Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Производители кондиционеров

Люба

Member
Согласна, конкретно исходя из этого мы тут и заказывали, о чем я уже писала ранее. Пока никаких нареканий нет, кондиционер работает исправно, не смотря на то, что времени прошло всего чуть-чуть. Но я более чем уверена, что все не составит большого труда превосходно. В случае чего у нас и гарантия имеется, но надеюсь, что она не пригодится.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
В большинстве случаев, брак в случае, если имеется, он проявляется или при первом запуске, или в первоначальный месяц работы.
 

Viper

Member
Да, но из всех правил имеется исключения. Исходя из этого не следует через чур уж расслабляться, в случае, если при первом запуске либо по окончании первого месяца работы у вас все в порядке. Самым лучшим вариантом возможно приобретение качественной техники. Тогда процент брака сводится к нулю. Исходя из этого мой выбор - конкретно Daikin!
 

Zebra

Member
Leha писал(а): У сына стоит кондиционер LG, не нехороший производитель...Единственное, что ему не пришлось по нраву, это свойство материала на внешнем блоке: практически через два года он проржавел как-бы, появились маленькие дырочки на верхней поверхности.Не рассказываете глупостей. Технологии и лидирующие позиции в производстве климатической техники у тех же Daikin были в любой момент. И пять лет назад возможно было их взять, просто не каждому по карману они были и не так обширно распространены у нас в стране. Но LG и Samsung в любой момент доступные, не обращая внимания на нехорошую надежность. Особенно 5 лет назад.
 

Janna

Member
Это на данный момент уже возможно смело об этом утверждать, и вдобавок лет 5-7 назад интернета фактически еще не было, исходя из этого информацией мало кто обладал. Кроме этого и раньше, во времена СССР, о каких зарубежных производителях имела возможность идти обращение? Весьма редко кому-то получалось что-то такое приобрести, но по большей части лишь отечественное.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Беда времен СССР - отсутствие товаров.Беда отечественного времени - отсутствие грамотных и огромный выбор продавцов, талантливых не просто продать тот же кондиционер, а растолковать принцип работы, главные отличия, указать на преимущества и недостатки, научить пользователя верному применению...
 

dendik

New Member
Viper писал(а):
Да, но из всех правил есть исключения...Поэтому мой выбор - однозначно Daikin!Как после таких высказываний не приобрести кондиционер фирмы Daikin?! наверное аппараты этой фирмы действительно стоят своих денег, по крайней мере если посмотреть данный форум, все вопросы отпадают.
 

pupsik

Member
Если вы хотите правильно вложить деньги в товар, то приобретение кондиционера Daikin - самое верное решение, которое вы могли принять.
 

Harper75

Member
Мы живем в таком мире, что приобретая технику для дома лучше семь раз осмотреть и один раз решиться и купить. А вот кондиционеры Daikin нужно покупать не раздумывая и это не реклама, это констатация факта.
 

Serjao

Member
Мне больше всего по душе Daikin, сейчас почитав на этом форуме о ней я совершенно верно это знаю. Во-первых, они гарантируют уровень качества, во-вторых, ни у кого больше нет таких превосходных дополнительных функций, как удалённое умный глаз "и управление".
 

Люба

Member
Serjao писал(а): Мне больше всего по душе Daikin, сейчас почитав на этом форуме о ней я совершенно верно это знаю. Во-первых, они гарантируют уровень качества, во-вторых, ни у кого больше нет таких превосходных дополнительных функций, как удалённое умный глаз "и управление".Вот это большие преимущества. какое количество я не взвешивала "за" и "против", но по цене переплата маленькая для таковой массы плюсов.
 
В действительности в этом вопросе любой будет решать для себя сам, что ему ответственнее: уровень качества, гарантии и множество нужных плюсов либо экономия. Люди различные и кто-то, возможно, будет больше радоваться сэкономленным финансам.
 
Сверху