Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Кондиционер-украшение

Ура! Племяннику сделают аэрографию на кондиционер в течение 3 трех дней. Теперь у него кондиционер будет выглядеть очень круто, в стиле его комнаты. Он весь в предвкушении, я тоже!
 

exilim

Member
Хочется вас поздравить, а я пока пытаюсь определиться с выбором кондиционера, а там уж и всё остальное))
 

joker

Member
Тоже вот подумываю сделать аэрографию на кондиционере. А сколько стоит обычно эта слуга? Безопасна ли краска сама по себе? У знакомых видел, что они сделали, но про цену спросить забыл. Может кто-нибудь подскажет можно ли убирать одну аэрографию и наносить сверху другую? Хотелось бы оформление под стиль обоев сделать.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Аэрография на кондиционерахНаша компания готова порадовать всех пользователей систем кондиционирования новой услугой "Аэрография на кондиционерах". Новый цвет Ваших кондиционеров повысит индивидуальность, узнаваемость и привлекательность Ваших систем кондиционирования.Не секрет, что ведущие производители кондиционеров, такие как Mitsubishi Electric и Daikin, стараются не только удовлетворить клиента новшествами и качеством, но и дать ему почувствовать себя в комфортной обстановке. Мы в свою очередь предлагаем Вам покраску любой системы кондиционирования в любой цвет, что значительно расширит возможность подбора кондиционера под любой интерьер Вашего помещения!Процесс покраски проходит по автомобильной технологии, в камере лаками и красками идентичными используемым при покраске спортивных автомобилей Porsche . Мы полностью учитываем назначение предметов, применяя весь спектр материалов высокого качества систем SIKKEN’S, которые обеспечивают влагостойкость, термостойкость, износостойкость, а также другие необходимые покрытию свойства.Кондиционер теперь может стать абсолютно незаметным или ярким произведением искусства в общем дизайне квартиры. Создать одновременно комфортные условия для работы и отдыха, а также стать неотъемлемой частью интерьера – вот задача, которую удается решить с помощью покраски систем кондиционирования. Группа компанийСистемы Климата 48 (ЭйрФулл) дает Вам возможность создать уникальные дизайнерские вещи. Мы можем предложить уже готовую, пользующуюся популярностью у клиентов, базовую линейку цветов (лайм, спелая вишня, перламутр и другие) . Но покупатель также и сам может быть творцом, выбирая любой цвет из десяти тысяч возможных и предоставить любое изображение для нанесения аэрографии любой сложности.Услуга покраски кондиционеров уже популярна и востребована в России, покупатели ценят индивидуальный подход и отсутствие ограничений в выборе, заказ такой услуги в нашей компании даст Вам преимущество среди других потребителей.Пример нашей работы: цвет кондиционеров выполнен в тон дверей. Точно подобранный цвет позволил скрыть кондиционеры, спрятав их в общей концепции комнат. Срок исполнения покраски одного кондиционера полностью – 3-4 дня. 1 Окраска в любой ровный цвет с использованием любого лака (матовый, полуматовый, глянцевый). 5 650 руб2 Аэрография, орнаменты, сложные рисунки. от 12 000 руб3 Брендирование (нанесение логотипа компании, либо окраска в несколько корпоративных цветов) 7 300 рубЦена включает в себя расходные материалы и работы по покраске. НДС 18% включен.
 

chester

Member
Очень нужная услуга! Обязательно в ближайшем будущем постараюсь ей воспользоваться. Действительно, гораздо приятнее, когда кондиционер обретает некую индивидуальность. И цена услуги очень приемлемая. Mitsubishi Electric и Daikin - лучшие производители кондиционеров, которые я знаю.
 

Negent

Member
chester писал(а):
Обязательно в ближайшем будущем постараюсь ей воспользоваться.Я уже воспользовался этой услугой (собственно, для этого и тема создавалась). Могу сказать, что кондиционер-украшение - это очень интересная модель, которая гармоничнее вписывается в интерьер помещения.
 

O'Right

New Member
pomansur писал(а):
К данной услуге прибавилась ещё одна, конкретно это аэрография на холодильниках!!!Так, pomansur, у меня детство в одном месте заиграло! Хочу тигра, как на аватарке, на свой холодильник!Сделаете?
 

Gordon

Member
Если уж такое дело пошло, то я тоже хочу вид на Госпром на своём холодильнике от Liebherr. Думаю, я выберу картинку, а дальше пусть его там нарисуют.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
O'Right писал(а):
...Хочу тигра, как на аватарке, на свой холодильник!Сделаете?С удовольствием.
 

Caravan

New Member
Доброго времени суток!Нам нужно несколько кондиционеров внешне подвести под интерьер помещений.Будут ли скидки для большого количества единиц аэрографии на кондиционерах?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Скидки на аэрографию отсутствуют, т.к. расчёт идёт сугубо индивидуальный, в зависимости от сложности иллюстрации.А на обычную покраску в цвет заказчика цены указаны.
 

Dubai

New Member
Как интересно :). Я бы себе кондиционер оформил. Задумаюсь над тем, что именно наносить, и решу.
 

polipenko

New Member
А фотки наносят только перед покупкой или можно как то крышку со старого кондиционера снять и наложить фотку ??
 

Lako

New Member
Я не думаю, что проблемы есть какие-то для нанесения картинок на кондиционеры после покупки
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Аэрография и покраска кондиционера наносится в любой момент.
 

madmax

New Member
Заманчиво! тоже надо будет себе на кондиционер сделать рисунок, семь высоток Москвы к примеру )))
 

ТраТаТа

New Member
Интересно на самом деле. Сейчас выберу себе кондиционер, и обязательно аэрографию вместе с установкой закажу!
 

blacksand

New Member
Я даже и не знал никогда, что такое вообще есть. Классная идея! Я вот хочу себе холодильник приукрасить, а то скучный какой-то. Ну и сейчас тут только надумаю какой именно купить кондиционер.
 

petushian

New Member
А нужно выбирать из стандартных фотографий или можно у вас заказать что то уникальное для кондиционера??
 

Jako

New Member
Насколько я понял, прочитав тему, рисунок нанесут по желанию, любой. Это очень круто!
 
Сверху