Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Кондиционер-украшение

pomansur

Administrator
Команда форума
Кондиционер можно покрасить и полностью и частично, всё зависит от Вашего пожелания.Вот только если это кондиционеры Daikin, то здесь достаточно снять корпус и все, если же другие бренды, то для покраски с боков, придется снимать внутренний блок (если установлен)



Вложения:

Комментарий к файлу: Вот из последних заказов покраски кондиционера Daikin FTXS25J и декоративного короба, цвет металлик (меняет цветовую гамму, в зависимости от освещения)Daikin.jpg [ 35.45 КБ | Просмотров: 739 ]
 

Мадлен

New Member
О!.. Довольно-таки мило получилось. А главное, что теперь кондиционер полностью вписывается в дизайн данной комнаты.
 

BezB226

New Member
Я недавно заказывал аэрографию кондиционера вСистемы Климата 48, остался доволен.
 

Биби

New Member
Теперь понимаю, почему друг так хвалил Daikin! Обязательно буду заказывать эту услугу, чтобы кондиционер вписался в интерьер дома. :)))
 

Serjao

Member
Да, довольно симпатично вышло, но в живую наверняка лучше смотрится, чем на фото, а то непонятно, где там металлик и как он меняет свой цвет. А можно короб в стену прятать? Проштробить для трассы и заделать потом?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Это уже 2-х этапный монтаж кондиционера, который делается как правило при ремонте.В один этап делается монтаж с учётом короба для трассы кондиционера, который также был окрашен по желанию заказчика.
 

Жужа

New Member
Мне лично нравиться все неординарное и оригинальное!Вот производитель LG позаботился о таких личностях, как я! Есть у него модель кондиционеров с рисунками и квадратной формы (ну или прямоугольной). Смотрится, как картина. Вот тут описание его Кондиционер LG A09AW1 GallaryОчень необычно! Но я не разбираюсь в таких понятиях, как производительность, мощность, качество сборки и т.п. Мне важно, чтобы красиво было, а надежность - это не мое. Но хотелось бы за такие деньги качественное что-то приобрести. Как скажете, что лучше?
 

Жужа

New Member
Классно, люблю оригинальность! Пусть даже за нее надо платить, но зато больше ни у кого не будет такого же кондиционера, как у вас! А то уже надоело это однообразие. В одежде, как клоны ходим (никакого вкуса и стиля), квартиры одинаковой планировки, мебель одна и та же! Сколько можно?!!! Один из способов сделать свою жизнь ярче - забабахать классный ремонт у себя в квартире и под дизайн покрасить кондиционер, шкаф или дверь. Вот это круто!
 

Люба

Member
Дизайн в кондиционере, конечно же это - хорошо. Только вот для меня дизайн стоит на третьем месте, поскольку на первом стоит здоровье мое и моего ребенка. Для меня главное, чтобы кондиционер классно очищал воздух и создавал комфортные условия в помещении, а потом уже надежность и качество, ну а на третьем место стоит дизайн.Но по большому счету, вы можете выбрать любой кондиционер, а потом заказать услугу покраски панели.
 

Zebra

Member
Дизайн конечно прикольный, но вы покупаете кондиционер, а не картинку, поэтому качество - прежде всего! Между прочим, есть еще один вариант подобной модели - Кондиционер LG A12LKR. Только там зеркальная панель, тоже оригинально, можно на свою физиономию посмотреть или под дизайн подстроить, в котором есть зеркала.
 

Serega78

Active Member
Дизайн и красота - это конечно нужные вещи, но что в кондиционере особо некрасивого? По-моему сейчас все модели стараются сделать красивыми.
 

Жужа

New Member
А можно сделать рисунок на зеркальной поверхности? Что-нибудь такое полупрозрачное, полудымчатое... Вот на модели такой к примеру Кондиционер LG A12LKR?
 

Zebra

Member
Всегда предпочту качество дизайну. Но почти всегда в домашнем дизайне приходится монтировать кондиционер так, чтобы он был незаметен или сливался с большей частью интерьера (делать белые штрихи) или придумывать специальные ниши... А тут вот такая замечательная услуга. Захотел красные обои - на тебе красный кондиционер, захотел коричневую мебель - на тебе кондиционер под мебель. И это действительно дешевле, чем делать под любой вкус каждую модель кондиционера. Удобно!
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Жужа писал(а):
А можно сделать рисунок на зеркальной поверхности...На зеркало наклейте автомобильный стикер, т.к. по зеркалу краска не наносится
 

Люба

Member
По зеркалу вам могут расписать рисунок художники, которые занимаются раскраской витражей, декоративной обработкой стекол и зеркал и т.п. Вы можете обратиться к тем, кто делает мебель на заказ, они там часто расписывают кухонные или спальные зеркала. Но если честно, это уже лишнее, можно оставить просто зеркальный вариант, итак достаточно необычно или с картинкой купить кондиционер.
 

Жужа

New Member
pomansur писал(а):
На зеркало наклейте автомобильный стикер, т.к. по зеркалу краска не наноситсяНет, ну наклейка - это не пойми что на зеркале, это совсем не то... Ладно, надо наверное в живую посмотреть эти модели поближе. Не буду покупать кота в мешке, сначала схожу в магазин бытовой техники, а потом к вам.
 

Janna

Member
Очень интересная услуга.Но согласна с теми, кто считает, что она нужна при необходимости сохранить дизайнерские особенности в оформление квартиры. Для обычных квартир со скромным дизайном и ремонтом и не окрашенные прекрасно подойдут, тем более, что среди моделей кондиционеров широк выбор красивых решений.
 

Жужа

New Member
Дело в том, что если купить кондиционер за 40 тысяч и более, вопросы о качестве должны отпадать сами собой. За такую стоимость я не хочу покупать головную боль, я хочу быстрое и оригинальное решение проблемы с жарой и воздухом. Все.
 

ludmila

New Member
Мне кажется современные дизайнеры начали думать о потребителе, да вы правы что дорогие кондиционеры должны отвечать не только качеством функциональностью но и своим дизайном!
 

Kondikj

New Member
Все-таки решил приобрести один из кондиционеров линейки Daikin Emura, в принципе они и так стильно выглядят, подскажите стоит ли его подкрасить или только испорчу дизайн.
 
Сверху