Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Три группы кондиционеров

vasser75

Member
Весьма интересно, какая же отличие будет между первой группой кондиционеров и третьей. Вероятнее модели будут различаться лишь функциями.
 

pupsik

Member
Не смотря на то, что и делают кондиционеры различной ценовой категории, но вот Daikin приобрел один раз и забыл о проблемах жары на много лет, и вдобавок необходимо учесть да и то, что концерн ни при каких обстоятельствах не следует на месте.
 
По мне так лучше подсобрать денег и приобрести вещь, чем приобрести дешёвку китайскую, которую позже утомишься ремонтировать.
 
Я вот пара месяцев собирала на кондиционер Daikin, поскольку не желала брать недорогой и ненадежный кондиционер. А кондиционер Daikin мне дали совет приятели.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
vasser75 писал(а): Весьма интересно, какая же отличие будет между первой группой кондиционеров и третьей. Вероятнее модели будут различаться лишь функциями.Отличие будет не только в комплекте функций.Для кондиционеров из второй группы проблематично отыскать запасные подробности, а из третьей группы - дешевле и несложнее будет приобрести новый кондиционер.Уровень качества комплектующих и сборки кроме этого может различаться весьма значительно.Для кондиционеров из первой группы 10-15 лет работы при должном обслуживании - это не предел мечтаний.
 

Люба

Member
Мне думается, что самостоятельно я не смогу разобраться в том какой кондиционер мне нужен. Я не специалист и не желаю им становиться, поскольку в последствии мне это не понадобится. Я предпочитаю взять грамотную консультацию, дабы мне на выбор внесли предложение, допустим, 3-4 кондиционера и растолковали бы все преимущества и недостатки, а я бы уже тогда выбирала, исходя из ценовой категории.
 

Harper75

Member
Занимательное разделение, я такое не встречал раньше. Я как-то больше привык к разделению любого оборудования по назначению и функциям, а ценовая категория все-таки дело вторичное, мне думается.
 
Сверху