Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

инверторные кондиционеры daikin

midori-midori

New Member
У Daikin конечно огромный выбор инверторных кондиционеров и отзывы все пишут в основном хорошие, такие очень хорошо подходят для тех семей, в которых есть дети, но цены действительно значительно выше, так что не каждый себе позволить может такое удовольствие.Мне вот придется сделать выбор в пользу более доступного варианта.
 

midori-midori

New Member
Есть ли у фирмы Daikin какие-то не очень дорогие варианты кондиционеров? а то почитала и на форуме и в интернете, больше всего хороших отзывов именно о них, планирую купить кондиционер в ближайшее время, хотелось бы купить Daikin, но бюджет для это немного ограничен..
 

lachika

New Member
Конечно есть, например Кондиционер Daikin FTXN25K/RXN25K, но конечно функций у него будет не так много..Мы в семье недавно приобрели напольно-потолочный кондиционер FLXS35B/RXS35J, очень рады покупке, не шумит и режимов много, особенно радует использование в зимний период и экономичный режим "Никого нет дома", проблем с ним пока никаких не было.
 

lunaradream

New Member
Ходила на днях по магазинам, выбирала кондиционер. Почти все консультанты в магазинах советуют Daikin и внешний вид у них довольно симпатичный, видимо все-таки не мало важно, сколько производитель провел лет на рынке. А еще консультант сказал, что они очень экономичные..не знаю насколько этому можно верить, но судя по отзывам на форуме, кондиционеры этой фирмы занимают лидирующие позиции..
 

Danila

New Member
Я тоже пока выбираю кондиционер и все больше и больше склоняюсь к выбору Daikin, очень много хороших отзывов. Но вы каким образом выбираете в магазине, там как правило ничего толком не знают, да и не имеют монтажников, а также никакого обслуживания!!!В магазине моно только посмотреть потрогать можно, а покупать с установкой только узкоспециализированных фирмах, конечно если не хотите проблем и головной боли!!! У моих друзей, кстати тоже установлены кондиционеры Daikin, говорят проблем вообще не было и очень тихие.//pomansur
 

lunaradream

New Member
И какой именно кондиционер хотите выбрать? А то я уже начиталась и окончательно запуталась во всем этом, хочу теперь однозначно Daikin, но выбрать из всего этого большого ассортимента не просто...а у вас друзья исходя из чего выбирали?
 

tigon

Member
Совершенно правильно сделаете выбрав кондиционер фирмы Daikin, я вот тоже недавно выбирал себе и посмотрев все отзывы купил-таки.А по рекомендациям модели кондиционера пишите параметры помещения, кол-во человек (есть ли малыш) и куда выходят окна по сторонам света, и получите от администратораСистемы Климата 48 рекомендации.Можете написать как и в этой теме, так и в : Помогите с выбором кондиционера!
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Просьба для всех участников форума:
Читайте внимательно темы и не разводите флуд!!! Задавайте вопросы по существу!!!
 

midori-midori

New Member
Ура! По окончании продолжительных сомнений и дум все таки приобрели кондиционер )...долго сомневались само собой разумеется, но все таки выбрали daikin FT25/R25. Вышло дешево, особенных прибамбасов нет, но мне и не требуется было. Основное дабы охлаждал! По дизайну не навязчивый, думаю кроме того подмечать его не буду. Сохраняю надежду в будущем будут лишь хорошие впечатления
 

Serega78

Active Member
Поздравляю вас с покупкой! lunaradream писал(а): Ходила пару дней назад по магазинам, выбирала кондиционер. Практически все консультанты в магазинах рекомендуют Daikin ... кондиционеры данной компании занимают лидирующие позиции..Везет вам, что у вас попадаются хорошие менеджеры по продажам. У нас же все напротив, рекомендуют Samsung либо LG, но я Корею не желаю! Исходя из этого сам весьма долго и шепетильно выбираю себе Daikin. Надеюсь, что мой выбор прослужит мне верой и правдой продолжительнее.
 
А существуют ли у Daikin настенные модели кондиционеров, каковые выдувают воздушное пространство строго вверх либо по сторонам, как к примеру кондиционеры в виде картин у LG? Это обусловлено тем, что желаем поставить кондиционер в детской комнате, а она маленькая и детям придется неизменно играться под кондиционером. Опасаюсь, как бы их не продуло.
 

Mihail

Member
Опасаюсь, что такие варианты настенных кондиционеров лишь у LG и имеется... Но вы имеете возможность воспользоваться функцией "Умный глаз", которая будет отводить поток холодного воздуха от ваших детей. Пологаю, что вам тревожиться будет не о чем. Лишь не берите LG - это просто зря потраченные деньги!
 

pomansur

Administrator
Команда форума
У Daikin имеется модели FTXS J/RXS J, у которых имеется двухзонный датчик движения "Умный глаз". Он сканирует помещение комнаты на предмет присутствия людей и направляет воздушный поток от человека, что предотвращает эффект сквозняка.
 

Leha

Member
Вещь само собой разумеется весьма полезная, но в случае детей она будет справляться? Так как дети в большинстве случаев весьма резвы и непоседливы. на данный момент многие делают особые козырьки, дабы заграждать необходимые места от нежелательного действия кондиционера, но это весьма распространено в офисах. Возможно имеется суть тогда смастерить что-то подобное для домашнего применения лишь красивее? И тогда не требуется будет ломать голову над проблемой детей и кондиционера.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Вы напрасно так волнуетесь, данные кондиционеры Daikin серии FTXS J/RXS J на рынке уже давно. Тысячи клиентов, система "Умный глаз" вправду работает.
 
Leha писал(а): Вещь само собой разумеется весьма полезная, но в случае детей она будет справляться? Так как дети в большинстве случаев весьма резвы и непоседливы...Ой, не знаю чего опасаться-то, для чего паниковать? Да, дети вправду довольно много двигаются, но так как недаром ведутся разработки, проводятся изучения, изучения наших предпочтений.У меня кондиционер Daikin и ребенок мелкий, я по большому счету не переживаю по данному предлогу, абсолютно доверяю компании производителю.
 

Люба

Member
Я абсолютно с вами согласна! Но по всей видимости кое-какие приятели не смогут поверить в то, что техника на сегодня уже сделала большой ход вперед и совсем необязательно уже неизменно трястись над ребенком.Я также мама, но кроме того не переживаю на данный счет! Основное - верно выбрать кондиционер, а лучше конкретно Daikin!
 
Золотые слова, Люба! Основное, выбирать технику с умом и с хорошим качеством. Кондиционеры Daikin именно подходят под данную чёрта. При выборе данной марки Вы точно не совершите ошибку, так что возможно, кроме того необходимо, смело брать!
 

Arlena

Member
Осознала, что не совсем знаю, чем отличается инверторный кондиционер от неинверторного. Решила подытожить то, что успела осознать. а глубокоуважаемый администратор и знатоки пуст меня исправят, в случае, если что не так.Инверторный кондиционер гоняет воздушное пространство и имеет возможность изменять частоту вращения компрессора (устройства, которое подает "ветер").В большинстве случаев в классических кондиционерах всего два режима: вкл и выклТо имеется, в то время, когда температура предельна, данный самый компрессор выключается.В инверторном кондиционере возможно делать минимальный обдув и сонный режим, правильно?
 

Titikaka

Member
Ну, совершить ошибку возможно лишь с подбором мощности и тогда Вам будет не весьма комфортно, но вместо того, дабы винить в этом себя, человек значительно чаще винит технику. Исходя из этого нужно не только выбрать хорошую марку кондиционера, но и отыскать подходящую компанию по кондиционированию. Возможно заказать, к примеру, тут в компании pomansur, в силу того, что я вижу, что компания важная, администратор форума на вопросы отвечает толково. Из этого могу заключить, что и поставят они как следует!
 
Сверху