Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Выезд специалиста на дом

Мадлен

New Member
Думаю, что Вам не откажут)))))))Вообще компанияСистемы Климата 48 занимается установкой кондиционеров, а соответственно и их обслуживанием. Разве может быть по - другому?
 

domin

New Member
Скажите, а занимается ли Ваша компания профилактическими визитами? То есть, если кондиционер исправно работает и вроде бы ничего не беспокоит. Дело в том, что все таки лучше предупредить проблему чем решать ее. Заранее спасибо за ответ.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Сервисное обслуживание кондиционеров нашей компанией производится в рамках заказа.Вам уже ответили в теме: Как часто вы чистите свои кондиционеры
 

Serjao

Member
Ну тоже владельцы молодцы! А куда смотрели сами экономные и "счастливые" обладатели сего агрегата? Ну неужели непонятно, что тут явный развод, причем за их же деньги??? И зимой все равно окна будут закрываться, поэтому лучше наружу ставить кондиционер, но это лично мое мнение (видимо и на этом обладатель тоже сэкономил). Да уж, сэкономили... Наглядный пример как скупой платит дважды. И тут не столько недобросовестные умельцы виноваты, по большей части виноват обладатель кондиционера! лучше уж в фирмуСистемы Климата 48 обращусь. тут ребята открытые и знают свое дело
 

Kucher

New Member
Если сложный вариант размещения кондиционера, то 1000 р не жалко за выезд, ведь нужно место заранее подготовить, да и инструмент взять весь, материалы, это сэкономит время установки. И лучше дельный совет специалиста, чем собственные догадки...
 

flower

Member
Если бы лишь эти неприятности - с инструментами, да временем. Тут еще серьёзный вопрос умений, я не пологаю, что у нас в стране у каждого имеется навыки ремонта кондиционеров. Я вот к примеру кроме того не знаю как его разбирать.
 

Harper75

Member
Вот все нам не слава всевышнему, сами разобраться не можем, бежим за помощью в интернет, узнается, что имеется эксперты, каковые смогут приехать за совсем маленькие деньги. Так начинаются дискуссии, а дешево ли это?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
К сожалению имеется весьма кроме того громадный слой потребителей, каковые думать что заплатив за приобретение оборудования один раз он может рассчитывать на любое обслуживание безвозмездно. В случае, если выезд платный люди начинают возмущаться, а за что?За яркий выезд работника, проведение нужных замеров, консультирование на месте по вариантам установки кондиционера, и советы по выбору...
 

malinin

Member
В действительности на западе имеется верная установка - любой труд обязан оплачиваться. У нас почему-то все уверены в том, что сами с усами, а это неправильно. В случае, если человек будет делать какие-то работы в будущем, то данный труд обязан оплачиваться. Это естественно.
 
Сверху