Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Плазменная очистка

Я не изменяю компании Daikin, их кондиционеры ни при каких обстоятельствах не подводят, система очистки воздуха всегда была на высоте, их разработки помогают сохранению здоровья человека.
 
Если бы мне внесли предложение заменить собственный кондиционер на кондиционер второй марки, я бы отказалась совсем. Система очистки воздуха Daikin до тех пор пока ни разу меня не подводила.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Serafima15 писал(а): Тут кроме того нечего сообщить, легко чудеса техники, но имеется вопрос, плазменный фильтр возможно установить во все модели либо лишь в определенные модели.В кондиционер устанавливаются фильтры предусмотренные конструкцией.Все фильтры имеют различные размеры и под их установку имеется намерено отведенные места во внутреннем блоке кондиционера.
 

Serjao

Member
По большому счету, это замечательно, что все предусмотрено и возможно кроме того дополнительные вещи ставить в Daikin. Будь-то фильтры особые, да и куча вторых дополнительных функций у них существует. Так что я также сейчас лишь за эту компанию.
 

Люба

Member
Ну все, я загорелась совсем! Желаю кондиционер конкретно с таковой очисткой! А разработка разве не запатентована, что Panasonic начинает также применять такую?
 

Zebra

Member
CrazyF писал(а): Плазменная очистка незаменима, в то время, когда дома кто-то болеет. Воздушное пространство скоро и надежно очищается...В мире кондиционирования воздуха уже придумали множество вторых занимательных вещей для удаления микробов и очистки воздуха от бактерий.Я по большому счету о таком слышу первый раз. Я знаю, что современные сплит системы делают безвредными для здоровья, и что раньше в фильтрах размножались грибки, а на данный момент с этим наподобие как совладали. А, то что существует такая прикольная вещь, которая еще и уничтожает микробы не знала.
 

Жужа

New Member
Иришка75 писал(а): Если бы мне внесли предложение заменить собственный кондиционер на кондиционер второй марки, я бы отказалась совсем. Система очистки воздуха Daikin до тех пор пока ни разу меня не подводила.А вы в далеком прошлом пользуетесь этим кондиционером? Довольно часто включаете систему очистки воздуха либо она неизменно у вас включена? Я чем дальше, тем больше слышу хороших отзывов о кондиционерах Daikin. Все говорят, что это явный фаворит по качеству.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Люба писал(а): Ну все, я загорелась совсем! Желаю кондиционер конкретно с таковой очисткой! А разработка разве не запатентована, что Panasonic начинает также применять такую?Само собой разумеется все разработки патентуются, но мир бизнеса также желает собственный кусок от чужого пирога.Назовем чуть По другому, внешний вид поменяем и все готово... а Panasonic весьма обожает применять конкретно чужие успехи.
 
Само собой разумеется, бизнес - это мир ожесточённый, но все-таки до таковой степени обходить правила и законы запрещено, мне думается. Жалко что патент не распространяется на такие вещи, но я сейчас всем своим привычным об этом поведаю.
 

Harper75

Member
Я полностью уверен, что компания, которая придумала какой-либо принцип работы в любом случае организует его лучше, чем те, кто разработку просто-напросто похитил. Исходя из этого кроме того не думая о морали в отношении Panasonic - Daikin все равно сделал это лучше.
 

malinin

Member
На какие-то неприятные темы вы скатились, всевышний им судья. Все равно вы ничего поменять не сможете, я предлагаю лучше обсудить плазменную очистку, которой и была посвящена эта тема. Я вот, к примеру, кроме того не знал, что у кондиционеров также такая функция не редкость. Был приятно удивлен.
 
Также весьма полезная функция для кондиционера, да и любого климатического оборудования. Жалко лишь, что такая плазменная очистка не заменит другие варианты очищения кондиционера. Было бы отлично)
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Не ясно, какие конкретно другие варианты очищения кондиционера вы желаете заменить плазменной очисткой?Любой кондиционер оснащен фильтрами очистки воздуха.У каждого производителя употребляются собственные разработки по очистке воздуха.
 

Harper75

Member
Если судить по всему перепутались понятия. "Плазменная очистка" не имеет никакого отношения к уборке, и к отмыванию климатического оборудования также, это такая функция прибора.
 

mfSanuch

New Member
pomansur писал(а): Плазменная очистка воздуха используется в кондиционерах Mitsubishi Electric, General Climate.Эффективность очистки воздуха себя зарекомендовала с лучшей стороны. Другие производители не имея собственных уникальных разработок начинают кроме этого применять данную разработку, к примеру тот же Panasonic.За помощью в выборе кондиционера Вы имеете возможность обратиться в соответствующую тему отечественного форума Помогите с выбором кондиционера!Благодарю за данные, в случае, если сравнивать с компанией Дайкин, с системой воздухоочищения, то в чем будет отличие двух этих кондиционеров, вернее сущность работы? Оба направлены, дабы воздушное пространство очищать? В случае, если между этими двумя моделями, какой все таки дать предпочтение?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Первым делом кондиционеры ведущих брендов более насыщены современными опциями защиты, имеют более энергоэффективные системы и компрессора фильтрации.Для каждого клиента кондиционер подбирается лично, в зависимости от характеристик помещения и требований покупателя.
 

Prod4enko

New Member
Вот по какой причине мне нравится подход вашей компании, ваших сотрудников, что учитывают все эти особенности. А новейшие технологии лишний раз обосновывают, что применение кондиционера уже прекратило быть вредным для отечественного здоровья.
 

iwanidze

New Member
В случае, если честно, верное применение климатического оборудования ни при каких обстоятельствах не было вредным для здоровья. А вот наплевательство может нести ту либо иную опасность, разве в этом вина самой техники, а не человека, который ей пользуется?
 

nikolas83

New Member
В случае, если я верно осознал, то у сплит-систем Дайкин нет функции плазменной очистки, а она так как получается одна из самых действенных. Само собой разумеется отлично, что они не копируют ничего у других компаний, но такую нужную функцию возможно было и позаимствовать.
 

Valery

New Member
А кто-то может поведать, из тех, у кого имеется такая функция в сплит-системе, имеется ли значительные отличия от простой фильтрации? Легко хотелось бы детей максимально обезопасить от негативных микробов и пыли.
 
Сверху