Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Помогите с выбором кондиционера!

pomansur

Administrator
Команда форума
В принципе любой хороший инвертер будет абсолютно соответствовать Вашим требованиям, все зависит от Вашего бюджета.

Хороший сутки, глубокоуважаемые специалисты. Слышал сравнительно не так давно про кондиционеры Кентатсу. На мой взор, за собственные деньги они были весьма хорошие. Вот лишь я не могу выбрать себе тот, который совершенно верно мне подойдёт, исходя из этого поинтересуюсь у вас. У меня квартира на 9 этаже и ещё солнечная сторона, исходя из этого я опасаюсь перегрева внешнего блока кондиционера. Хочется выбрать выносливый к солнцу кондиционер данной компании.

pomansur

Administrator
Команда форума
Имеете возможность разглядеть инвертерную линейку кондиционеров Kentatsu KSGMA35HZAN1/KSRMA35HZAN1

А что, эта модель Kentatsu, если судить по цене и описанию удачное предложение. Имеется еще такие недорогие хорошие кондиционеры, как Hisense. на данный момент на работе стоит вопрос о замене кондиционера, возможно я также дам совет им данную модель.

pomansur

Administrator
Команда форума
Кондиционеры от Hisense будут увлекательнее, чем Kentatsu.к примеру альтернатива: Hisense AS-13UR4SVDDB

А какая сплит система будет давать 100 процентный горизонтальный поток воздуха. Сам кондиционер желаю установить по вверх головы и само собой разумеется не хочется, заболеть от этого. Имеется какие конкретно нибудь варианты?

pomansur писал(а): Кондиционеры от Hisense будут увлекательнее, чем Kentatsu.к примеру альтернатива: Hisense AS-13UR4SVDDBСпасибо за ссылку, вправду хорошая и недорогая модель. Мне особенно понравилось то, что в пульт от кондиционера встроен датчик температуры. MIRAGE дисплей также хорошая фишка, не встречал для того чтобы раньше, ну и конечно же низкий уровень шума с бактерицидным фильтром. Будем сейчас оформлять заказ.

Посоветуйте мне с одним вопросом, имеется ли функция самоочистки внутреннего блока в каком нибудь Daikin. В случае, если нет, то в каких моделях имеется и возможно будет отыскать ее, поскольку для меня это принципиально важно.

pomansur

Administrator
Команда форума
В случае, если вас интересует самоочистка испарителя, то фактически во многих кондиционерах имеется такая функция.В случае, если интересует самоочистка фильтров, то у Дайкин это лишь кассетные кондиционеры.

Здравствуйте! Помогите, прошу вас, выбрать кондиционер на кухню: 23 метра с объединенным коридором, громадные окна в длину стенки и половину высоты , оказавшиеся из-за слияния с балконом, выходят на восток, но одна из стенку южная( т к помещение угловая), большая освещенность солнцем до 12 часов( но прямо парник); из техники- электроплита, духовка, компьютер, холодильник; от двух до четырех человек выполняют много времени в этом помещении. Нужна рабочая лошадка без лишних наворотов, по возможности бюджетная. Благодарю за помощь, сама плохо запуталась!

pomansur

Administrator
Команда форума
Разглядите Кондиционер Hisense AS-12HR4SVDDC1, а вдруг всегда готовите, то лучше AS-18HR4SWADC1на данный момент скидка на данное оборудование от 20%.

Я намучилась с кондиционером с эльдорадо, 2 семь дней кормили завтраками, позвонить в том направлении, то же самое что позвонить в космос "ваш звонок крайне важен для нас".. Наконец приехали, взглянули, и сообщили что то ли просверлить не смогут то ли что, меньше расписались в собственном бессилии и уехали. Вернула деньги. В яндексе мне попалась компания ..., взглянула, отзывы хорошие. Приехали замерили, на следующий сутки уже поставили. К тому же как бережно. Вывод таковой что в супермаркетах необходимо брать молоко и хлеб, в случае, если дело касается установки то необходимо трудиться с местными компаниями. Но тут нужно наблюдать по отзывам

Я также как-то столкнулся с проблемой, в то время, когда купил кондиционер для офиса в Ельдорадо. Сейчас беру подобную технику только в узко-специальных компаниях. Кондиционер для дома приобрел через сайт, скоро помогли с выбором и кроме этого скоро установили кондиционер.

Я купил Mitsubishi Electric, заказывал тут на сайте. Само собой разумеется не самый бюджетный вариант, но по работе отлично, дома ветерок гуляет. Сам из Краснодарского края, с доставкой также никаких неприятностей через транспортную компанию.

Сверху