Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Кондиционер-украшение

Лайма

New Member
Да, это однозначно будет кондиционер Daikin. Получается меняется только передняя панель корпуса и все. Теперь можно не переживать о надоевшем изображении. Тем более мы наконец-то определились с рисунком.
 

Бриз

New Member
Ого как все продуманно!А такую панель на кондиционере можно будет поменять самостоятельно или это должны делать только мастера из сервисного центра?
 

Лайма

New Member
Думаю, лучше положиться на специалиста сервис-центра. Тем более если еще не вышел срок гарантийных обязательств, вскрывать кондиционер самостоятельно нельзя. А то по гарантии в случае чего не возьмут
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Бриз писал(а):
...А такую панель можно будет поменять самостоятельно или это должны делать только мастера из сервисного центра?Меняется весь корпус кондиционера.Поменять можете и самостоятельно.
 

LenOk

New Member
Если честно, то пока не увидела такую темку, то даже и не знала, что существует такая возможность покраски кондиционера. Думаю, что мы в кухню поставим без покраски кондиционер, там всё в нейтральных тонах, а вот по поводу детской теперь есть над чем задуматься!
 

Лайма

New Member
Никогда бы не подумал, что корпус кондиционера можно поменять самостоятельно. Хотя если присмотреться ничего серьезного и тяжелого нет в данной работе. Главное, отключить от электричества кондиционер и запастись отверткой.
 

Nicolae

New Member
Очень интересная услуга, скажу я вам! Обязательно ей воспользуюсь при покупке нового кондиционера.
 

Jeeep

New Member
Какое привлекательное предложение!Пожалуй, как минимум для одного кондиционера я такую услугу закажу, уже даже придумал что нарисовать!
 

vlad79

New Member
На кондиционере будет супер смотреться покраска. А то всё такое серое и скучное.
 
Интересно! Я никогда даже такого не видел. Я лично хочу какую-нибудь именно надпись нанести на кондиционер. Вместе с установкой кондиционера это и сделаю. Цены вполне хорошие.
 

Мята

New Member
Я вот подумала, может просто краской из баллончика покрасить поверхность кондиционера и все или какой-нибудь красивый трафарет взять и нанести рисунок на кондиционер, дешево и красиво, главное своими руками сделано.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Придать дизайнерский вид кондиционеру, вы конечно сможете и самостоятельно.
 

Digger

New Member
Зачем заниматься сомнительной самодеятельностью, если гораздо лучше доверить всё это профессионалам. Так можно и испортить что-нибудь в кондиционере.
 

Мята

New Member
Да, лучше самостоятельно рисованием на кондиционере не заниматься. Красиво нанести ничего не получится, а испортить кондиционер можно легко. Так что лучше обратиться к профессионалам, для нанесения аэрографии на внутренний блок сплит-системы.
 

Стрелец

New Member
А мне вот интересно. Кто и что хотел бы нанести на свой кондиционер, или уже нанёс изображение? Мне интересно.
 

DimanOFF

New Member
Аэрография на кондиционере, это что надо. Нам необходимо просто будет подогнать его под интерьер. Выделятся кондиционер не должен.
 

Wink

New Member
Я вот без аэрографии кондиционер даже ставить не хочу. Прекрасная возможность дополнить искусством скучный образ внутреннего блока кондиционера, почему бы им не воспользоваться?
 

envine

New Member
Аэрография на кондиционер это прикольно! Тоже себе хочу такое, что-нибудь нанести теперь. Пока не прочитала эту тему, даже и не знала, что покраска кондиционера используется.
 

Lenka

New Member
Вот! Аэрография на мои будущие кондиционеры это то что мне как раз нужно!Обязательно!
 

eugen

New Member
Украшение кондиционера аэрографией в последнее время стало очень модной тенденцией. И я не собираюсь от неё отставать!
 
Сверху