Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Установка кондиционеров. Парочка вопросов

chibis_13

New Member
Советую вам для начала определиться с тем, что вы вообще хотите поиметь "на выходе".Какая квартира, холодные ли пол, насколько заставлена мебелью и т.д.Лично мне больше подвесные модели кондиционеров нравятся - меньше проблем. Но все индивидуально.
 
Я в поиске. Стараюсь находить для понравившихся мне моделей кондиционеров свои плюсы. Их много. Поэтому теперь смотрю на их цену и хочу узнать цену установки, большая ли разница будет. Сами понимаете, что кондиционеры Daikin это находка для обывателя. Умную технику хотят все. А у нее еще большое разнообразие видов и моделей кондиционеров плюс ко всему. Как же девушке не засомневаться? Стараюсь рассмотреть разные варианты для своей квартиры. Они же такие классные!
 

Venera

Member
Милослава, не торопитесь, вы все правильно делаете. Лучше лишний раз передумать, чем купить модель кондиционера, которая вам не подойдет. Здесь никто никого не торопит. Смотрите, сравнивайте, задавайте вопросы, для этого и существует форум.
 
Модель я выбрала именную ту, которую хотела, самую тихую от Дайкин.Вчера вечером, когда кондиционер уже работал, в квартире было свежо и уютно. И главное тихо! Работа кондиционера совершенно не отвлекает меня ни от работы, ни от сна. Бесшумный кондиционер Дайкин стоит на страже тишины в моем доме! С ним так комфортно!
 

exilim

Member
Полистав странички форума, загорелся желанием приобрести и себе кондиционер, есть ли существенные отличия при монтаже сплит-систем в сельском доме?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Отличия установки кондиционера лишь в типе постройки дерево или кирпич, о чём нужно знать заранее, т.к. для дерева нужны дополнительные инструменты.
 

chester

Member
Здравствуйте, не нашёл более подходящей темы, скажите, в каких регионах работает ваша компания по продаже и установке кондиционеров?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Работаем по системам кондиционирования во всей России.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
exilim писал(а):
Дом из красного кирпича, облицован силикатным.Значит установка кондиционера буде проходить с стандартном режиме.
 

chester

Member
pomansur писал(а):
Работаем по системам кондиционирования во всей России.Хорошо, спасибо большое, значит выбор для покупки кондиционера сделан.
 

joker

Member
chesterПосле покупки отпишитесь пожалуйста о Ваших впечатлениях. Меня тоже заинтересовали кондиционеры Daikin, ну и поглядываю ещё на Mitsubishi Electric...
 

Вадим_Л

New Member
Почитав отзывы, заинтересовался кондиционерами Daikin, так как мне нужен бесшумный вариант - для детской. Может быть что посоветуете?А по установке кондиционера, так лучше все это дело доверить профессионалам. В телефонном режиме ответите на вопросы монтажников, с целью подготовки и выбора места установки и ждете. Приедут, установят, сдадут работу.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Уточните площадь помещения для кондиционирования, расположение остекления по сторонам света, высоту потолков и наличие тепловыделяющей техники.
 

joker

Member
У меня тоже вопрос относительно Daikin. Эта фирма отлично себя зарекомендовала. Если кондиционер установили, а потом он вдруг даст сбой, можно ли обращаться к компании за помощью? Собираюсь поставить ещё один кондиционер Дайкин, поэтому заинтересовал данный вопрос.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Мы обеспечиваем Ваше спокойствие не только в период гарантийного срока, но и в послегарантийный период.В любом случае можете не переживать.
 

chester

Member
В связи с мыслью о покупке кондиционера от Дайкин возник следующий вопрос: если у меня уже стоит кондиционер, можно поставить в мою квартиру другой от иной фирмы? Могу я рассчитывать впоследствии, чтобы можно будет старый тоже заменить на новую модель, например Тошибу на Дайкин? Возникнут ли какие-то дополнительные сложности?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Вы вправе устанавливать любой кондиционер, в дальнейшем проблем не возникнет.
 

exilim

Member
Мне вот интересно: месторасположение кондиционера влияет как-то на уровень шума во время работы? Плюс, не скажется ли низкая влажность помещения отрицательно на кондиционере? Мне нужно, чтобы после установки, кондиционер работал максимально тихо и сам по себе нагревался как можно меньше при высокой температуре снаружи.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Место расположения кондиционера на шум не повлияет.
 
Сверху