Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Отечественные кондиционеры

vlad79

New Member
Разве у нас нет отечественных производителей кондиционеров? Так мне кажется что у нас всё есть, в нашей большой стране. Только получается, что у нас всё зарубежное собирается. Именно наши не умеют производить что-либо конкурентоспособное.
 

Digger

New Member
У нас раньше когда-то и самолёты собирали свои. Потом развалился Союз, всё прекратилось. Новые же попытки строить самолёты заканчиваются трагедиями, к примеру в Индонезии. Тоже дело и с кондиционерами мне кажется. Пусть лучше даже не берутся. Даже если и так, то я бы никогда такое чудо не купил.
 

Googoo

New Member
У нас раньше собирали очень хорошие кондиционеры. Просто развитие этой сферы тупо остановилось. Вот если его продолжили бы, то всё дальше и было бы таким же хорошим.
 

Digger

New Member
Да чего париться тогда? Выбор есть. Нужно Daikin покупать, однозначно.
 

Netkent

New Member
Я вообще считаю ужасным то, что у нас такая большая и могущественная страна, лучшие ракеты межконтинентальные, а производства своих кондиционеров просто. Неужели ракеты проще кондиционеров собирать?
 

Mozg

New Member
Да не нужно нам ничего отечественного!Будем покупать кондиционеры Daikin и не париться! Отечественное уже ни к чему.
 

billion

New Member
Отечественные уже не показали своей эффективности.Так что думаю вопрос с отечественными кондиционерами можно закрыть теперь. Японские основатели Daikin всё и всех заменят.
 

Netkent

New Member
Да, согласен с вами полностью. Японской технике я всегда буду доверять больше нашей. Наша уже к сожалению только с плохой стороны себя показала. А японская более инновационной и надёжной, как Daikin например.
 

Lence

New Member
"Нет" отечественной технике!Я буду всегда выбирать только зарубежную. Всё зарубежное считается лучшим. Как и техника Daikin!
 

Натали

New Member
Ничего себе! Я даже и не знала, что Daikin - это японская кампания. Думала, наши в кое - то веки научились что - то делать.. А вот и нет! Daikin лучше всех! Долой кондиционеры от отечественных производителей!
 

Джо

Member
Наверное, это уже общепринятый факт, что зарубежное - всегда гораздо лучше по качеству, чем отечественное и Daikin живое тому подтверждение. Нужно учится нашим производителям у таких кампаний.
 

Мадлен

New Member
Печально, но факт. Нельзя доверять нашей технике, не заслуживает она доверия ни на йоту.
 

Ariomit

New Member
Наша техника надёжностью могла ещё в Советском Союзе похвастаться. А сейчас нет, ни в коем случае ничего отечественного не куплю, уж тем более кондиционер!
 

Джо

Member
Советский Союз... Когда это было? Кажется всего двадцать лет назад мы занимали лидирующие позиции в производстве, а теперь как - то страшно Российскую технику покупать. Хорошо, что кондиционеры не начали производить, а то заставили бы поддержать Российского производителя))))
 

doctor-dance

New Member
Я работаю на крупном предприятии и перед нами встал вопрос с недавних пор по демонтажу старых советских кондиционеров и установки новых. Кто знает информацию об этом как это правильно сделать куда происходит утилизация такого типа техники? Буду благодарен Вам за помощь!!!!
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Любые подлежащие утилизации кондиционеры, разбираются, собирается хладагент и сдаются нашей компанией в специализированную организацию.Данное мероприятие производится на платной основе.
 

Мадлен

New Member
Джо писал(а):
Советский Союз... Когда это было? Кажется всего двадцать лет назад мы занимали лидирующие позиции в производстве, а теперь как - то страшно Российскую технику покупать. Хорошо, что кондиционеры не начали производить, а то заставили бы поддержать Российского производителя))))И не говорите. Как подумаю - в дрожь бросает. Я бы никогда не стала покупать отечественные кондиционеры. Только зарубежные и те, в которых я уверена, так только Daikin. Лучше ничего нет.
 

Jaz

New Member
pomansur писал(а):
Любые подлежащие утилизации кондиционеры, разбираются, собирается хладагент и сдаются нашей компанией в специализированную организацию.Данное мероприятие производится на платной основе.Оооооо! Замечательно. А то все ломал голову, к кому это можно обратится, чтобы убрать свой старый ужас и куда его потом деть. СэнксСистемы Климата 48 за отличную возможность.)))
 

Жека

New Member
pomansur писал(а):
Любые подлежащие утилизации кондиционеры, разбираются, собирается хладагент и сдаются нашей компанией в специализированную организацию.Данное мероприятие производится на платной основе.Это ведь прекрасный вариант, на самом деле!А я всё думал, куда я в итоге дену своё старьё.
 
Сверху