Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Самый тихий кондиционер

Zebra

Member
Думать не приходится?! А как же все эти прически размером с дом либо прекрасные картинки на миниатюрных ноготках наряду с этим совсем неповторяющиеся? Мне думается, что ваша профессия весьма творческая, а следовательно и думать вам также приходится много. Исходя из этого лишний шум и для вас может стать проблемой.
 

Arlena

Member
Zebra, благодарю на добром слове)Мои мастерицы - все специалисты в собственном деле. Я обожаю, в то время, когда булочник печет хлеб, а сапожник шьет сапоги.Исходя из этого считаю, что любой доже заниматься тем, что у него отлично получается :)Вот получается у меня организовывать собственный мелкое государство, в котором дамы приобретают массу наслаждения и выходят от нас раскрасавицами - значит, это мое призвание.Получается у Daikin делать негромкие кондиционеры не мешающие трудиться людям: будь то инженеры, программисты, бухгалтера, журналисты, продавцы магазинов либо парикмахеры - это же превосходно!Любой на своем месте и всем отлично совместно!
 

Люба

Member
Ой, а у нас в случае, если сказать о работе, то тут все равно никакой кондиционер не спасет. У нас проезжая часть под окном и наоборот какой-то собор либо церковь, который каждые час-два начинает колоколами всякие мелодии вызванивать. Сперва было весьма интересно, а сейчас уже так злит... На фоне всего этого негромкий кондиционер легко ни к чему.
 

Leha

Member
Окна легко хорошие поставьте и будет вам счастье. Раньше также нас добывали всевозможные и неосуществимые звуки. А вдруг еще и звукоизоляцию раздельно сделать, то тогда будет вам полное счастье.
 

Titikaka

Member
Люба писал(а):
Ой, а у нас если говорить о работе, то тут все равно никакой кондиционер не спасет. У нас проезжая часть под окном и напротив какой-то собор или церковь... На фоне всего этого тихий кондиционер просто ни к чему.Вот уж правда: что у Вас за окна? старые что ли? у нас хорошие пластиковые окна немецкие. Сейчас под самым окном идет стройка супермаркета, так если открыть окно, шум будет такой, что хоть уши затыкай! А как только закроешь - все исчезает, почти ничего не слышно! Так что кондиционер все равно надо подбирать потише!
 

pupsik

Member
Venera писал(а): У кондиционеров DAIKIN имеется таковой режим Indoor Unit Quiet Operation.Он снижает уровень шума внутреннего блока до 3 дб. Такой же режим имеется для понижение шума наружного блока. Таковой режим особенно пользуется спросом ночью.Согласен, ночью не мешало бы установить весьма негромкий режим, да бы не мешать отдыхать остальным, и дабы жужжание пропеллера не доводило до неистовства.
 

vasser75

Member
Мне, к примеру, шум не мешает отдыхать, я очень крепко сплю, а вот вторым может мешать, в особенности завистливым соседям, каковые не смогут уснуть в жаркую ночь.
 

Harper75

Member
О, это вы правильно подметили про соседей, им будет мешать кроме того самый негромкий кондиционер, только в силу того, что вы спите в комфорте, а они умирают от жары.
 
pomansur писал(а): В случае, если устанавливать напольный кондиционер Дайкин Нексура, то нужно обеспечить прямой доступ для работы и воздухообмена теплоизлучающей панели.Компания Дайкин выпустила новый самый негромкий кондиционер Daikin FTXS25K/RXS25K, где осуществлено понижение уровня шума внутреннего блока до 19 дБАА что свидетельствует обеспечить прямой доступ воздуха, это что открывать балкон либо что, я что-то не осознаю. То, что модель Daikin FTXS25K/RXS25K самая негромкая, я кроме того не сомневалась.
 
Могу лишь подтвердить мнения многих форумчан о том, что кондиционеры компании Daikin весьма практичные, а современные модели еще владеют и низким уровнем шума.
 
Сам брал кондиционер Daikin себе и свекрови, все остались довольны, в особенности свекровь. Она просто спит весьма чутко – просыпается от каждого шороха, а тут кондиционер отработал всю ночь и она его не слышала, супер.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Иришка75 писал(а): А что свидетельствует обеспечить прямой доступ воздуха, это что открывать балкон либо что, я что-то не осознаю...Его нельзя закрывать сверху декоративными панелями либо чем-то подобным и устанавливать близко под подоконник.
 

Serjao

Member
Я не знаю, что вас так напрягает по шуму. Современные кондиционеры намного тише ветхих моделей. А позже совершенной тишины все равно в громадном городе на данный момент не бывает и ничего ужасного я в этом не вижу.
 

pupsik

Member
Полностью согласна, это же не трактор, стиральная машинка трудится намного громче, да и многие другие бытовой устройства домашние также. А современные кондиционеры еще тише стали.
 
Да, каждая техника современная трудится бесшумнее, чем раньше. Я, к примеру, внимание особенно не обращаю. Но в случае, если идет разговор о детской помещении, то в том месте это принципиально важно, мне думается.
 

Beruk

Member
Само собой разумеется, совсем бесшумным он не будет, это я осознаю. Но при заказе и выборе кондиционера я бы обратил внимание, дабы у него был особый шумо-подавляющий блок, думается, он так именуется.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Новые кондиционеры не имеют таких особых блоков.Понижение шума является следствием новых инверторных разработок, новых моделей вентиляторов и т.д.
 

bukovka13

Member
А я как-то на данный фактор и не обратила внимание. Все дополнительные функции выясняла, да чем они отличаются друг от друга. Но надеюсь, что современное климатическое оборудование все не весьма шумное, и неприятностей вследствие этого не будет.
 
Не переживайте. Я также уверена, что в каждой современной модели, тем более, в случае, если речь заходит о Daikin, где все продумано как нужно, предусмотрены особые системы, дабы климатическое оборудование трудилось негромко.
 

Beruk

Member
Нам установили новый кондиционер пару дней назад, заказывали тут именно. И желаю заявить, что он был весьма негромким. Я кроме того не подозревал, что кондиционер может так трудиться. Благодарю Daikin от всей отечественной семьи.
 
Сверху