Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

паспорт кондиционера daikin

Пожалуйста, если есть документация или паспорт кондиционера daikin FTXR28E/ RXR28E, перекиньте мне на почту.Заранее спасибо, Анастасия.
 

Андрей

New Member
Добрый вечер.Необходим технический паспорт кондиционера daikin FTXR28E/ RXR28E с системой подачи свежего атмосферного воздуха.Пожалуйста вышлите, если таковой имеется.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Анастасия писал(а):
Пожалуйста, если есть документация или паспорт кондиционера daikin FTXR28E/ RXR28E, перекиньте мне на почту.Заранее спасибо, Анастасия.Уважаемая Анастасия, если вы всё правильно указали аббревиатуру кондиционера daikin, "Ururu Sarara FTXR E/ RXR E" с приточно вытяжной системой, то данный паспорт кондиционера daikin Вам и выслали на почту.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Андрей писал(а):
Добрый вечер.Необходим технический паспорт кондиционера daikin FTXR28E/ RXR28E с системой подачи свежего атмосферного воздуха.Пожалуйста вышлите, если таковой имеется.Здравствуйте Алесей.Всю документацию выслали Вам на почту, в том числе и сам технический паспорт кондиционера daikin FTXR28E/ RXR28E.
 

Bobi

New Member
Что из себя представляет паспорт кондиционера? какую информацию он в себе несет и что может "расказать своему владельцу"? Могут ли заносится в него какие-то определенные отметки во время эксплуатации системы? Что делать если вдруг паспорт был утерян?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
В комплекте с системой идет руководство пользователя, где все подробным образом расписано: что и как включается, как ухаживать за системой, возможные неполадки и т.д. Для покупателя системы кондиционирования главным документом в принципе является гарантийный талон на изделие полностью и правильно оформленный. Если Вы потеряли инструкцию к кондиционеру, обратитесь к продавцу или к нам, сообщите модель Вашего кондиционера и мы вышлем Вам необходимые материалы. Также руководства пользователя можно найти на официальных сайтах производителей.
 
Сверху