Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Кондиционер-украшение

pomansur

Administrator
Команда форума
Аэрография на кондиционерах - исключительно индивидуальное мероприятие.
 

Venera

Member
Прекрасно! Такие примеры говорят о том, что в компании Аirfull воплотили в жизнь толковую идею Мне образцы очень понравились. Кто-то из наших форумчан хотел, чтобы кондиционер выглядел как-то необычно, но тут даже подсветки не надо, будет выглядеть как произведение искусства.
 

Gordon

Member
Я себе купил обычный Daikin, но могу сказать, что модель вроде как обычная, но дизайн у неё - Hi-End!
 

Зена

New Member
Hi-End больше относится к электронике связанной со звуком. Но вообще, заявляемые производителем кондиционеры класса Hi-End, как правило, имеют в своем составе только высококачественные компоненты. Так что вы правы, конечно.
 

Venera

Member
Кондиционеры Daikin как раз относятся к классу Hi-End. Я бы сказала, что даже обычная его модель относится к классу люкс, по сравнению с другими кондиционерами.
 
Вот такую фишку я еще не видела, чтобы у кого-то висели кондиционеры с рисунком. Они больше подойдут креативным людям, для студий или мастерских современных художников или дизайнеров. Но исполнение мне понравилось. Нужно взять на заметку.
 

Venera

Member
А мне кажется, что аэрография может быть применима на кондиционерах в детской комнате, детских учреждениях (д/с, студиях), больницах, домах отдыха. Дети любят рисовать. Скажу по опыту, у детей все рисованные изображения вызывают интерес.
 
Вау! Вот это идея! У моего племянника в комнате уже есть кондиционер. Он несколько раз порывался его разукрасить, но родители сказали свое грозное Нет! Теперь надо ему рассказать, что на кондиционере можно сделать профессиональную аэрографию. У парня вся комната расписана в стиле граффити, с элементами гоночных машин. Аirfull, аэрографию можно сделать на кондиционере, который уже установлен на стене? Или его нужно демонтировать и отвезти в ваш комплекс? Или установленный кондиционер нельзя уже разрисовать?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Если это Кондиционеры Daikin, то снимается исключительно весь корпус, если другого бренда - демонтируется не весь корпус и остаётся пояс внутреннего блока (в этом случае будет необходимо снимать внутренний блок, если необходимо красить данный пояс)
 
Да! Я знала, что мне повезет! Покажу сегодня племяннику образцы на вашем сайте. Если ему понравится, то обратимся в вашу компанию, чтобы сделать на его кондиционере аэрографию. Только не помню, какой у них кондиционер. Я уточню.
 

chibis_13

New Member
Елы-палы, чтоб ж я раньше этого не увидел!так бы жене приятное сделал.ладно, будет возможность удивить благоверную ко дню рождения.Спасибо за идею!
 
Вот, уточнила. У них стоит кондиционер Mitsubishi Electric Standart. Какая конкретно модель, они и сами не помнят. Вот такой кондиционер захотел разрисовать мой племянник. Он очень вдохновился моей идеей. Вернее, мы оба. Я объяснила родителям, что для них все пройдет безболезненно Никакого вреда от аэрографии кондиционеру не будет.
 

Venera

Member
Я вижу идея разрисовать кондиционер вам все таки пригодилась. Надеюсь, родители племянника не будут в шоке когда вы осуществите задуманное. А вообще, для детской комнаты была бы очень уместна аэрография на кондиционере. Это как элемент декора, еще одно яркое пятно в дизайне комнаты и в детской оно никогда не помешает.
 

Vikky

New Member
Да, идея заманчивая...У нас детей нет, поэтому мне вроде бы как и ни к чему разрисовывать кондиционеры.Но, с другой стороны, это придаст помещению особый шарм. или изюминку, если хотите.Надо подумать.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
К данной услуге прибавилась ещё одна, конкретно это аэрография на холодильниках!!!
 
pomansur, я так поняла, что для аэрографии на кондиционерах используются автомобильные краски и лаки. Теперь аэрографию можно сделать даже на холодильнике. Значит эти краски безопасны, если их используют на бытовой технике?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Совершенно верно.Процесс покраски проходит по автомобильной технологии, в камере лаками и красками идентичными используемым при покраске спортивных автомобилей Porsche . Полностью учитывается назначение предметов, применяя весь спектр материалов высокого качества систем SIKKEN’S, которые обеспечивают влагостойкость, термостойкость, износостойкость, а также другие необходимые покрытию свойства.
 

Arlena

Member
pomansur писал(а):
К данной услуге прибавилась ещё одна, конкретно это аэрография на холодильниках!!!Пожалуй, в таком случае, я закажу у вас комплекс: если мне нужно будет нанести аэрографию на ряд металлических предметов моего Салона красоты, вы заказ примете?Один рисунок (эскиз у меня имеется) на все, по возможности: сушилки для рук. кондиционеры, холодильник и, возможно, на раковины (с наружной стороны). Если так делается. конечно.Сейчас составляю и утверждаю смету заказа.
 
pomansur писал(а):
Процесс покраски проходит по автомобильной технологии, в камере лаками и красками идентичными используемым при покраске спортивных автомобилей Porsche . Полностью учитывается назначение предметов, применяя весь спектр материалов высокого качества систем SIKKEN’S, которые обеспечивают влагостойкость, термостойкость, износостойкость, а также другие необходимые покрытию свойства.Замечательно, что компанияСистемы Климата 48 использует для аэрографии только качественные материалы. Сегодня сделала заказ на аэрографию кондиционера для племянника. Завтра им уже займутся. Племянник приготовил уже несколько образцов рисунков.
 
Сверху