Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

При какой температуре на улице можно включать кондиционер?

Klimov

New Member
А вот в этом я совсем не уверен. Допустимо имеется такие модели кондиционеров, каковые сами машинально выключаются при низкой температуре, но вот я такие не видел. Возможно это достаточно не недорогие модели, каковые владеют громадным числом функций?
 

Klimov

New Member
Благодарю! Я значит, фактически предугадал. А не посоветуете, из бюджетных кондиционеров, какие конкретно еще владеют такими возможностями? Либо понятие бюджетность и эта функция не совместимы между собой?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
У каждого собственный понятие, довольно бюджетности кондиционеров, исходя из этого и ответ возможно неоднозначный.
 

Klimov

New Member
Ну скажем так, у кондиционеров ценой до 40 тысяч рублей, в этом ценовом диапазоне, что-то имеется владеющее такими возможностями? Balu, Kentatsu либо Midea имеется с таковой возможностью перезапуска включения кондиционера?
 

Diesel

New Member
Взглянул прайс повнимательнее и я так осознаю, что в пределах этого ценового диапазона имеется модели с данной функцией. Ну вот как пример, это кондиционер General Fujitsu ASHA12L с ценой в 43 тысячи рублей.
 

Melitto

New Member
Klimov писал(а): А не посоветуете, из бюджетных кондиционеров, какие конкретно еще владеют такими возможностями? Хорошего времени дней! Из бюджетных вариантов возможно дать совет к примеру кондиционеры марок General Climat, Midea, Kentatsu.Все три марки планируют в Китае, но это достаточно ветхие производители с собственными мощностями.
 

Neon

New Member
Где конкретно возможно взглянуть данный предел на температуру? что-то в книжке я его не отыскал, в принципе как и на самом кондиционере, может не в том месте ищу, посоветуйте пожалуйста...
 

Oleg429

New Member
Не хорошо наблюдал значит. В книжке непременно такое указывается, в графе черт твоего кондиционера.В случае, если все таки не можешь отыскать, то наблюдай в карточке товара характеристики кондиционера.
 

Karolina

Member
Людям необходимо все и сходу))) И кондиционер и окно чтобы трудился, и вдобавок необходимая комфортная температура чтобы была))) Какие конкретно же мы жадные))) Я также не вижу суть работы кондиционера, в то время, когда открыто окно, даже в том случае, если это не вредит ему(
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Переодическое проветривание помещения легко нужно.Так как вы дышите одним и тем же воздухом пара часов.А вот как вы станете это делать, при неизменно немного открытом окне либо ежедневно отключая кондиционер, дело ваше.
 

Ginger

New Member
Приобрела кондиционер Daikin, трудится без неприятностей довольно заявленных наружных температур.
 
Подобно - ни неприятностей, ни какого-либо дискомфорта в помещении, где установлен и трудится сейчас кондиционер, не испытываем, купили совсем сравнительно не так давно - Mitsubishi Electric, выбором довольны.
 

_777_

New Member
У меня так по большому счету - предъявляемые требования к микроклимату в помещении, как я считаю - завышенные, но нареканий ни к процессу работы оборудования, ни к её результату - нет.
 

Nata_Lit

Member
pomansur писал(а): Переодическое проветривание помещения легко нужно.Так как вы дышите одним и тем же воздухом пара часов.А вот как вы станете это делать, при неизменно немного открытом окне либо ежедневно отключая кондиционер, дело ваше.Это относится принципиально всех моделей кондиционеров либо смогут быть исключения в зависимости от марки, модельного последовательности, встроенных функций? Сезонный фактор будет иметь какое-либо влияние на периодичность проветривания либо нет?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Проветривание нужно при применении кондиционеров, не имеющих уличного притока воздуха.
 
В первый раз слышу о таковой возможности. Прошу дать более все данные об установке низкотемпературной доработки. На какие конкретно модели Дайкин вероятна такая установка?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Подробнее просматривайте в данной теме и в теме Зимний пуск кондиционераУстанавливается по большей части на неинвертерные кондиционеры.
 
Посоветуйте пожалуйста на какие конкретно инвертерные модели допустимо установить зимний запуск? И в случае, если возможно поведайте более детально о преимуществах конкретно набора "Айсберг".
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Низкотемпературный набор "Айсберг" (из дооснащения Daikin) разрешает применять кондиционер до -40C и устанавливается лишь на неинвертерные наружные сплит-системы Daikin: RYN и RR.Кроме этого существует низкотемпературный набор "Иней" (из дооснащения Daikin) разрешает применять кондиционер до -30C и устанавливается как на инвертерные наружные сплит-системы Daikin: RXS, так и на неинвертора: RXS, RYN, RR.На инверторные кондиционеры вторых брендов низкотемпературный набор не устанавливается.
 
Сверху