Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Кондиционер на обогрев

pomansur

Administrator
Команда форума
Именуется низкотемпературная доработка кондиционера.Рекомендую почитать тему: "Зимний пуск кондиционера"
 
Прочла указанную вами тему и весьма заинтересовалась этими системами "Иней" и "Айсберг". Температурные возможности впечатляющие - возможно будет уже не волноваться о них совсем. Посоветуйте, а этими системами возможно доработать любую модель? И возможно ли их установить на Дайкин, который уже трудится у нас дома?
 
Прикольное устройство. Я кроме того и не подозревала о том, что такое существует. Температура в -30 °С и -40 °С меня легко в шок повергла. У меня максималка стоит в инструкции, так это минус 5°С, а вдруг меньше, то включать не рекомендуются.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Delovayamasha писал(а): Прочла указанную вами тему и весьма заинтересовалась этими системами "Иней" и "Айсберг"...Посоветуйте, а этими системами возможно доработать любую модель? И возможно ли их установить на Дайкин, который уже трудится у нас дома?Низкотемпературными наборами возможно доработать практически все инверторные модели бытового класса.К сожалению, ставят их лишь на новое оборудование до продажи.
 
Значит тот кондиционер, что у нас уже имеется будет так трудиться) Я именно на данный момент желаю приобрести еще один кондиционер и заказать установку этих слит-систем. Благодарю вас за ответ и как в любой момент нужную данные.
 

vitalik79

Member
Сперва прочтя эту тему поразмыслил, что низкотемпературные наборы для офисных кондиционеров не необходимы. Тем более, что и на обогрев их применять мы не планируем, а позже отыскал в памяти какие конкретно у нас время от времени морозы бывают и передумал) Все-таки нужно ставить такие вещи в отечественном климате.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Низкотемпературная доработка разрешает применять кондиционер и на обогрев и на охлаждение.
 

Beruk

Member
А какова цена данной процедуры на данный момент? Не лучше ли будет изначально купить кондиционер со всеми режимами охлаждения/отепления? И эргономичнее будет скорее во втором варианте.
 

Harper75

Member
pomansur писал(а): Низкотемпературными наборами возможно доработать практически все инверторные модели бытового класса.К сожалению, ставят их лишь на новое оборудование до продажи.Сообщите, а в чем содержится неприятность поставить такую доработку на установленный кондиционер? К примеру, в случае, если его снять специально для этого, а позже заново. Все-таки это будет значительно лучше, чем брать новый кондиционер. Тем более, что у меня техника не из недорогих.
 

Beruk

Member
Кстати, где-то в соседней теме вы писали, что в полной мере допустимо обратиться к официальным представителям компании Daikin (другими словами к вам), и вы нормально все сделаете, даже в том случае, если кондиционер уже установлен. Либо я что-то не так осознал из написанного?
 

LenkaP

Member
Мне также думается, что неприятностей особенных быть не должно. Просто не каждая компания захочет связываться с этими работами. Это так как нужно приехать и снять кондиционер, после этого его отвезти на доработку, а позже опять привезти и установить. И все это для чего? А так сходу на новый поставили вам и все. Деньги те же, а работы в разы меньше.
 

vitalik79

Member
Как это не захочет связываться? Это так как их хлеб. Кроме того репутация, в конце-то концов! Для чего отказываться от работы, в случае, если тогда твой соперник сделает эту работу за тебя? А сарафанное радио - весьма замечательная вещь. Да и наряду с этим все дополнительные затраты в большинстве случаев оплачивает клиент.
 

Beruk

Member
Вы мало отклонились от темы. принятия заказов и Обсуждение работы лучше создавать в соответствующих разделах сайта.А что касается низкотемпературной доработки, то я до тех пор пока ожидаю разъяснений со стороны эксперта.
 

Stasov

Member
А какую большую температуру способен поддерживать кондиционер зимой? Как я знаю, оптимальной температурой есть 22-23 градуса. Но так как возможно поставить температуру и выше. К примеру, 30 градусов, в случае, если я не ошибаюсь. Легко ни при каких обстоятельствах не пробовал.
 

honeymoon

Member
Опасаюсь кроме того спросить у вас, для чего вам такая высокая температура. Это так как не летний курорт, где море, солнце, температура и пляж выше 30 градусов. Единственное, в случае, если у вас кондиционер легко неправильно подобран и не осилит, тогда возможно его на максимум ставить. Но это принуждение над оборудованием.
 

malinin

Member
Обстоятельства смогут быть различными, но вот то, что заявленные производителем эти должны быть выполнены, а значения - достигаться, это конкретно факт. Причем у кондиционеров Daikin и Mitsubishi с этим никаких неприятностей нет. Контролировал, и все трудится четко, как часы. Еще одно подтверждение превосходства.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Harper75 писал(а): Сообщите, а в чем содержится неприятность поставить такую доработку на установленный кондиционер? К примеру, в случае, если его снять специально для этого, а позже заново. Все-таки это будет значительно лучше, чем брать новый кондиционер. Тем более, что у меня техника не из недорогих.Доработать установленный кондиционер без сомнений быть может, НО он должен быть не инвертерным, в остальных случаях (касаемо daikin) установка происходит лишь на новые блоки в заводских условиях. Beruk писал(а): Кстати, где-то в соседней теме вы писали, что в полной мере допустимо обратиться к официальным представителям компании Daikin (другими словами к вам), и вы нормально все сделаете, даже в том случае, если кондиционер уже установлен. Либо я что-то не так осознал из написанного?Да, к нам, но доработка осуществляется по принципу, вышеуказанному. LenkaP писал(а): Мне также думается, что неприятностей особенных быть не должно. Просто не каждая компания захочет связываться с этими работами. Это так как нужно приехать и снять кондиционер, после этого его отвезти на доработку, а позже опять привезти и установить. И все это для чего? А так сходу на новый поставили вам и все. Деньги те же, а работы в разы меньше.Вы не правы, работа оплачивается клиентом, исходя из этого тут нюансы из возможности доработки кондиционера, т.к. современные инвертерные блоки не дорабатываются, за исключением Daikin.
 

LenkaP

Member
malinin писал(а): Обстоятельства смогут быть различными, но вот то, что заявленные производителем эти должны быть выполнены, а значения - достигаться, это конкретно факт. Причем у кондиционеров Daikin и Mitsubishi с этим никаких неприятностей нет. Контролировал, и все трудится четко, как часы. Еще одно подтверждение превосходства.То что оборудование данной компании ни при каких обстоятельствах еще не подводило меня, соглашусь с вами - это вправду так. Но у меня все-таки вопрос, а какие конкретно смогут быть обстоятельства необходимости таких больших температур? Мне думается, что это уже лишнее.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Обстоятельства у всех различные.К примеру работа кондиционеров в серверных и других помещениях, в которых находится оборудование выделяющее тепло и нуждающееся в постоянном охлаждении, круглогодично.У кого-то сильно отапливают жилые помещения, и люди вынуждены применять кондиционеры в режиме охлаждения и зимний период.
 
LenkaP писал(а): Но у меня все-таки вопрос, а какие конкретно смогут быть обстоятельства необходимости таких больших температур? Мне думается, что это уже лишнее.Я считаю, что вопрос мало необычный. Не у всех условия, такие как у вас, в случае, если ваше пощение не испытывает недостаток в дополнительном отоплении помещения. У отечественных соседей квартира угловая и именно с северной стороны, всегда обдувается и в квартире не так тепло, кроме того если сравнивать с отечественной. Они-то и включают довольно часто на обогрев, как разрешают тех. эти кондиционера.
 
Сверху