Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Выезд специалиста на дом

pomansur

Administrator
Команда форума
Предлагаю ознакомиться с фото "НЕДОПУСТИМАЯ УСТАНОВКА КОНДИЦИОНЕРА" а Москве по ул. Заречная одного из """специалистов""", которые решили, что всё умеют и заполонили весь рынок.Фото сделано перед началом исправлений горе-установщика, который взял за такой монтаж кондиционера 8 т.р., предварительно уронив внутренний блок. Наружный блок висит в воздухе, использована водная медная труба со швом, в качестве теплоизоляции пенофол на 2 трубки, вместо дренажного шланга - резиновая автомобильная трубка с диаметром 9мм, трубки внутреннего заломлены, краны фреонового контура открыты на 30%.За исправление заказчик заплатил 17 т.р.Вуаля, ужасы экономии!!!
 

envine

New Member
Какой кошмар! Вот что значит руки не из того места растут! Нет уж, к таким горе мастерам я обращаться никогда не буду. С выбором я уже определилась в пользуСистемы Климата 48!
 

Tash

New Member
А разве можно устанавливать наружный блок на балкон, который застеклён? Вид конечно же ужасный. И как они только деньги отдали за такой монтаж кондиционера.
 

Мурик

New Member
Реально, вот таких горе мастеров должны наказывать-заплатил бы раз за все переделки по установке кондиционера и тогда бы сам прекратил работать в этой сфере.
 
Да, наши люди, конечно, мастера на все руки. Но в данном случае это не тот вариант, уж лучше один раз заплатить чуть дороже (хотя уСистемы Климата 48 такие же расценки на установку) и не переживать за свой кондиционер.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Tash писал(а):
А разве можно устанавливать наружный блок на балкон, который застеклён? Вид конечно же ужасный. И как они только деньги отдали за такой монтаж кондиционера.Наружный блок кондиционера допустимо устанавливать на застеклённом балконе, при условии наличия свободного пространства от кондиционера - не менее 1.5 м и возможности открытия окон.
 

Vitalik

New Member
envine писал(а):
Какой кошмар! Вот что значит руки не из того места растут! Нет уж, к таким горе мастерам я обращаться никогда не буду. С выбором я уже определилась в пользуСистемы Климата 48!Это не руки не оттуда растут, а жажда заработать деньги на тех, кто хочет сэкономить. Вот и получается, что скупой платит дважды! Ещё раз убеждаюсь, что лучше обращаться в проверенные и хорошие фирмы!Системы Климата 48- это 100%, то что нужно!
 

Wink

New Member
Какой кошмар, они трубку жевали что ли при монтаже? Как можно был так по свински установить кондиционер?А на балконе нормально проходит воздухообмен?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Совершенно новый кондиционер при закрытых кранах на 70%, работал в течении недели и отработал свой ресурс более, чем на 50%. Плюс разбитый внутренний блок кондиционера. Итог: потеря нервных клеток и средств.На балконе для данного места установки наружного кондиционера хватало для воздухообмена, с учётом открытых окон, это и спасло от полной поломки.
 

envine

New Member
Я считаю, что владельцы кондиционера должны найти этих горе-мастеров и вытянуть с них деньги за установку и компенсацию.Пусть данные фотки служат всем уроком, как не стоит экономить деньги, в данном случае на установке кондиционеров.
 

Арсений

New Member
Фотография ужасно установленного кондиционера довольно ознакомительная.Я кстати очень много подобных установок сплит-систем видел, с перекрученными шлангами, так что ВНИМАНИЕ: криворукие атакуют.
 

eugen

New Member
Есть же такая поговорка: скупой платит дважды. Так что лучше не скупится и доверить установку кондиционера мастерам компанииСистемы Климата 48!
 

Арсений

New Member
Полагаю, что когда заказ идёт через серьёзную компанию, такую какСистемы Климата 48 с установкой кондиционера "под ключ" (покупка + монтаж), уже ничего бояться не стоит.Реальное тому доказательство в теме: Наши работы в телепередаче НТВ "Квартирный вопрос"
 

Shakirun

New Member
Ну, я не думаю что компания, которая участвует в "Квартирном вопросе", будет так перекручивать трубки кондиционеров своим клиентам))). Я считаю, установку кондиционера нужно доверить компании pomansur!
 
Да уж, не повезло с горе-мастерами. Лишний раз убеждаюсь, что сделала правильный выбор, решив довериться специалистам компанииСистемы Климата 48. У меня несколько иной вопрос: во сколько встанет выезд специалиста на дом, чтобы произвести обслуживание кондиционера. Дом расположен в поселке не далеко от границы Московской и Владимирской областей?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Вообще стоимость обслуживания кондиционера от 3,5т. руб., плюс 50 руб за 1 км. за МКАД (касается поездки на авто), для участников форума стоимость составит 30 руб/1км (поездка рассчитывается в зависимости от протяжённости расстояния до места назначения в одну сторону)
 
Круто! За то, что мы являемся участниками форума нам еще и скидки полагаются! Здорово! Значит, когда вызываешь мастера, нужно сказать, что ты участник форума, назвать свой ник и все? Такого точно нигде нет.
 

Zorge

New Member
Оказывается выгодно быть участником форума!Скажите пожалуйста, а у меня вот родители живут в далёком городе Набережные Челны.Как с этим городом дела будут обстоять? Я хочу им установить кондиционер и чтобы ставила именно Ваша компания.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Оформляете заказ (через форум в л/с, через сайт, по тел - как Вам удобно), предоставляете полные контактные данные и Вам производят расчёт по установке кондиционеров в Набережных Челнах. Далее принимаете решение.
Мишка писал(а):
.....нужно сказать, что ты участник форума, назвать свой ник и все? Такого точно нигде нет.Возможно любым удобным способом, Вам в л\с будет выслан код активации на скидку и оформляете любым удобным способом (код привязан к Ф.И.О.)
 

Джо

Member
Замечательно! Наверное, ни в какой другой кампании такого не используют, я имею ввиду, скидки участникам форума. Скажите, а можно вызвать мастера изСистемы Климата 48 для чистки кондиционера, к примеру?
 
Сверху