Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Кондиционер-украшение

olegun

New Member
Любой? Так это супер вообще!Всегда можно свой кондиционер подогнать под интерьер, чтобы он был незаметным.
 

Санька

New Member
Класс как вовремя я зашел в эту тему. Мы собираемся летом дома делать ремонт и хотели уже наконец таки себе установить кондиционер, а так еще и максимально сможем подогнать под свой интерьер.
 

Профи

New Member
Интересная задумка кстати! Мне по жизни очень нравится холодильники разукрашивать.Теперь на счёт кондиционера задумаюсь
 

Бриз

New Member
Я даже не думала, что такое возможно...А насколько такая аэрография долговечна и обслуживание кондиционера не может повлиять на ее целостность, вдруг ремонт ее повредят, не хотелось бы.
 

Aster

New Member
По моему есть такие кондиционеры которые сделаны в виде картины, и сами картинки можно менять. Очень здорово смотрится и при этом можно менять дизайн комнаты - кондиционер впишется в итерьер.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Бриз писал(а):
А насколько такая аэрография долговечна и обслуживание кондиционера не может повлиять на ее целостность.....Не беспокойтесь, данное нанесение краски на кондиционеры происходит в покрасочных спорткаров Порше, повреждение при сервисном обслуживании невозможно.
 

Лайма

New Member
Очень большая темка и популярная). Может повторюсь раньше кто-то задавал такой вопрос, но вроде не увидела. Подскажите, а если со временем мне надоест рисунок на кондиционере и захочется чего-нибудь новенького. Возможно ли перекрасить и нанести новый рисунок или сделать однотонный фон?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Да возможно, но скорее всего, когда Вам наскучит иллюстрация на кондиционере, то захотите и кондиционер поменять.
 

Aster

New Member
А сколько примерно стоит нанести на кондиционер аэрографический рисунок?
 

Лайма

New Member
pomansur писал(а):
Да возможно, но скорее всего, когда Вам наскучит иллюстрация на кондиционере, то захотите и кондиционер поменять.Вполне возможно, просто думаем о приобретении кондиционерам для детской спальни, о которой вы говорили в другой теме, система сканирования "умный глаз". Поэтому, боюсь что ребенку быстро надоест один и тот же рисунок и хочется на будущее знать, насколько пострадает кондиционер при смене рисунка.
 

Chevro

New Member
Сколько будет примерно стоить допустим рисунок на весь масштаб кондиционера в виде кирпичной стены? (подгон под интерьер)
 

Шурик

New Member
Аэрография на кондиционерах!!!Ничего подобного еще не видел, должно быть красиво.Действительно можно подобрать под любой интерьер рисунок и цвет, тоже интересует цена, хотя бы примерно.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Читайте внимательнее тему.Услуга нанесения графики с расценками по ссылке: Аэрография на кондиционерах
 

Бриз

New Member
Я этим займусь позже, сейчас бы денег хватило на сам ремонт и кондиционеры, но за саму идею спасибо, обязательно ей воспользуюсь.
 

Spark

New Member
А что? Вполне приемлимые цены. Кондиционер просто так очень просто смотрится, в интерьеры кондиционеры вообще не вписываются. Украшение нужно для того, чтобы кондиционер также стал в комнате частью интерьера. На это не жалко денег!
 

Nikifan

New Member
Собираюсь купить кондиционер в вашей компании одновременно с установкой и закажу обязательно себе такую услугу. Кондиционер надо украсить.
 

Шурик

New Member
pomansur писал(а):
Читайте внимательнее тему.Услуга нанесения графики с расценками по ссылке: Аэрография на кондиционерахСпасибо за ссылку, прочитал, цена приемлемая и кондиционер будет эксклюзивный, обязательно себе закажу аэрографию,
 

Ларушка

New Member
Классная идея, я и не увидела сразу.Сначала подумала, что это наклейка, а это покраска кондиционера. Очень красиво и стильно смотрится, надо мужу показать
 

Лайма

New Member
Мы тоже решились на нанесение аэрографии на кондиционер, но вопрос завис в воздухе из-за того, что ребенок не может принять решение, что он больше всего хотел бы.И в результате сказал, жалко, что нельзя рисунки менять как панельки на мобильнике. Одну крышку снял, другую установил)))
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Лайма писал(а):
....жалко, что нельзя рисунки менять как панельки на мобильнике. Одну крышку снял, другую установил)))Если это кондиционер Daikin, то сможете менять.
 
Сверху