Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Помогите выбрать недорогой кондиционер

senser94

New Member
В свое время я также сталкивался с данным вопросом, в итоге мой брат мне посоветовал хорошую компанию кондиционеров, я обратился ко мне и мне растолковали как чем отличаются кондиционеры.Вот уже прошло около 2х лет и я все еще пользуюсь кондиционером, возможно сообщить ручаюсь за эту компанию, допустимо вам понадобиться!
 

Kost9l

New Member
для маленького помещения -Mitsubishi Electric MUZ-HJ25VAдля 30 м2 - Mitsubishi Electric MUZ-HJ35VAоба трудятся и на охлаждение и на обогрев
 

Nikolai1980

New Member
Дома себе поставил в прошедшем сезоне Mitsubishi Electric MUZ-HJ35VA. В полной мере устраивает, на голову "не давит", лето отслужил в порядке. Брали в данной компании, все устроило.
 

RomanKarman90

New Member
Я также склоняюсь к Mitsubishi Electric, но это на данный момент дорого. Как вариант - хорошая альтернатива - Hisense!
 
Недорогих кондиционеров сейчас множество, выбор большой, но лучше всего брать проверенных брендов т.к их проверяют на качество прямо на заводе представители заказчика.
Например я знаю, что бренд Royal Clima собирают сейчас на заводе Midea качество на высоте, а цена на порядок ниже
В этом году около 100 кондиционеров поставили именно бренда Royal Clima мне они нравятся по качеству и цена приемлемая.
 
Сверху