Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

инверторные кондиционеры daikin

Beruk

Member
Тот, кто будет подбирать себе климатическое оборудование, исходя из его потребностей и качества, тот само собой разумеется выберет данный вариант, а вдруг просто не глядя и не выясняя приобрести, что недороже - то и итог будет соответственный.
 
Тут также так запрещено, прям с плеча рубить. Не редкость, что люди просто не смогут позволить себе хорошую технику, вот и берут то, что недороже в надежде от этого, что-то победить. Лишь к сожалению недорогая техника отличается недорогим же качеством.
 

malinin

Member
Как говорят умные люди мы не так богаты, дабы брать недорогие вещи) В итоге лишь утратишь больше - на ремонт, приобретение нового, поскольку недорогой кондиционер стремительнее сломается. Да и пользы для здоровья будет меньше, а оно превыше всего.
 

flower

Member
Да, malinin, тот же вариант и "скупой платит два раза". Лишь люди же не желают осознавать. Приобретают они к примеру 50 штук в месяц и не хочется им копить на сплит-систему каких-то два месяца, вот они и берут то, что по карману. Позже локотки кусают, да, как говориться, уже поздно.
 
Ну, эту тему возможно продолжить... Все так происходит по причине того, что мы привыкли приобретать все и сходу, современный мир нас к этому приучил. Через чур мало времени, через чур много предложений и возможностей. Но в действительности я вот, к примеру, на данный момент именно собираюсь купить второй кондиционер в квартиру и подготавливаюсь к этому вопросу без шуток: изучаю все про них и откладываю деньги, дабы приобрести вправду стоящую вещь.
 

LenkaP

Member
У меня ветхий кондиционер, как он пережил смог, который был - по большому счету неясно. Вот на данный момент именно желаю брать новый, не могу заявить, что я миллионерша, но желаю приобрести хороший кондиционер, исходя из этого пришла на данный форум, дабы все изучить.
 

Beruk

Member
Это вы верно поступили, что выбрали данный форум. Тут умелые эксперты трудятся, каковые окажут вам грамотную консультацию по интересующим вопросам и окажут помощь выбрать подходящий первым делом вам!!!, а не продавцам, кондиционер. Пологаю, что вы согласитесь, что это также важно!
 

malinin

Member
Сообщите, в случае, если я желаю приобрести инверторный кондиционер Daikin, но мне не весьма нравится вид внутреннего блока, смогу ли я при установке попросить заменить мне внутренний блок на мой прошлый Daikin, но не инвертерный? Так как компрессор будет находиться новый. Либо это невозможно?
 

vitalik79

Member
Нет конечно же! Все кондиционеры выпускаются намерено в парах а также маркируются так, дабы в будущем ничего не перепуталось. А вы желаете умышленно подключить один блок к второму. А что именно вас не устраивает? Нанесите аэрографию на внутренний блок - он будет личнее.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
malinin писал(а): Сообщите, в случае, если я желаю приобрести инверторный кондиционер Daikin, но мне не весьма нравится вид внутреннего блока, смогу ли я при установке попросить заменить мне внутренний блок на мой прошлый Daikin, но не инвертерный? Так как компрессор будет находиться новый. Либо это невозможно?Нужно предварительно знать какую модель наружного блока ( не обязательно покупать всю сплит-систему, возможно приобрести раздельно наружный блок) вы собираетесь поставить и полную маркировку вашего внутреннего блока.В полной мере допустимо что их возможно будет состыковать и трудиться они будут, но вы утратите целый функционал заложенный в новых моделях.И нужно будет заменить межблочные коммуникации. Единственное громадное НО! в этом случае: никто не позволит никакой гарантии, что блоки будут совместимы.Т.е. приобретение только на риск "и ваш страх".
 

honeymoon

Member
Весьма интересно получается. Мне вот также казалось, что они не будут трудиться ни в каком случае, а оказывается, что все-таки возможно их как-то совместить. Необходимо будет поразмыслить на данный счет. А вдруг напротив - современный внутренний блок прикрутить так к старенькому наружному?
 

Beruk

Member
А вдруг возможно приобрести лишь раздельно внешний блок либо внутренний, то при неисправимой поломке, в случае, если такая внезапно случится, получается, что необязательно брать новый кондиционер, а возможно обойтись именно заменой поломанной части. А я и не знал кроме того об этом! Благодарю за очередную нужную данные!
 

vitalik79

Member
Вот это новость для меня! Ни при каких обстоятельствах бы не поразмыслил, что возможно раздельно брать составляющие одной системы. А как быть, в случае, если вот так вот отыскал в одном месте внешний блок недорого, а в другом месте напротив из-за поломки внешнего блока реализовывают недорого внутренний?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
vitalik79 писал(а): Вот это новость для меня! Ни при каких обстоятельствах бы не поразмыслил, что возможно раздельно брать составляющие одной сплит-системы. А как быть, в случае, если вот так вот отыскал в одном месте внешний блок недорого, а в другом месте напротив из-за поломки внешнего блока реализовывают недорого внутренний?Так сможете составить полноценную сплит систему, но с гарантией сможете распрощаться.
 
Я бы не стала покупать вот так раздельно из комплекта отдельных частей сплит-систему. А также не только по причине того, что гарантии не будет, еще я точно знаю позже появятся какие-нибудь неприятности с эксплуатацией и обслуживанием. Вы же б/у по сути планируете покупать, мало ли что в том месте было.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Речи о покупке бывших в потреблении блоков не было.По составным частям возможно приобрести и полностью новое оборудование в заводской упаковке.
 

vitalik79

Member
Но тогда и собирать и устанавливать его придется самостоятельно, как я осознаю. В этом случае кроме того в случае, если ничего и не будет сломано и нарушено, остается еще одна неприятность - гарантии на такое климатическое оборудование не будет. Я прав?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Частично вы правы, не будет официальной гарантии на всю систему в целом.Собирать в том месте ничего не требуется, а установку возможно заказать у продавца блока.Установщик и обязан дать гарантию на собственную работу и в Контракте указать все подробности (какой блок уже употреблялся, модель внутреннего и наружного блоков, вероятные неприятности при их совместном применении) данного монтажа.
 

жасмин

New Member
pomansur писал(а): Нужно предварительно знать какую модель наружного блока ( не обязательно покупать всю сплит-систему, возможно приобрести раздельно наружный блок) вы собираетесь поставить и полную маркировку вашего внутреннего блока. В полной мере допустимо что их возможно будет состыковать и трудиться они будут, но вы утратите целый функционал заложенный в новых моделях.И нужно будет заменить межблочные коммуникации. Единственное громадное НО! в этом случае: никто не позволит никакой гарантии, что блоки будут совместимы.Т.е. приобретение только на риск "и ваш страх".Я не знаю, возможно я и не права, но для чего лепить вот это все, ветхую сплит-систему плюс новую. Неизвестно в каком состоянии был ветхий кондиционер, но в случае, если желаете, дабы трудился полноценно, тогда необходимо брать новый!
 

ivanovna

Member
В общем, мне также непонятна мысль эта. Получается, что и все преимущества нового климатического оборудования вы утратите и гарантию к тому же. Для чего тогда брать дорогое оборудование, в случае, если все плюсы применять его не сможете?!
 
Сверху