Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Пульт ДУ для кондиционера

Malinka

New Member
Бриз писал(а): По большому счету мы любители пульт от кондиционера утратить ...В случае, если к примеру это случится, возможно временно (до тех пор пока заказан новый) руководить кондиционером вручную, в случае, если это допустимо.Не знаю что у вас за кондиционер, но вот отечественным руководить вручную ну ни как запрещено. Так же и у родственников и друзей лишь через пульт возможно руководить. Кроме того необычно, что производители не предусмотрели таковой возможности.
 

Елена А

New Member
Я вот удивляюсь, по какой причине не придумают универсальный пульт. Многие их теряю и разламывают, а отыскать замену время от времени достаточно проблематично. Как бы было отлично, зашел в любой магазин электроники и приобрел пульт, не вспоминая какой он марки и от какой модели кондиционера.
 

Махаон

New Member
Морли писал(а): Вот-вот, основное - деньги, в противном случае жажды у меня навалом, а с деньгами неувязочка вышла. Весьма некомфортно в то время, когда все пульты раздельно. У меня было такое, что кроха добрался и все кнопки сжевал, а было бы управление общее, к тому же и где нибудь на стене, для того чтобы бы не произошло.Именно в то время, когда управление общее - неприятностей больше. Вот в вашем случае - сжевал кнопки от кондея. А представьте, если бы это были и кнопки открывания дверей либо управление кухней, и всем что в том месте в "умном" доме существует. Не напрасно рекомендуют не хранить все яйца в одной корзине.
 

MichaelReW

New Member
Сейчас, фактически все хорошие производители кондиционеров предлагают управление сплит-системой через интернет...
 

Lokki

New Member
В случае, если перестаем временами трудиться, то трудится, то нет и на нем фотоэлемент качается, вероятен ли ремонт пульта?
 

Ermak

New Member
Для чего столько неприятностей, поскольку некоторыми кондиционерами возможно руководить смарфоном вместо пульта и если не ошибаюсь, то кое-какие марки телевизоров, на данный момент абсолютно смогут управляться посредством телефонов.
 

SpaS

New Member
Доброго времени суток!
lessar ls h09kfa2 нужна крышка отсека батареек от пульта ДУ
Потеряли крышку, теперь как-то неочень, может у кого есть не рабочий пульт или сама крышка?
 
Сверху