Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

обслуживание кондиционеров Mitsubishi Electric

День добрый. У нас стоят кондиционеры Mitsubichi Electric 3 штуки.Ставили их 2 года назад, никогда никаких проблем не было.Перед началом сезона активного использования хотел поинтересоваться: нужно проводить какое-то обслуживание?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Климов Алексей писал(а):
День добрый. У нас стоят кондиционеры Mitsubichi Electric 3 штуки.Ставили их 2 года назад, никогда никаких проблем не было.Перед началом сезона активного использования хотел поинтересоваться: нужно проводить какое-то обслуживание?Здравствуйте Алексей.Конечно обслуживание кондиционеров проводить необходимо для полной уверенности, что они Вас не подведут.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Климов Алексей писал(а):
хотелось бы узнать стоимость обслуживания кондиционеров в Вашей организации?Уточните пожалуйста модели кондиционеров Mitsubichi Electric.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Климов Алексей писал(а):
Кондиционеры Mitsubishi Electric MSZ-FD25VA/MUZ-FD25VAСтоимость обслуживания настенных кондиционеров Mitsubishi Electric MSZ-FD25VA/MUZ-FD25VA, вы сможете увидеть в коммерческом предложении, высланном Вам по почте.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Покупатель писал(а):
Здравствуйте, посоветуйте какой установитькондиционер в комнате 16 м2, на южной стороне. Сколько будет стоить сам кондиционер и монтаж? Спасибо.Здравствуйте ВераМощность охлаждения с учётом всех перечисленных аспектов составит: 2000 - 2500 Вт Стоимость кондиционера напрямую зависит от бренда (марки производителя)и типа управления компрессором (инвертер)Если хотите получить качество по доступной цене, рассматривайте кондиционеры Panasonic.Стандартный монтаж (5 м. межблочных коммуникаций, наружный блок под окном или не выше 2.5 м от земли или пола) данной мощности составит 6500 рублей https://pomansur.ru/mounting.htmlТакже пользуйтесь нашим калькулятором мощности кондиционеров на сайте https://pomansur.ru/calc.html, который покажет Вам альтернативу выбора.При необходимости можете задавать вопросы на нашем форуме https://pomansur.ru/forum/, с возможностью получить консультацию и скидку.
 

Ugo

New Member
Очень сильно надо знать: существует ли у кондиционеров mitsubishi electric специальный режим работы, в котором поток воздуха направлен куда-нибудь вверх или в сторону, но только не на лицо с головой, когда спишь или работаешь в офисе? Т.к. это вызывает небольшой дискомфорт
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Банальная настройка жалюзи, читайте мануал.Конечно есть кондиционеры с оптимизированным воздухообменом и датчиком движения, который в зависимости от местонахождения людей в помещении отводит воздушный поток в сторону от человека.К примеру взять кондиционер Daikin FTXS20J/RXS20J
 
Почему у некоторых производителей наружные блоки компактнее, чем у Mitsubishi Electric? Почему внутренние блоки кондиционеров Mitsubishi Electric такие толстые? Правда ли, что кондиционеры Mitsubishi Electric являются самыми бесшумными на рынке оборудования?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Каждый производитель использует свои разработки. Разработки Mitsubishi Electric пока не позволяют им создавать более компактное оборудование. По уровню шума кондиционеры Daikin и Mitsubishi Electric самые тихие на рынке кондиционирования.
 
Сверху