Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Пульт ДУ для кондиционера

flower

Member
pomansur писал(а):
Как правило во внутреннем блоке присутствует кнопка принудительного включения кондиционера, запустив систему с помощью этой кнопки, пробуйте переключать режимы или скорость вращения вентиляционного барабана. Если никакого эффекта не увидите, то возможно нужно смотреть контактную группу приемника сигнала во внутреннем блоке кондиционера (в дешевых кондиционерах возможно окисление)Большое спасибо за совет, все сделали, как вы описывали, результат получился нулевой, вызвали сервисную бригаду, но они сказали, что нам проще купить новый кондиционер нежели отремонтировать старый. Так что теперь рассматриваем предложения по приобретению кондиционера у вас.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Укажите аббревиатуру Вашего кондиционера, думаю найдём решение для данного случая.Вызывайте официальных специалистов, а не самоделкиных, которые способны советовать менять автомобиль из-за спущенного колеса.(можете оставить заявку в л\с на выезд сервисного инженера)
 

Viper

Member
Не пологаю, что имеется такая необходимость объединять сходу пара пультов в одном. С домашними кинотеатрами, к примеру, такая неприятность - в то время, когда сразу же куча функций внутри, всегда перепутываешь кнопки и мучаешься. Пускай лучше будут отдельные и понятные.
 

Serega78

Active Member
Freezze писал(а): Всем как мы знаем, что кондиционеры комплектуются инфракрасными пультами дистанционного управления...Может ли, например, пульт от кондиционера Daikin подойти к кондиционеру Mitsubishi Electric?..А, для чего изобретать велосипед? Один кондиционер, один пульт. Что это еще за новости, дабы Mitsubishi Electric был совместим с Daikin. Тут же любому ясно, что для каждой системы нужен собственный личный пульт.
 

Zebra

Member
pomansur писал(а): Функции само собой разумеется фактически однообразные, но никто не позволит гарантии на работу пульта от одного кондиционера с другим и тем более с кондиционером другого производителя. Он просто не будет трудиться...Я почему-то была уверена в любой момент, что в компании пульты совместимы, в особенности, в случае, если это относится одной линейки сплит-систем. Ну в то время, когда кондиционеры в принципе однообразные, а различаются всего в несколько опциях. Сейчас буду знать, что это не верно.
 

Sllam

New Member
Хороший вечер...А допустимо у вас приобрести родной пульт для Daikin FTXR28E / RXR28E?В случае, если да то какое количество это будет стоить.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Пульт управления для FTXR28E возможно купить, цена 6 000 рублей.Для заказа обратитесь по телефонам указанным на отечественном сайте либо написав на info@pomansur.ru.
 

honeymoon

Member
Весьма эргономичная вещь - пуль дистанционного управления, также желаю дабы у нас кондиционер был непременно с пультом. Посоветуйте, а все ли модели владеют данной функцией. Имеется в виду производитель Daikin.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Пульт ДУ имеется у всех кондиционеров настенного типа.
 

Beruk

Member
Пульт дистанционного управления - это отлично, но он меня не так очень сильно поразил, как функция программирования кондиционеров Daikin. Вот это совершенно верно настоящее климатическое оборудование будущего. Ничего не сообщишь.
 

bukovka13

Member
Я счастлива, что все современные кондиционеры оборудованы дистанционным управлением, это и правда весьма комфортно. А не так долго осталось ждать и я смогу пользоваться всеми новшествами и этими плюсами. Скорее бы уже нам его привезли и установили.
 
Я вам кроме того питаю зависть к самую малость, вы уже определились и все заказали.А я никак не решусь, мне все нравится и хочется приобрести все модели, но нужен-то лишь один кондиционер к себе(
 

Dark

New Member
Частенько ломаются пульты, дети, сами осознаёте и имеется необходимость иногда брать новый. Посоветуйте прошу вас, допустимо ли у вас при покупке кондиционера заказать дополнительный пульт управления? Либо заказать его уже в то время, когда будет необходимость?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Дополнительно приобрести пульт ДУ для кондиционера Вы само собой разумеется сможете.
 

Dark

New Member
Благодарю, закажем сходу при покупке самого кондиционера!
 

MaRi

Member
У меня с пультом неприятностей нет, но вот в то время, когда мелкие дети дома, заносят все и прячут, тогда появляются неприятности. Но на данный момент у Дайкин имеется функция управления через планшет либо телефон. В таком случаи утрата пульта нестрашна, в любой момент имеется доступ к кондиционеру)
 

Diesel

New Member
Dark писал(а): Благодарю, закажем сходу при покупке самого кондиционера!Вы понимаете, совсем не обязательно это делать на данный момент :) По крайней мере, в случае, если у вас имеется какой-нибудь гаджет на ОС Андроид выше 4.0. Возможно и его настроить как пульт. Имеется такая функция, как дистанционное управления в этих электронных девайсах, которая может сэмулировать любой пульт.
 

Red

New Member
Казалось бы, с новейшими технологиями уже необязательно иметь эту пластиковую штуку, как пульт кондиционера. Достаточно через комп, планшет и т.д.Если бы пульты были для всех однообразные - было б нелогично, т.к. у каждого кондиционера собственная функция, исходя из этого отдельными функциями кондиционера сможете руководить лишь через пульт ДУ
 

Karolina

Member
А я уже пользуюсь новейшими технологиями, у меня подключенная опция управления кондиционером через планшет. И как по мне, пульт это прошлое,но все-же отлично, в то время, когда возможно заказать запасной(всякое не редкость).
 
Сверху