Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Чем daikin лучше других?

surinov dmitry

New Member
DAIKIN- это прежде всего качество, а качество не может быть дешевым... вся техника от компании DAIKIN собрана на заводах, где работают высококвалифицированные специалисты.
 
Да, Daikin действительно не китайская подделка, что собирается дешёвой рабочей силой.Я готов платить любые деньги, если это качество. А Daikin это качество!
 
В характеристиках некоторых кондиционеров Daikin стоит страна производитель Япония, Европа (Бельгия, Чехия), Тайланд. Так кто ж производит то?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Страна изготовитель зависит от модели кондиционера, следовательно, где стоит конвеер.Поэтому качество от места производства никогда не страдает.
 

Sever

New Member
Oleg P. писал(а):
Да, Daikin действительно не китайская подделка, что собирается дешёвой рабочей силой.Я готов платить любые деньги, если это качество. А Daikin это качество!Да денег не жалко, если это безопасно и надолго!
 
Daikin - это качество и удовольствие от обладания новинкой кондиционирования воздуха! Я уже приобрел себе новый инверторный кондиционер, уже установили!!! Я очень доволен его работой и дизайном (он такой же как на картинке!). Ну а качество будем еще временем проверять. Я не жалею тех денег, что отдал за него, очень много классных и удобных функций!!! Что и говорить, данный производитель идет в ногу со временем! Технологии современности теперь и у меня дома!
 

Zebra

Member
Я тоже теперь в числе "поклонников" Daikin. Купил 4 кондиционера в магазин. Уже установили и о работе монтажников я уже отписался, крайне доволен. Настенные кондиционеры смотрятся аккуратненько. Из преимуществ отмечу конструкцию, исключающую любые посторонние шумы вроде тепловых щелчков, новые воздушные фильтры, режимы повышенной мощности, тихой работы и так далее. Думаю, они одинаково хороши для любых помещений.
 
Хороший кондиционер никогда не будет стоить копейки, за качество следует платить, заплатив никогда не разочаруешься. Это сервис, это обслуживание, это гарантия.
 
Я давно подсел на Daikin и менять не буду. Цена соответствует качеству и на сегодняшний день планирую приобрести одну из последних моделей кондиционера данной марки.
 
Serafima15 писал(а):
Хороший кондиционер никогда не будет стоить копейки, за качество следует платить, заплатив никогда не разочаруешься. Это сервис, это обслуживание, это гарантия.Ага, я так понял, это как Нокиа у телефонов: надежно и качественно. Мне тоже кажется, что все в этом мире имеет свою цену, следовательно какая цена, такой и продукт. Понятно, что хорошая вещь будет стоить хороших денег, так что прочитав ветку этого форума, склоняюсь к установке кондиционера Daikin. осталось только сориентироваться в том, что именно мне надо
 

udmila86

New Member
Когда мы выбирали кондиционеры, обратили внимание на гарантийные талоны, каждый на свой блок, поэтому и остановились на Daikin.
 

pupsik

Member
Что да, то да, у Daikin действительно ответственность тоже первом месте.
 
Одно только обстоятельство, что Daikin спокойно заявляют о сроке службы своих кондиционеров 12 лет, уже стоит внимания и говорит о высокой надежности кондиционеров их производства, вот чем он лучше других.Да и множество функций их кондиционеров оставляют конкурентов далеко позади!Плюс внедрение новых разработок - самых передовых в мире в этой области.
 

Zebra

Member
Некоторые говорят, что купив кондиционер Daikin и регулярно и правильно ухаживая за ним, вы не будете иметь с ним проблем в течение 12-15 лет. Вот что такое надежность и гарантии производителя. Кроме того, этот производитель делает более качественные комплектующие и компрессоры.
 
Если вы приобрели кондиционер Daikin, вам нет необходимости думать как и что сделать, производитель уже сделал это за вас.
 

Harper75

Member
Приобрели себе кондиционер Daikin, благодарю отечественному консультанту, и забыли о проблемах, самое основное, это делать главные требования производителя к эксплуатации.
 

vasser75

Member
Цитата: Благодарю за статью, я думается, сейчас осознаю, по какой причине уровень качества от компаний наподобие Сони, Daikin стоит так дорого. Но оно того стоит!Качественный товар ни при каких обстоятельствах не будет стоить копейки, исходя из этого направляться это осознавать. Лучше один раз заплатить и дремать нормально.
 

pupsik

Member
Я постоянно предпочитал лишь качественный товар, это не переплата денег, как многие вычисляют, на производство качественного товара требуются громадные затраты.
 
Я не желаю рекламировать кондиционеры Daikin, но о них нельзя не сказать без восторга. Это тот товар, который создан облегчать нашу жизнь.
 
O'Right писал(а): Внесу собственные 5 копеек в дискуссию. Цена - далеко не всегда показатель качества. Цена - это механизм, определяющий раскрученность бренда. При однообразных чертях кондиционеры различных марок будут стоит по-различному, очевидно. В силу того, что та марка, которая имеет больше оборотов и, следовательно, денег, лучше и больше вкладывается в маркетинг, мониторинг, диагностику, технологии и сервис. И что из этого проистекает? То, что таковой бренд будет дорожить своим именем. И не разрешит собственной технике ломаться легко по причине того, что кто-то что-то не доглядел при монтаже либо производстве - не дай всевышний!..."Цена" не равняется уровень качества, но довольно часто равняется "бренд". А "бренд" - гарантия безопасности вас и вашего дома.Оппонент верно заявил, что цена это еще не показатель качества, показателем может кроме этого стать использование приборов и ваше отношение.
 
Сверху