не стоит эта линейка и так достойна внимания да и стоит немало
 

Zebra

Member
borik писал(а):
Присматриваюсь к линейке кондиционеров Daikin Emura, подскажите стоит ли брать данные кондиционеры, а потом делать покраску под свой вкус, либо брать какой либо попроще под раскрашивание.Emura сами имеют уникальный дизайн, не думаю, что вам стоит брать такой кондиционер, чтобы потом его покрасить. Конечно тут у каждого свои вкусы, но боюсь, что вы можете только все испортить, их дизайн и так классный...
 

Janna

Member
Смотря какой рисунок желают нанести.Так как кондиционеры Emura имеют мало другую панель, нежели в других моделях. Она сама по себе прекрасная, но в случае, если нанести на нее прекрасный рисунок в тему к дизайну, то по большому счету супер окажется. Все зависит от возможностей, как денежных, так и художественных...
 

Serega78

Active Member
По большому счету Аirfull - единственная компания, которая предлагает услуги аэрографии на панелях кондиционеров. В случае, если взглянуть, то может окажется прекрасно. Мне на авто весьма нравится такие картинки, кое-какие себе на телефонах делают, а кое-какие кроме того дома на стенах. Так что я желал бы себе такую красоту дома, но дороговато выходит это наслаждение. pomansur писал(а): 1 Окраска в любой ровный цвет с применением любого лака (матовый, полуматовый, глянцевый). 5 650 руб2 Аэрография, орнаменты, сложные картинки. от 12 000 руб3 Брендирование (нанесение логотипа компании, или окраска в пара корпоративных цветов) 7 300 рубЦена включает в себя расходные материалы и работы по покраске. НДС 18% включен.
 

Mihail

Member
Красота требует жертв!!! Причем больших На второй странице данной темы видел примеры нанесения аэрографии на кондиционеры и мое мнение - прекрасно и стильно, оно того стоит, поверьте. Впечатлили картинки с восходом (либо закатом) солнца и сигара, классно. У меня в доме уже сделан ремонт, но при случае сделаю себе что-нибудь прекрасное.
 

Kondikj

New Member
Появлялась такая идея покрасить кондиционер, но сейчас взглянуть на стоимости дороговато получается, в то время, когда еще посчитать покраску нескольких аппаратов то по цене сравнимо еще с один кондиционером.
 

borik

New Member
Также думал взять полнофункциональный кондиционер, а позже его покрасить под нужный дизайн. Присмотрелся более внимательно к линейке Daikin Emura и решил купить кондиционер из данной линейки, вид их и без того достойно смотрится без лишних дополнений.
 

Janna

Member
Еще раз перечитывала тему и обратила внимание на одни из первых постов, где был вопрос об применении нержавеющей стали в дизайне кондиционера.А вы уверены, что она точно не употребляется ни в каких моделях кондиционеров, в силу того, что я точно не забываю, как нам продавец-консультант навязывал таковой кондиционер, лишь не помню, чьего производства. Неужто снова обман?
 
Сверху