Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Кондиционер-украшение

Mozg

New Member
У меня в комнатах разный цвет стен и хотелось бы, чтобы кондиционеры "вписывались" под покрашенные стены. Так что эта услуга как раз для меня!
 

Натали

New Member
Все так расхвалили аэрографию на кондиционерах, что и мне захотелось какой - нибудь узорчик или рисунок нанести на свой. Только самодеятельностью заниматься не хочется, сломаю еще чего, не дай Бог.
 
Меня интересует аэрография окраска кондиционера под цвет стен комнаты, где он будет находится. Белых стен у меня дома нет. Так что услугу буду заказывать обязательно!
 
Так не все кондиционеры белого цвета! Собственно, кондиционеры Daikin это сами же и доказывают, так что, не думаю, что стоит портить их аэрографией. Дизайнеры Daikin и так хорошо по колдовали над кондиционерами, что они как произведение искусства.
 

billion

New Member
Ну почему же портить сразу? Всегда хочется какой-то оригинальный цвет кондиционера, или подогнать его под цвет стен. Это обычное желание
 

Netkent

New Member
Я вот например буду скорей всего хотя бы на один кондиционер наносить чёрный цвет + металлик. Хочу посмотреть, как будет выглядеть именно чёрный Daikin. Белый цвет это скучно
 

Натали

New Member
Белый не всегда скучно, если добавить какой - нибудь узорчик. Что я, собственно, и хочу сделать. Конечно, никаких претензий у меня к своему кондиционеру нет, но хотелось бы его как - нибудь оживить, что ли, добавить какое - нибудь яркое пятно в комнату.
 
Меня полностью устраивает изначальные дизайн кондиционера, пусть даже и белого.
 

Натали

New Member
Скучный Вы, Михаил. А я вот обязательно воспользуюсь этой услугой! Уже даже рисунок выбрала, какой хотелось бы увидеть на кондиционере. Осталось только выкроить свободное время и позвонить, чтобы обо всем договорится.
 

Lence

New Member
Натали писал(а):
Белый не всегда скучно, если добавить какой - нибудь узорчик. Что я, собственно, и хочу сделать. Конечно, никаких претензий у меня к своему кондиционеру нет, но хотелось бы его как - нибудь оживить, что ли, добавить какое - нибудь яркое пятно в комнату. Мне кажется что узорчика для аэрографии слишком мало. А вот яркое пятно как раз лучше! Красный кондиционер к примеру, это ведь красиво!
 

Sergio

New Member
Аэрография для кондиционера, это отличное дизайнерское решение я считаю! Я вот себе хочу нарисовать что-нибудь оригинальное. Осталось только подумать над рисунком
 

Натали

New Member
А вы погуглите. Я так себе выбрала рисунок, ползала как - то по сети и попалась мне в поле зрения такая красивая картинка! Я прям влюбилась в нее! Да кстати, хотела спросить: а цена за эту услугу стоит от сложности рисунка или она постоянна?
 

Джо

Member
Если мы соберемся покупать еще кондиционеры, то будем ставить в комнате, где живут наши мальчики. В любом случае будем использовать эту услугу, потому что хочется, чтобы у детей было повеселее. А не то они сами либо разрисуют, либо наклейками обклеют.
 

Мадлен

New Member
Для детской комнаты (если кондиционер будет стоять там), я считаю, что услуга эта незаменима и очень нужна. Ведь и правда, могут обрисовать и что - то ненароком испортить нехотя. Да и вообще, не всегда белый кондиционер вписывается в дизайн помещения.
 
pomansur оказывает услугу по аэрографии? Очень бы хотела украсить кондиционер, белый цвет как-то офисом отдает, дома хотелось бы уюта и оригинальности. Уже даже картинку придумала. А сколько это может стоить?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
1 Окраска в любой ровный цвет с использованием любого лака (матовый, полуматовый, глянцевый). 5 650 руб2 Аэрография, орнаменты, сложные рисунки. от 12 000 руб3 Брендирование (нанесение логотипа компании, либо окраска в несколько корпоративных цветов) 7 300 рубЦена включает в себя расходные материалы и работы по покраске. НДС 18% включен.
 

Джо

Member
Решено! Обязательно будем наносить рисунок на кондиционер, тем более цены за данное предложение, как мы с мужем изначально считали, вполне доступные. СпасибоСистемы Климата 48 за предоставлении такой возможности сделать ярче наши кондиционеры.
 

Ariomit

New Member
Я считаю, что новый оригинальный цвет для кондиционера за 5650 рублей, это вполне даже приемлемо. Так что воспользуюсь этим предложением!
 
pomansur писал(а):
1 Окраска в любой ровный цвет с использованием любого лака (матовый, полуматовый, глянцевый). 5 650 руб2 Аэрография, орнаменты, сложные рисунки. от 12 000 руб3 Брендирование (нанесение логотипа компании, либо окраска в несколько корпоративных цветов) 7 300 рубЦена включает в себя расходные материалы и работы по покраске. НДС 18% включен.Я думала, что выйдет намного дороже. Это же 2 пары бюджетных туфель. Зато удовольствия на годы вперед. Все, решено. Обязательно закажу аэрографию на свои кондиционеры. И даже дома советоваться не буду. Сделаю своим сюрприз. А сколько по времени займет выполнение заказа? Хотелось бы, чтобы все уложилось в один день.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Срок исполнения покраски одного кондиционера полностью – 3-4 дня.
 
Сверху