Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Кондиционер-украшение

pomansur писал(а):
Срок исполнения покраски одного кондиционера полностью – 3-4 дня.Мда, сюрприз отменяется. Хотя с другой стороны, это же не дешевая графити. Такая трудоемкая работа не может быть сделана быстро. Это я что-то перегнула с одним днем. Все равно закажу аэрографию. Денюшку я уже отложила. Вопрос: рисунок можно подобрать у вас или можно обратиться со своим? Просто столько задумок, что необходима консультация мастера.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Изображения на кондиционеры на Ваш вкус и цвет, решать только Вам
 

Zorge

New Member
Простите, а где в момент нанесения аэрографии на кондиционер, будет находиться сам кондиционер? 3-4 дня немного долго, но раз так, то не проблема, искусство требует жертв.
 

MirFoto

New Member
Вообще я хотел бы замаскировать как-нибудь кондиционер, дабы он не выделялся из общего стиля помещения. Это возможно?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Заказываете покраску внутреннего блока кондиционера по номеру цвета по шкале RAL, либо предоставляете образец цвета.Далее Ваш кондиционер (внутренний блок) демонтируется, если это не Daikin и передаётся на покраску, затем монтируется на прежнее место.
 

MirFoto

New Member
Благодарю за исчерпывающий ответ, сразу видно- отвечает профессионал своего дела =) У меня еще такой вопрос: Кондиционер будет нормально функционировать, если по его периметру сделать нишу и гипсокартона с решеткой для вывода воздуха?
 

sergekov

New Member
MirFoto, я думаю будет неплохо смотреться, если сделать это надлежащим образом, во всяком случае будет лучше замаскирован, чем просто покраской, ведь покраска по пластику- трудоемкое дело, правда насчет гипсокартона не известно, выдержит ли он поток холодного, влажного воздуха...
 

MirFoto

New Member
Да, я просто посмотрел как в офисе сделаны обогревательные батареи и подумал, а почему бы не сделать по такому принципу кондиционер) А вот насчет гипсокартона не знаю, наверное придется искать другой материал, потому что физические свойства гипсокартона, могут не подойти для данной цели.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
К Вашему сожалению, с настенными кондиционерами так делать нельзя, т.к. будет колоссальный недостаток воздухообмена.Если хотите скрытый тип, рассматривайте канальные кондиционеры.
 
Зачем Вам мучатся, делать ниши какие - то непонятные, тратить деньги на непонятно что, если можно просто покрасить кондиционер в тон стен, и все. Меньше денег и нервов потратите. :)
 
Действительно, очень классная вещь - покрасить кондиционер под фон стен, хотя если решите поменять дизайн, придется учитывать, что кондиционер уже покрашен. Прикольная идея с фото семьи или любимого человека. Но чаще всего - это пейзажи или цветы, или графика какая-нибудь (что-то универсальное). Видел у знакомого - очень эффектно смотрится, у него кондиционер квадратного типа с выдвигающейся панелью, смотрится как картина.
 
Нет, ну красить кондиционер - это уже предел моих желаний и возможностей. И так можно установить, будет красивый, но чтобы еще и красить - думаю это уже изощренность. Качество техники от этого не зависит
 

Kucher

New Member
А как относитесь к кондиционерам черного цвета? У кого уже есть такой? Понимаю, что белый цвет универсален, но раз уж мы о красоте заговорили... А то белый - это уже как-то не оригинально... Или черный цвет хуже по каким-то техническим характеристикам? я вот думаю, прикольно бы было Кто поддержит?
 
Кондиционер черного цвета видел только один раз у друга в доме. У него гостиная выполнена в черно-бело-красных тонах. Я даже не сразу заметил, что на стене висит кондиционер, почувствовал, что веет прохладой, а потом обратил внимание на него, думал, что это какая-то дизайнерская штука. Смотрится конечно удивительно. Но, думаю, что в обычном интерьере не будет смотреться
 
Черный цвет... Ну, оригинально бы было его вписать в интерьер, но наверное слишком экстравагантно. Да и светлые цвета как-то универсальны более. Мне нравится металлик (подойдет под любой интерьер)
 

greeneyedlady

New Member
Ну я думаю идея не плохая, удивительно как компания Daikin еще не додумалась до этого. Вот мне мне бы к примеру хотелось кондиционер серебристого цвета, это так элегантно. Кроме того прекрасно бы вписался в мой интерьер в стиле High -Tech.А идея с картинами это что то. Хотя я думаю компания скоро и до этого додумается, либо сама, либо руководствуясь пожеланиями покупателей.
 

Robita

New Member
Kucher писал(а):
.... А то белый - это уже как-то не оригинально... Или черный цвет хуже по каким-то техническим характеристикам? я вот думаю, прикольно бы было Кто поддержит?Вот я чёрный бы хотел кондиционер, так что воспользуюсь этой услугой покраски от компанииСистемы Климата 48.Чёрный выглядит очень солидно!
 

pomansur

Administrator
Команда форума
greeneyedlady писал(а):
...удивительно как компания Daikin еще не додумалась до этого...Вы о чём, Daikin мировой производитель, который и является главным введение новых технологий, остальные либо воруют, либо покупают прикрываясь китайскими рюшами в дизайне.Посетите тему: Новая линейка элитных инверторных кондиционеров Daikin Emura
 

Viper

Member
Классная услуга, можно нанести любое изображение или фото на свой кондиционер! А скажите, покраска производится по всему кондиционеру или только на основной панели? и там останутся белые бока или нет? и если есть, хотелось бы примеры работ, как оно выглядит со стороны в реальной жизни.
 

Kondikj

New Member
Полностью поддерживаю. Вот решил поставить кондиционеры дома, на форуме прочитал о такой услуге, как покраска сплит-системы и хотелось бы посмотреть, как это выглядит в реале, стоит ли на это тратить время и деньги.
 
Сверху